Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать шапку и шарф к пальто

Купила пальто в клетку. Само пальто классное, миди, легкий оверсайз, очень женственно выглядит. Клетка мелкая, черно-коричневая на грязно бежевом фоне. Нужен обязательно головной убор к нему и шарф. Перчатки купила. Они горчичного цвета и подходят к пальто. Прошлой зимой перемерила очень много всего (мне плохо идут шапки, в шляпе некомфортно, в панаме глупо себя чувствую). Я сама блондинка, к этому пальто очень идет черный цвет, но черные шапки меня старят (мне 30+ если что), горчичная тоже не подойдет к лицу, купила временно молочную, тон не мой, к лицу не идет. Уже выбесила себя сама этим подбором.
Посоветуйте что-нибудь, девочки. Цвета имею ввиду.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какой самой понравится перед зеркалом, то и подойдет, ничего тут мудрого нет. Все остальное, от противного.

Захария
#2

берет
грязно бежевый. Или болотный

Гость
#3
Захария

берет
грязно бежевый. Или болотный

береты мне нравятся но не идут тоже)

Гость
#4

вот пальто
https://i.postimg.cc/Hs47kQnP/index.png

Захария
#5
Гость

береты мне нравятся но не идут тоже)

если все не идет, то носите под пальто худи с капюшоном..
Тоже вариант

Захария
#6
Захария

берет
грязно бежевый. Или болотный

или кирпичный, терракотовый

Гость
#7

30 лет для женщины - старость. бывают старухи молодые, а бывают старухи старые. для большинства мужчин все старухи на одно лицо.

Гость
#8

Может берет . они обычно всем идут

Гость
#9
Гость

Может берет . они обычно всем идут

да если бы)

Гость
#10

Шапка-носок абсолютно гладкой вязки из 100% шерсти, ни в коем случае не облегающая голову, «как презерватив», со слегка спущенной верхней частью (чтобы получался такой а-ля «хвост»), без отворота.
Ношу такие сама, связала на заказ всем подругам, которые никогда не носили никакие шапки ранее потому, что не могли найти подходящие, эти хорошо смотрятся на всех.

Гость
#11
Гость

Шапка-носок абсолютно гладкой вязки из 100% шерсти, ни в коем случае не облегающая голову, «как презерватив», со слегка спущенной верхней частью (чтобы получался такой а-ля «хвост»), без отворота.
Ношу такие сама, связала на заказ всем подругам, которые никогда не носили никакие шапки ранее потому, что не могли найти подходящие, эти хорошо смотрятся на всех.

Или носить, как головной убор, свободный снуд.

Полина
#12

Добрый день! Многие советуют подбирать цвета к тону кожи, если у вас тон холодный-холодные цвета, тёплый-теплые! У меня тоже проблемы с выбором шапок, но не в цвете, а с фасоном. Недавно на Валбериз взяла шапку со снудом, мне понравилось, состав хороший, не колется и тепло. Артикул оставлю, я как раз розовую брала 100318458. Но там еще бежевый может Вам подойти, раз уж черный не нравится)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: