Гость
Статьи
Зачем носят …

Зачем носят обручальные кольца?

Считаю просто выпендрежем, зачем надо выделяться, типо вот я женат, ой жена, ой муж, мне по одному месту, женат ты или замужем, просто я смотрю ролики и вижу, кроме полезной информации что там многие носят кольца, эти дурацкие тёлки, вышедшие за "бохатого", или мужики, надоело, хватит уже выпендриваться, никому не интересно ваш брак и всё прочее, не хочу смотреть ролики где всегда выпендриваются кольцом и т.д. и т.п. !

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж не зовут и поэтому бесишься? 😂

Майя
#2

Никогда не носила, оно с меня всегда спадало. Да и к кольцам я не очень

#3

Да нам как-то посрать, хочешь ты на наши кольца смотреть или нет) Хотим и носим)

Мандаринка
#4

Это символ брака. Многие люди носят крестики, это значит они выпендриваются тем, что они верующие? Ну и чушь вы пишете…

Anna
#5
Гость

Замуж не зовут и поэтому бесишься? 😂

Не зовут, а договорились. Если бы вышла замуж, кольцо бы не носила ибо нахрен оно надо. Мешает ...

Anna
#6
Майя

Никогда не носила, оно с меня всегда спадало. Да и к кольцам я не очень

И муж?

Anna
#7
Sombra

Да нам как-то посрать, хочешь ты на наши кольца смотреть или нет) Хотим и носим)

Ну вот и пиндуй на*)

Гость
#8

Семейный оберег

#9

Ну во-первых, оно красивое) люди же носят украшения просто потому, что они им нравятся, так почему не носить и обручалку красивую?
Во-вторых, его носят для себя, а не для кого-то, мне всегда тепло и приятно на душе, когда я смотрю на кольцо и думаю о любимом человеке.
В-третьих, некоторым девушкам это очень помогает от лишних знакомств, кто-то его даже будучи не замужем носит, чтобы мужики не приставали.

Гость
#10

Автор, я ношу уже 17 лет. Нравится мне оно до сих пор.

Гость
#11

Для понта и не более.
Особенно женатые мужчины, имеющие любовниц. Очень много таких знакомых. Была замужем, относила его год в лучшем случае. Неудобная вещь. Муж обижался. Потом сам снял.

Гость
#12

Не все носят. Мне вообще кольца неудобно носить. Женщины да, чаще всего носят, чтобы выпендриться, чтобы окружающие знали, что она замужем. Мужчины чаще всего не носят, потому что не любят украшения, не по-мужски это. Само по себе кольцо ничего не значит, можно носить кольцо, но изменять или орать дома друг на друга, а брака по сути давно уже нет.

Гость
#13

Для ппредупреждения:
- смелее , я замужем
- осторожно , я женат

#14

Муж мой не носит, располнел, кольцо давит, из-за камней не смогли растянуть его. Я ношу, оно у меня очень красивое и помогает отбиваться от ухажёров частенько.
Автор, это не выпендрёж, а традиция. Если тебе не удаётся никого окольцевать, то не стоит на других срывать свою злость по этому поводу.

#15

Это как некий талисман отношений, будто носишь с собой некое воспоминание, напоминание о любимом и вашей личной истории. Особенно если кольца парные. А вообще такой вещью может быть не только кольцо, а любое другое украшение, фото и тд. Но ваш вопрос именно об обручальных кольцах, смысл тот же в общем

Гость
#16

Это традиция причем очень красивая.Мы носим со дня свадьбы ни разу не снимали уже 19 лет. У мужа вообще не снимается, да и моё уже почти тоже. Носим как знак верности и любви. Мне тоже важно чтобы было видно что замужем, внешность яркая хожу на каблуках и ношу короткие вещи потому что мне и мужу нравится а когда без мужа то меньше лезут озабоченные. Вы зря так остро реагируете, можно же просто не смотреть .... А может наступит момент и вы почувствуете как это приятно носить кольцо надетое любимым;)

#17

Вообще все эти украшательства от тату до побрекушек попахивает нафталином и даёт отсылку к диким племенам.

Зима
#18

не носила и не ношу. Муж тоже не носит.

Думала купить - посмотрела в магазе - ни одно мне не подходит. У меня пальцы длинные, тонкие, красивые, а обручок убивает их. Мне идут кольца с камнем вытянутым вдоль пальца. Но таких обручиков нет. А такое кольцо у меня есть - иногда когда куда-то выхожу - надеваю его.

Но было - приставали )) В больнице лежала - один мужик позвал погулять в тихий час )) и говорит такой "ну вы же не замужем" )) Смешно ) но, правда, и приятно

Гость
#19

Чтоб не клеились проходимцы всякие

Ника
#20

Не все носят, я ношу, у меня оно красивое из Санлайта, белое золото с камнем, бриллиант большой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: