Гость
Статьи
Подделка ли?

Подделка ли?

Сегодня купила Givenchy photo' perfexion fluid foundation в Иль де боте, пришла домой, и с ужасом обнаружила, что флакон не матовый (как у моего предыдущего закончившегося), а из гладкого стекла. Может ли это быть подделкой?

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Чек остался? Идите в магазин и спросите у них "Почему?" Интересно, что они Вам ответят. Подделку можно купить где угодно. Но почему-то многие так уверены в этих Летуалях и прочих Иль де боте, что смешно))

Гость
#2
Кристина

Чек остался? Идите в магазин и спросите у них "Почему?" Интересно, что они Вам ответят. Подделку можно купить где угодно. Но почему-то многие так уверены в этих Летуалях и прочих Иль де боте, что смешно))

+100

и в типа_элитном магазине можно *** купить

Гость
#3

Я считаю, что в Лэтуалях и прочих рив гошах и иль де боте настоящее только в пробниках.

Кристина
#4
Гость

+100

и в типа_элитном магазине можно *** купить

Да вряд-ли это относится к элитным магазинам. Купила там как-то туалетную воду дорогую и через несколько дней сломался пульверизатор, попал воздух - парфюм испортился. А сейчас в Летуале наблюдаю такую картину: краски и шампуни масс-маркета дороже в два раза чем в супермаркете. Интересно, на что они рассчитывают?

Кристина
#5
Гость

Я считаю, что в Лэтуалях и прочих рив гошах и иль де боте настоящее только в пробниках.

Похоже, чтобы продукция понравилось и захотелось ее купить.

Гость
#6
Кристина

Гость+100

и в типа_элитном магазине можно *** купитьДа вряд-ли это относится к элитным магазинам. Купила там как-то туалетную воду дорогую и через несколько дней сломался пульверизатор, попал воздух - парфюм испортился. А сейчас в Летуале наблюдаю такую картину: краски и шампуни масс-маркета дороже в два раза чем в супермаркете. Интересно, на что они рассчитывают?

Ну вот я и пишу, что "типа" элитный. С парфюмом обидно конечно, тоже так купила, потом сравнила с лежащим дома пробником -- совершенно запах другой.

Soho
#7

Ненавижу Летуаль, два раза пришлось купить там парфюм и два раза наткнулась на подделку, запах совершенно другой, о стойкости вообще молчу, также бесит что косметика в два раза дороже, чем в других супермаркетах!

Гость
#8

У мужа приятель работает в офисе Рив Гош. Предложил любую т.в. со скидкой. Муж выбрал, сказал ему название. Он ему принес с их склада. Выветривается за 5 минут, я вообще запаха не чувствую! Полторы тысячи выкинули не понятно на что. Я теперь парфюмерию только в дюти фри покупать буду в худшем случае.

Косуля
#9

Проверьте подлинность о штрих коду на GEPIR

Гость
#10
Косуля

Проверьте подлинность о штрих коду на GEPIR

штрих код подделать не составляет никакого труда.. делается это на раз

Косуля
#11
Гость

штрих код подделать не составляет никакого труда.. делается это на раз

Если подделаный штрих код то и подделанная упаковка, флакон, надпись в общем - продукция будет базарного китайского вида.

Гость
#12

А я зашла на gepir и ничего не поняла. Ввела штрих код от коробки пудры, а там ссылка на какой-то сайт вылезла и написано France. В чем заключается проверка?

X
#13

С парфюмом здесь может быть срок годности давно истек или хранили не правильно, поэтому и запах другой и качество ужасное. Я как-то в Дьюти фри в Дубаи купила тональник, выкинула почти сразу - невозможно было пользоваться - весь свернулся(видимо в жаре его держали долго или срок вышел)

Оксана
#14

Проверила, пишут штрихкод - Франция. Значит, не фейк?

Кристина
#15

Девочки, почитайте, пригодится: http://irecommend.ru/content/sovety-ot-byvshego-prodavtsa-se​ti-letual

Я
#16
Оксана

Проверила, пишут штрихкод - Франция. Значит, не фейк?

в нашей стране никогда не в чем нельзя быть уверенной. Везде

Для китайцев это не проблема Какой угодно шрихкод сделают хоть Франция, хоть Италия...

Гость
#17

Покапала давно духи, 100% подделка, и упаковка и запах не такой и стоят 100мл 600р, недавно пробила по штрихкоду - Франция. Так что и штрихкоду доверять нельзя.нарисовать могут все что угодно.

#18

Покупала крем DSM, израильский для жирной кожи. Вроде такой веселенький оказался, текстура забавная. Насторожило меня то, что и без того жирная кожа стала вообще жирнючей. Потом че-то глянула в инете че за *** такая этот DSM, оказалось у меня баночка совсем не такая как на сайте ((( Покупала в сети Улыбка Радуги, СПб (да простит меня Радуга за антирекламу), также крем для жирной кожи Фреш Лайн в Рив Гоше на развес оказался совсем не тем, кожа опять таки жирная и пахнет он морковкой, а не мятой как должно было бы и цвет не желтый, а белый был (консультанты кстати съехали и сказали, что недавно партия новая пришла и состав поменялся, хотя я месяц назад покупала этот же крем)

Лирика
#19

[quote="Гость"]Покапала давно духи, 100% подделка, и упаковка и запах не такой и стоят 100мл 600р, недавно пробила по штрихкоду - Франция. Так что и штрихкоду доверять нельзя.нарисовать могут все что угодно. А что вы хотели за 600рэ 100 мл ?

Эмма
#20

Тоже хотелось бы узнать, что это за французские духи (даже не туалетная вода, а аромат в концентрации духов) стоимостью в 600 рублей (т.е. менее 15 евро) за 100 миллилитров.

mamiko
#21

это продукция оаэ,турция ,китай. близки по звучанию к оригиналу духи оаэ и презентабельны.

#22
Гость

Я считаю, что в Лэтуалях и прочих рив гошах и иль де боте настоящее только в пробниках.

почему вы так думаете? я удивляюсь почему цены на люкс в рив гош на 300 р дешевле чем в летуаль, может тоже подделка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: