Гость
Статьи
Стокманн не подделки …

Стокманн не подделки ли?

В прошлом году мч купил мне сумку Валентино в Стокманн, все вроде хорошо, за почти год нитки не торчат. Цена около 40 тысяч, типо новинка была. Однако сейчас я зашла на сайт в поисках бренда Валентино и ничего не нашла.. ни бренда, ни цен. Почему пропал бренд и не подделки ли были представлены?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дикая орхидея
#1

Я тоже покупала там брендовую сумку. Качество идеальное. Со всеми бирками + мешок фирменный. По поводу подлинности ничего не могу сказать, но хочется верить, что оригинал. Я так понимаю, в том магазине продают вещи, которые не продались в фирменных бутиках, либо имеют какой либо небольшой производственный брак, потому и дешевле.

Гость
#2
Дикая орхидея

Я тоже покупала там брендовую сумку. Качество идеальное. Со всеми бирками + мешок фирменный. По поводу подлинности ничего не могу сказать, но хочется верить, что оригинал. Я так понимаю, в том магазине продают вещи, которые не продались в фирменных бутиках, либо имеют какой либо небольшой производственный брак, потому и дешевле.

Вот пыльник и у меня был, а у вас коробочка была?

Гость
#3

Так санкции! А вы не знали, что бренды уходят?

Дикая орхидея
#4
Гость

Вот пыльник и у меня был, а у вас коробочка была?

Коробки не было. Не во всех брендах есть коробка.

Дикая орхидея
#5
Гость

Так санкции! А вы не знали, что бренды уходят?

Я покупала сумку в 2019 году.

Гость
#6
Гость

Так санкции! А вы не знали, что бренды уходят?

Стокманн финский магазин, который официально заявил, что бренды которые компания предоставляет не желают уходить из России. Да и вообще из Финляндии проблем логистических быть не может

Гость
#7

В РФ много подделок. Многие просто не разбираются, все равно не отличат копию от оригинала ибо постсовковое нищее происхождение дает о себе знать. Поэтому сюда и сплавляют весь хлам как в страну третьего мира. Контроля никакого нет, торгаши этим пользуются. На вайлдберизе откровенно торгуют палеными кроссовками типа Найк за 6 тысяч, хотя сейчас оригинал стоит 16 тысяч и оригинал трудно сейчас купить. Я то оригинал за 9 тысяч покупала несколько лет назад. Но люди покупают и даже пишут радостные отзывы. Хотя, за эту цену лучше б купили менее брендовые кроссовки, но откровенную паль скупать- зачем? Пока такие покупатели будут, так и будут ввозить в страну подделки раз пользуются спросом.

Гость
#8
Гость

В РФ много подделок. Многие просто не разбираются, все равно не отличат копию от оригинала ибо постсовковое нищее происхождение дает о себе знать. Поэтому сюда и сплавляют весь хлам как в страну третьего мира. Контроля никакого нет, торгаши этим пользуются. На вайлдберизе откровенно торгуют палеными кроссовками типа Найк за 6 тысяч, хотя сейчас оригинал стоит 16 тысяч и оригинал трудно сейчас купить. Я то оригинал за 9 тысяч покупала несколько лет назад. Но люди покупают и даже пишут радостные отзывы. Хотя, за эту цену лучше б купили менее брендовые кроссовки, но откровенную паль скупать- зачем? Пока такие покупатели будут, так и будут ввозить в страну подделки раз пользуются спросом.

Одно дело за 6 тысяч, а другое за 40, с хорошим качеством и под большим сомнением что подделка

Дикая орхидея
#9
Гость

В РФ много подделок. Многие просто не разбираются, все равно не отличат копию от оригинала ибо постсовковое нищее происхождение дает о себе знать. Поэтому сюда и сплавляют весь хлам как в страну третьего мира. Контроля никакого нет, торгаши этим пользуются. На вайлдберизе откровенно торгуют палеными кроссовками типа Найк за 6 тысяч, хотя сейчас оригинал стоит 16 тысяч и оригинал трудно сейчас купить. Я то оригинал за 9 тысяч покупала несколько лет назад. Но люди покупают и даже пишут радостные отзывы. Хотя, за эту цену лучше б купили менее брендовые кроссовки, но откровенную паль скупать- зачем? Пока такие покупатели будут, так и будут ввозить в страну подделки раз пользуются спросом.

Какая то вы злая, агрессивная и ущербная в своих выводах. У вас какое происхождение? Нищие люди за 100 тысяч сумки не покупают. В брендах давно все разбираются и подделку можно отличить. Но хорошую копию очень сложно отличать.

Гость
#10

Возможно. А где их нет?
Но цены там конечно АХовые!

Гость
#11

Валентино не стоит 40 тыщ . Ценники скорее от 100 и выше . Так что подделка