Гость
Статьи
Почему мало брендов …

Почему мало брендов производят из натуральной кожи?

Заметила, что много брендов среднего сегмента (Guess, Liu Jo, Calvin Klein, Tommy Hilfiger) производят сумки в основном из искусственной кожи. И сразу сомневаешься - вроде нравится дизайн, красиво, но качество синтетического материала смущает. Почему не производят из натуральной кожи?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так сдери свою кожу и отдай её производителю сумок

Гость
#4

Мир замер. Американцы развязывают мировую войну. Украина, Тайвань. По пляжам Китая идут танки. ВМФ США стянул свои корабли к Тайваню.
Нэнси Пелоси летит в самолёте с отключенными опознаваниям навигации. 11:40. 2/08/2022.

жених с топором
#5

зелёные наступают- мол айяйяй из натуральной кожи меха и т.д. В итоге вместо кожи дермантин. Уж лучше нормальная ткань чем кожзам

Гость
#6

Потому что из *овна шить дешевле! А продать вам можно "за бренд" втридорога!

Woohoo
#7

Потому что это бренды среднего ценового сегмента. Экономят.

Разводка
#8

Они против убийства животных

Woohoo
#10
🌼

у гес сумки 50 тыс стоят даун тебе два года копить

Я такие дешевые бренды давно перестала покупать 😆😆😆 Мне уже стыдно в таком ходить, не по уровню ;)

Гость
#11

Животных меньше, чем скотов - любителей натуральной кожи.

Валерий Палыч
#13

Дело в том что перечисленные бренды только в РФ считаются средним сегментом. На самом деле это low уровень. Те же левайсы, тимберлэнды и проч. в америке ноят простые закредитованные работяги. А их жены носят фурлы, майкл корс и т.д. Я пару лет назад брал на забугорном сайте левайсы за 20 долл. Что такое 20 долл для американца - это копейки. У нас же в рознице эти 20 долл превращаются в..... на днях видел эти левайсы у нас в рознице - 10 тыщ руб. При средней зп в России 35 т.р. - это конечно же пizдец дорого богато!

Гость
#14

сходите в цум. там есть сумки из кожи.

Валерий Палыч
#16
🌼

че скулишь нищий

Сосни ухйцов, черт малолетний.

Валерий Палыч
#18
🌼

ржу когда челядь в своем мухосрранске рассуждает о дешевизне брендов в америке

Неправда. Член за щекой не может позволить тебе ржать.

Валерий Палыч
#19
🌼

ржу когда челядь в своем мухосрранске рассуждает о дешевизне брендов в америке

Придурко, хелфигеры левайсы и прочая китаскофабричная шмарота - это не бренды, это для тебя, нищеёба одёжка. Солидные люди вроде меня считают зазорным рядом ходить с носителями этих твоих "брендов".

Валерий Палыч
#20

Один раз я попробовал надеть левайсы за 20 долл. Так меня стошнило. Снял сразу.

Валерий Палыч
#21

Они как раз валяются где то на помойке возле моего коттеджа - сходи возьми себе. Если кто то из твоих коллег их уже не подобрал. Ахахаххаа

Валерий Палыч
#23
Игорь

ты лох который даже это не может сеюе купить обсираешь из зависти

Ты сам проч;ю чт тынаписал ничего не поннтно. Дурк

#25
🌼

у меня гес натуральная сумка ты просто бомжиха раз покупаешь клеенку

Ахахах я вообще-то предпочитаю люксовые бренды. И клеёнку не люблю. Guess это не люкс, а средний сегмент и я в курсе, что у них есть линейка из кожи, но выбора очень мало, в основном модели из кож зама

#26
Разводка

Они против убийства животных

А вы мясо не едите? И не носите обувь из кожи?

Валерий Палыч
#27
Игорь

ты умственное отсталое отребье

Иди соисии колвас ку своемудружку. Пид е гнойный

#29
Игорь

мартыш, я вкурсе что гес не люкс чего заладила? предпочитать ты можешь все что угодно но люксовых вещей у тебя никогда не было и не будет

Ахахах, вообще-то, у меня они есть)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: