Гость
Статьи
Дамы, а вы снимаете …

Дамы, а вы снимаете серьги на ночь или спите в них?

Вам не мешают ?Ношу пусеты, но и они стали по ночам мешать

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не снимаю

Гость
#2

Всегда снимаю. Мешают.

Гость
#3

бедные даже не моются.

13-е привидение
#4

Снимаю.

Гость
#5
13-е привидение

Снимаю.

С кого? Т9

Ангела
#6

Купила недавно золотые сережки, маленькие круглые, с перого дня сплю в них, вообще не мешают. Если я сниму, то утром уже пойду без них.

Гость
#7
Гость

бедные даже не моются.

несчастные европейцы..

Гость
#9
Ангела

Купила недавно золотые сережки, маленькие круглые, с перого дня сплю в них, вообще не мешают. Если я сниму, то утром уже пойду без них.

Купила молодец какая, теперь купи на оставшееся еды. Курятина в Европе 100 евро кг.

Гость
#10
Гость

европейцы экономно моются, а россиянцы не моются вообще. смердит от них, как от бомжей.

Европейцы моются как кошки языком облизывая интимные места.

Гость
#11
Гость

Всегда снимаю. Мешают.

Вас не про трусы спрашивали.

Гость
#12

Снимаю всегда

Гость
#14

Снимаю только серьги с подвесками.

Гость
#15
Гость

Всегда снимаю. Мешают.

Тоже всегда снимаю, с юности.

Гость
#16
Гость

Тоже всегда снимаю, с юности.

Боже, так продешевить мотаясь, где были ваши мозги

Гость
#17

Не снимаю

Гость
#18
Гость

Не снимаю

Боитесь украдут? Не бойтесь их все равно украдут

Гость
#19
Гость

Боитесь украдут? Не бойтесь их все равно украдут

Если я сниму на ночь, то утром про них забуду и уже не надену

Гость
#21

Все снимаю, и кольца с цепочками тоже

Гость
#22
Гость

европейцы экономно моются, а россиянцы не моются вообще. смердит от них, как от бомжей.

Россияне и моются и газом пользуются, леса полно, бензина завались, нам экономить нет нужды, в квартирах жара, окна нараспашку, улицу топим.
А европейцы пусть экономят, зимы длинные, ночи холодные и темные. Вы там держитесь✊

Гость
#23

У меня в ушах серьги-продевки. Они невесомые, не оттягивают мочку, спать не мешают. Посмотрите, если Вам понравится такой вид серёжек, то это - спасение (особенно после английского замка и пуссет).

Гость
#24

Снимаю, мешают.

Гость
#25
Гость

европейцы экономно моются, а россиянцы не моются вообще. смердит от них, как от бомжей.

164606634 жалоба на тебя смердячего.

Гость
#26
Гость

русские и трусы не снимают, потому что боятся утром забыть их надеть. поэтому в обо-сран-ках ходят и испускают отвратительные газы.

Одурманен уже? Нанюхался? То ли ещё будет.
Пук пук. Нюхай.

Гость
#27
Гость

Россияне и моются и газом пользуются, леса полно, бензина завались, нам экономить нет нужды, в квартирах жара, окна нараспашку, улицу топим.
А европейцы пусть экономят, зимы длинные, ночи холодные и темные. Вы там держитесь✊

Ага, а сколько людей без газа или там где отопление не работает.и это вам не Европа без снега

Гость
#28

Я дома украшения не ношу. Прихожу домой, всё снимаю.

Гость
#29
Гость

Ага, а сколько людей без газа или там где отопление не работает.и это вам не Европа без снега

Там, где нет стационарного газа и отопления, есть газовые баллоны, печка с дровами или отопление углем, леса у нас достаточно, в отличие от Европы. Газовые баллоны или заправляем, газ.колонки присутствуют или машина груженная баллонами ездит и меняет.
Если Вы в России, должны быть в курсе.
Меня на этом не поймаешь, т.к. присутствует городская недвижимость и загородная с печью + электроконвекторы, газовый 50-литровый баллон.