Гость
Статьи
Дорого для бюджета, …

Дорого для бюджета, босоножки

Понравились босоножки за 13 тысяч, прям глаз загорелая и сердце забилось от того какие они ладные. Но в целом пока есть в чем ходить, да и лето не настолько жаркое, чтобы особо ноги оголять. Вот и думаю надо ли впускать опять в свою жизнь эту рациональную логику или нет. Все важные решения в жизни принимала с оглядкой на рассудочность. Они не подвели, но и сильного удовольствия не приносят. Чем чаще руководствуетесь по жизни? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шопинг - не моё!

Гость
#2

Все равно скоро в *** превратятся. Лучше на дело пускать деньги

Аргента
#3

Автор, у каждой женщины "есть в чем ходить". И носить. Никто не голая, и все покупают. Если нравится, копи деньги и покупай. Старье отнести на благотворительность.

БосикомПоЛужам
#4

Я бы купила, если бы сильно понравились.

#5

Значит хорошие босоножки, нужно брать)))
Ну или ждать осени, будет дешевле

Гость
#6
Аргента

Автор, у каждой женщины "есть в чем ходить". И носить. Никто не голая, и все покупают. Если нравится, копи деньги и покупай. Старье отнести на благотворительность.

Ну как кто ) допустим я могу купить, условно, босоножки за 13т без напряга для бюджета, и то подумаю 1. с чем, куда и когда буду их носить 2. они чисто внешне нравятся, или мне в них удобно и они мне идут. 3. сколько у меня обуви подобного плана. Чтоб не вышло так, что они тупо будут занимать место в шкафу, а потом выйдут из моды. А босоножки за 130т не куплю даже если по всем 3-м пунктам ок, хотя в принципе могу. Копить деньги на одежду или обувь это бред, всегда можно найти по своему бюджету. Это просто шмот, через пару сезонов это не наденешь (исключая безусловную классику люксовых брендов). И если конкретная вещь для человека дорого, нужно копить или урезать себя в чём-то другом, она не нужна. Опять-таки, не говорим о некоторых вещах, которые "себя оправдывают". Но это точно не летняя обувь.

Гость
#7

Автор, берите , конечно
Один раз живем

Аргента
#8
Гость

Ну как кто ) допустим я могу купить, условно, босоножки за 13т без напряга для бюджета, и то подумаю 1. с чем, куда и когда буду их носить 2. они чисто внешне нравятся, или мне в них удобно и они мне идут. 3. сколько у меня обуви подобного плана. Чтоб не вышло так, что они тупо будут занимать место в шкафу, а потом выйдут из моды. А босоножки за 130т не куплю даже если по всем 3-м пунктам ок, хотя в принципе могу. Копить деньги на одежду или обувь это бред, всегда можно найти по своему бюджету. Это просто шмот, через пару сезонов это не наденешь (исключая безусловную классику люксовых брендов). И если конкретная вещь для человека дорого, нужно копить или урезать себя в чём-то другом, она не нужна. Опять-таки, не говорим о некоторых вещах, которые "себя оправдывают". Но это точно не летняя обувь.

Вы вроде упрекаете меня в чем-то. Я ведь тоже выбираю обувь из этих же соображений: с чем носить, куда носить, удобны ли, модные ли, кожаные ли. Если все это совпадает и цена по карману - скорее всего куплю. Пусть аналогичные есть в доме - тут нет гарантии: сегодня есть, а завтра малы или развалились. То такого, чтобы мечтать об обуви, во сне её видеть - такого пока не было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: