Гость
Статьи
Будете носить норковую …

Будете носить норковую шубу этой зимой?

Девочки, у кого ещё есть норковая шуба поперечной раскладки, вы будете ее носить этой зимой? Я покупала лет 7 назад, когда ещё было актуально. Чёрная до колена. Прошлый год не надела ни разу. Позапрошлой зимой - один раз. До этого носила много. Жаль, что просто висит в шкафу, ведь она удобная и тёплая. Вы носите? Или у вас тоже пылится

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам надо устроить экскурсию на фабрики, чтобы своим глазами увидели, как убивают десятки животных ради того, чтобы вы могли поносить пару лет на своих плечах "тушки" мёртвых животных.

Евгеша
#3

Непонятно в чем ваше сомнение. Я в мороз всегда ношу, ничто так не согревает, как натуральная шуба.

Гость
#4
Карина💫🫣

что бы какая то страшная бабища надела шубу страдают животные(

чтобы какой то конченный му дак, неизвестно зачем рожденный и ограбивший кучу людей, купил меха своей безмозглой ху есосине.

Гость
#5

Это выглядит уже примерно как самовар на кружевной салфетке или рюшечки на воротничке. Так и веест бабушкиной

Гость
#6
Гость

Это выглядит уже примерно как самовар на кружевной салфетке или рюшечки на воротничке. Так и веест бабушкиной

...бабушкиной стариной. Я не увлекаюсь зелеными идеями, но шубы уже не смотрятся совсем.

Гость
#8
Карина💫🫣

этот мир ад

и делаем его мы

Матильда
#10

Моя висит уже несколько лет. Висят и пальто, ношу только пуховики и кроссовки. Не могу терпеть эти длинные подолы в машине. И эти черные и коричневые норки, давно неактуальны и старомодно выглядят. Можно надеть только в дикие морозы

Гость
#11
Карина💫🫣

не мы а эти курицы что покупаю шубы. и их воры пихари

Нам бы воров удавить, глядишь и куры присмиреют.

Гость
#12
Матильда

Моя висит уже несколько лет. Висят и пальто, ношу только пуховики и кроссовки. Не могу терпеть эти длинные подолы в машине. И эти черные и коричневые норки, давно неактуальны и старомодно выглядят. Можно надеть только в дикие морозы

Как раз-таки в дикие морозы норка не спасёт! О чем вы?

По теме. Лично я не люблю норку, обожаю мутоновые шубы. У меня их три: длинная, до середины колен и выше коленок. Естественно носила и буду носить. Там, где я живу в трескучие морозы только мутон и актуален.

Гость
#13
Fantomas

Вам надо устроить экскурсию на фабрики, чтобы своим глазами увидели, как убивают десятки животных ради того, чтобы вы могли поносить пару лет на своих плечах "тушки" мёртвых животных.

Согласна про животных по молодости как то не думается об этом. И еще как то раз я выступила с такой темой среди родни мол животных жалко так и так больше не куплю не в жизнь а свекровь мне сказала ну правильно у тебя ж давно шуба норковая есть а теперь типа жалко стало.

Гость
#14
Гость

чтобы какой то конченный му дак, неизвестно зачем рожденный и ограбивший кучу людей, купил меха своей безмозглой ху есосине.

Какой завистливый нищеброд, такой никогда не поверит,что дама сама заработала на шубу, машину

Гость
#15
Карина💫🫣

не мы а эти курицы что покупаю шубы. и их воры пихари

А людей, которые гибнут не жалко?

Матильда
#16
Гость

Как раз-таки в дикие морозы норка не спасёт! О чем вы?

По теме. Лично я не люблю норку, обожаю мутоновые шубы. У меня их три: длинная, до середины колен и выше коленок. Естественно носила и буду носить. Там, где я живу в трескучие морозы только мутон и актуален.

Конечно имела в виду не север) у нас давно не было такой зимы, чтобы мех был нужен, в пуховиках отлично

Гость
#17
Карина💫🫣

что бы какая то страшная бабища надела шубу страдают животные(

А если не страшная наденет, а симпатичная или красивая?..

Гость
#18
Матильда

Конечно имела в виду не север) у нас давно не было такой зимы, чтобы мех был нужен, в пуховиках отлично

В ваших дурацких пуховиках наполнитель скатывается шариками после первой химчистки. И без разницы, сколько вы за него заплатили - эффект один и тот же:)

Матильда
#19
Гость

В ваших дурацких пуховиках наполнитель скатывается шариками после первой химчистки. И без разницы, сколько вы за него заплатили - эффект один и тот же:)

Да есть такое. Но у меня есть пуховик , который уже года 4 в нормальном состоянии. Ну тут кому что, мне лично в шубе неудобно, дубленка тоже тяжёлая.

Гость
#20

У меня две шубы.
Одна чёрная, стриженная поперечка из мутона, не лохматая, как пальто. Ношу ее чаще, так как она довольно легкая и в ней не жарко, самое то на -10-15
Вторая серая тоже из мутона, очень толстая и тяжёлая. Эта на супер сильные морозы когда -20-30
Редко ношу, так как в Питере не особо то и морозы

Гость
#21
Матильда

Моя висит уже несколько лет. Висят и пальто, ношу только пуховики и кроссовки. Не могу терпеть эти длинные подолы в машине. И эти черные и коричневые норки, давно неактуальны и старомодно выглядят. Можно надеть только в дикие морозы

А я просто теперь ношу все шубы в стиле «нью-йорская бомжиха». С толстовками и замшевыми ботинками модели Челси. Старухой не выгляжу. Конечно если повязать шёлковый шарфик и взять сумочку в стиле Шанель любая женщина в шубе будет выглядеть на 10 лет старше.

#22

А я люблю шубки! У меня их 2 короткая и длинная. Короткая под ботиночки , джинсы.... Длинная с сапожками ! Шуба это классика, иметь в арсенале еще пуховик на дождливый день и ты упакован на зиму.

Гость
#23
Гость

В ваших дурацких пуховиках наполнитель скатывается шариками после первой химчистки. И без разницы, сколько вы за него заплатили - эффект один и тот же:)

В пуховике в бассейн в спортзал в магазин нормально и в час пик в автобус.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема