Гость
Статьи
В каких магазинах …

В каких магазинах теперь покупаете одежду?

Всем привет) В связи с закрытием магазинов одежды хотелось посоветоваться и поинтересоваться есть ли среди нас шопоголики? Есть же определенного рода терапия для поднятия настроения и общего духа согласны?) Где покупаете одежду теперь?)

Опрос
Повлияло ли на образ жизни закрытие магазинов одежды?
Кнопка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не повлияло. Я покупаю сейчас одежду от Lime, Love Republic обувь от Pinko

#2

Некоторые привычные магазины у нас остались: H&M, Lacoste, Lime, Intimissimi, Coton и тд.
Особого закрытия я не заметила.

Но в основном - на вайлдберис) Быстро и далеко ходить не надо

Гость
#3
сырок шоколадный

Некоторые привычные магазины у нас остались: H&M, Lacoste, Lime, Intimissimi, Coton и тд.
Особого закрытия я не заметила.

Но в основном - на вайлдберис) Быстро и далеко ходить не надо

а вы где живете ? у нас H&m давно закрыли. а жаль...

Аргента
#4

В комиссионных и секондах, как и раньше. Одета стильно и заметно.

Гость
#5

Шью на заказ, покупаю новое с бирками на Авито у тех, кто с комиссией закупает у ушедших брендов в других странах.

Кнопка
#6

Просто когда идешь по ТЦ очень грустно наблюдать закрытые магазины. Свет не горит. Вывески остались ТЦ полупустой. Раньше доставляло удовольствие пройтись посмотреть что то новое, примерить. Сейчас пропадает все желание вообще куда то ехать. Хотелось найти кто думает в таком же направлении) поделитесь эмоциями) В каких городах живете?)

Гость
#7

Садовод. Там я беру что-то на повседневку - футболки, джинсы необычные, водолазки. Обувь, верхнюю одежду беру, джинсы классические, свитера, белье в тех же магазинах, что и брала. В этом плане шоппинг не поменялся. А вот с косметикой беда, хорошо хоть Сефора вернулась

Гость
#8
Кнопка

Просто когда идешь по ТЦ очень грустно наблюдать закрытые магазины. Свет не горит. Вывески остались ТЦ полупустой. Раньше доставляло удовольствие пройтись посмотреть что то новое, примерить. Сейчас пропадает все желание вообще куда то ехать. Хотелось найти кто думает в таком же направлении) поделитесь эмоциями) В каких городах живете?)

Такие же впечатления. Скучаю очень по заре, всегда там что-то находила для себя. Вайлдберриз неплох сам по себе, но стали брать 100р за возврат.

Гость
#9

Голая хожу - шибко страдаю от санкций! Запад же нас поил, кормил, обувал, одевал...:)))

Чайлдфри
#10

Летом оторвалась по шоппингу в Стамбуле, скорее всего не буду ничего покупать пока. Дальше посмотрим. Ассортимент и цены тут не радуют

Гость
#11

Где купить лосины с пуш ап ?

Кнопка
#12
Гость

Такие же впечатления. Скучаю очень по заре, всегда там что-то находила для себя. Вайлдберриз неплох сам по себе, но стали брать 100р за возврат.

Да на ВБ раньше можно было выбрать несколько моделей разного размера. Сейчас оплачивать совсем не хочется за каждый возврат. Раньше магазин был ЮниКл, Нью Йоркер мне очень нравился. Всегда уходила с покупками оттуда. Сейчас если какие магазины переименовались открылись ассортимент совсем не тот. Глаз не падает ни на одну модель

Кнопка
#13
Гость

Голая хожу - шибко страдаю от санкций! Запад же нас поил, кормил, обувал, одевал...:)))

Ну этот ваш выбор) не простудитесь сейчас прохладно)

Гость
#14

Я беру одежду герри вебер, у меня 48 размер, в обычных магазинах одежду с хорошим лекало не найти. Цены да подорожали. Раньше брала белье etam, сейчас там так дорого и ассортимента почти нет. Не давно на рынке в Адлере взяла 2 турецких деловых костюма, цены по 14 тыщ. Это для работы. Когда была худой любила одежду Lusio, турецкий бренд, но сейчас уже не влезаю. Город Краснодар.

Кнопка
#15
Гость

Я беру одежду герри вебер, у меня 48 размер, в обычных магазинах одежду с хорошим лекало не найти. Цены да подорожали. Раньше брала белье etam, сейчас там так дорого и ассортимента почти нет. Не давно на рынке в Адлере взяла 2 турецких деловых костюма, цены по 14 тыщ. Это для работы. Когда была худой любила одежду Lusio, турецкий бренд, но сейчас уже не влезаю. Город Краснодар.

Наведываетесь часто в этот магазин или заказываете с доставкой?

Гость
#16

Секонд

Гость
#17

МИФ НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ ОНА НАША СУЩНОСТЬ ТРИЛОЖНАЯ ЭМБЛЕМА

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема