Гость
Статьи
Не могу подобрать себе …

Не могу подобрать себе верх

Здравствуйте! Вот такая проблемка с одеждой возникла. Очень люблю юбки, штаны, платья. Куда не зайдёшь, очень много интересных фасонов, все очень круто выглядят. А вот верх купить не могу. Футболки, водолазки, рубашки и тд и тп очень все однообразные и неинтересные. Я не могу определиться, что конкретно искать, потому что мне вообще ничего не нравится. Ещё, возможно, дело в том, что я сутулюсь, и мне просто ничего из верха не идёт. И кроме того они очень дорогие. У всего остального все-таки цена более менее соответствует виду. А тут столько денег вообще ни за что. Может быть, есть какие - то магазины, где хотя бы верх не сильно дорогой, относительно остина и подобных? По секондам тоже хожу, но там очень мала вероятность найти не заношенный верх, в отличие от низа, опять же.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мохнатый ковер не закрывай

#2

Если стесняетесь сутулости, то over size вам поможет. Если у вас проблемы с верхом, то вы можете делать выбор в пользу акцентного низа, а с верхом расслабьтесь (берите базу), и используйте верх в качестве нейтрализации низа. Добавьте украшения на шею, либо на руки. И получится гармоничный образ. Верх: H&M, Sinsay, Reserved, Lime

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: