Гость
Статьи
Ваши футболки содержат …

Ваши футболки содержат эластан или 100% хлопок?

Ваши футболки содержат эластан или 100% хлопок? Какие лучше брать? В чем отличие? Оверсайз идет 100% хлопок.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мои футболки это синтетика с хлопком или с вискозой. Не терплю чисто хлопковые футболки! Они после первого дня носки выглядят, как тряпки, а после стирки их только выкидывать. Я не в России, у нас самая дешёвая и паршивая одежда - из хлопка.

#2
Гость

Все мои футболки это синтетика с хлопком или с вискозой. Не терплю чисто хлопковые футболки! Они после первого дня носки выглядят, как тряпки, а после стирки их только выкидывать. Я не в России, у нас самая дешёвая и паршивая одежда - из хлопка.

ваши футболки оверсайз или прилегающие? Чаще оверсайз футболки идут 100% хлопок. А в обтягивающие футболки добавляют эластан

Гость
#3

у меня есть одна сильный овер, там 100% хлопок, форму пока держит, но ноше ее редко. для дома брала только хлопок дешевые, все перетянутые стали через год, вид потеряли совсем. есть с эластаном прямого кроя, они лучше форму и внешний вид сохраняют, но меня лично напрягает синтетика тк в ней душно становится быстрее, хоть там 8% всего будет. Идеально на лето брать модал.

Гость
#4

Да купите просто большие размеры или мужские большие - будут вам и оверсайз, и с эластаном. Я думала, они все с эластаном...

#5

Есть и оверсайз 95% хлопок,5% эластан. Они чаще в два раза дороже, чем просто из хлопка. Но брать надо только их.

Чайлдфри
#6

Есть и 100% хлопок и 95/5. Мне кажется они все содержат эластан, просто забывают на этикетке указывать. Потому что разницы я не вижу

#7
Ирина

Есть и оверсайз 95% хлопок,5% эластан. Они чаще в два раза дороже, чем просто из хлопка. Но брать надо только их.

а брюки из хлопка тоже нужно брать с эластаном или к брюкам это не относится?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: