Гость
Статьи
Как носить вещи …

Как носить вещи аккуратно?

Моя знакомая всегда хорошо одета и складывается впечатление, что у нее большой гардероб и много одежды, но я знаю, что у нее просто получается носить вещи не просто годами, а десятилетиями. Когда она с ее нынешним мужем познакомилась (10 лет назад) он подарил ей ее первую брендовую сумку. Так она до сих пор в состоянии как будто недавно куплена. И у нее так во всем - одежда, обувь, даже купальники - у меня летняя одежда служит ровно 1 лето, она же купальники носит из сезона в сезон и не рассыхаются как-то. Молчу про обувь, меня и набойки, и профилактика не спасает. Ну вот как так носить вещи? Как будто не по земле ходит #одежда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это внутреннее :
Есть люди аккуратные , есть нет
У нас многим вещам лет по 20 , и все норм
И от качества вещей тоже зависит

Гость
#2

Потому что у нее действительно много вещей. По себе знаю, вещь служит 1-2 в сезон, так как меняешь ежедневно на друг е вещи. Обувь также, а если вы в одну майку летом влезли, естественно ее на лето только и хватит.

Гость
#3

1. Стирайте одежду ровно по тому, как написано на бирке: градусы, режим стирки и тд

2. Одежда всегда выглядет лучше, когда она идеально глажена

3. Подбираете монохромные цвета, ничего яркого и с блёстками и тд

4. Храните вещи аккуратно: в чехле, на вешалке и тд

5. Удаляйте все нитки, которые торчат, купите машинку для удаления катышек

Гость
#4

А может вещи качественнее? Вещи по низкой цене обычно носятся недолго.

Гость
#5

Чем больше вещей, тем дольше они носятся! Про обувь тоже самое. Аккуратность тоже важна.

Непсихолог
#6

если вещь хорошего качества ее реально можно носить годами Ничего с ней не будет, она скорее надоест, чем сносится.