Гость
Статьи
Дорогие дамы,а не …

Дорогие дамы,а не поможете ли мне понять ситуацию со стороны?

Давненько не была на форуме.Один раз мне тут очень помогли,надеюсь помогут и ещё раз...Вчитайтесь,кому не лень и выскажите своё мнение!Заранее благодарна!
Мы с м/ч встречаемся год и три мес.Первое время он никак не мог забыть бывшую.У нас с ней одинаковый возраст(19 лет).Парню-26.Дело в том,что когда мы с ним встречались,он общался с ней.Её мать умерла от рака и в итоге она сирота-стала пить,курить,менять парней.Он когда-то дал обещание матери этой девочки - что не бросит её!Он общался с её подругами,узнавал как её дела,говорил им,что любит её. А я?я всё это через какое-то время узнала-выяснив пароль от его контакта,где были сообщения.Я не стала ему ничего говорит,устраивать сцен-любила его,но была в смешанных чувствах.Начала играть с ним,то приближалась,то отдалялась.он изменился.Мы вместе поехали на отдых с его родственниками,который он оплатил.Ревнует меня!Боится потерять,а именно когда спит даже меня крепко держит,а раньше отвернётся и спит себе.Я стала чаще бывать у него дома ,мы собирались снимать квартиру-его мать предложила жить с ними.Теперь мы 2 мес живём с ним у его родителей пока что.Он любит меня,клянётся-божится,заботится как о маленькой,мы уже 3 мес не расставались даже на сутки.И тут ночью звонит она - просит помочь,я закатила истерику и сказала,чтоб он написал смс,чтоб она его больше не беспокоила.Он написал!Говорит,что ему никто не нужен кроме меня.но из контакта её не удалил и интересовался у её бывшей подруги жива ли она там ещё!Я ему говорю,ты меня так любишь,что даже женился бы?он сказал "ДА"! Вот как понимать?Я всё равно его ревную,мб он до сих пор её любит,как разобраться - то?

Golden Lady
22 ответа
Последний — Перейти
Мульт
#1

Фу, ревновать - это пошло и не элегантно. Чем больше будешь истерик устраивать, тем слаще будет запретный плод. Вот если бы вы проявили великодушие и сочувствие, вдвоем откликнувшись на просьбу девушки, это сделало бы вам честь.

Мульт
#2

Любить-любит. Я тоже люблю всех своих бывших, потому что они прекрасные люди. Но это не значит "хотеть быть" с человеком. Он хочет и есть с вами, все у вас хорошо.

Жена
#3
Мульт

Фу, ревновать - это пошло и не элегантно. Чем больше будешь истерик устраивать, тем слаще будет запретный плод. Вот если бы вы проявили великодушие и сочувствие, вдвоем откликнувшись на просьбу девушки, это сделало бы вам честь.

Ваш текст Ага,они великодушие будут проявлять, а она пить,гулять и на их нарвах играть.

Golden Lady
#4
Мульт

Фу, ревновать - это пошло и не элегантно. Чем больше будешь истерик устраивать, тем слаще будет запретный плод. Вот если бы вы проявили великодушие и сочувствие, вдвоем откликнувшись на просьбу девушки, это сделало бы вам честь.

Я как раз таки и устраиваю их редко.Она путается с кавказскими ребятами,вот пусть они ей и помогают.А она вдруг к моему м/ч за помощью обратилась.ха.смешно.Он с ней с начала весны вообще не общался...

Мульт
#5

А чего она попросить-то хотела?

Golden Lady
#6
Мульт

А чего она попросить-то хотела?

Может забрать её откуда,не знаю.Слышала разговор,потому что лежала рядом с ним-ночь всё-таки - он был не о чём."Привет,ты наверное спишь?извини?"Когда-то он говорил ей,что если какие проблемы-обращайся...вот наверное вспомнила

#7

пароль знаешь, сама ее удали)

#8
Мульт

Фу, ревновать - это пошло и не элегантно. Чем больше будешь истерик устраивать, тем слаще будет запретный плод. Вот если бы вы проявили великодушие и сочувствие, вдвоем откликнувшись на просьбу девушки, это сделало бы вам честь.

Слов я прям не нахожу как меня возмущает эта ваша тупость которую вы тут настрочили....

Мульт
#9

Вы не торопитесь, перелистайте словарь :)

Жена
#10
Кисуша

МультФу, ревновать - это пошло и не элегантно. Чем больше будешь истерик устраивать, тем слаще будет запретный плод. Вот если бы вы проявили великодушие и сочувствие, вдвоем откликнувшись на просьбу девушки, это сделало бы вам честь.Слов я прям не нахожу как меня возмущает эта ваша тупость которую вы тут настрочили....

Ваш текст+++1000000

Мульт
#11

Моему парню постоянно его бывшая названивала. Я никогда не ревновала, не устраивала сцен, но очень тонко троллила ее) Она все думала, что я буду против и все кокетливо извинялась перед ним, мол, надеюсь, я не создаю тебе проблем с (мое имя). Не, мне было все равно. Я так тонко ее обстебала, что он теперь трубку не берет, когда она звонит :)

Гость
#12

Не делайте проблем на ровном месте. Парень с Вами, живете вместе, дорожит, ревнует, с той другой не общается, смс по Вашей просьбе написал

Что Вам еще надо?

живите да радуйтесь, а не раздувайте из мужи слона

Golden Lady
#13
Мульт

Моему парню постоянно его бывшая названивала. Я никогда не ревновала, не устраивала сцен, но очень тонко троллила ее) Она все думала, что я буду против и все кокетливо извинялась перед ним, мол, надеюсь, я не создаю тебе проблем с (мое имя). Не, мне было все равно. Я так тонко ее обстебала, что он теперь трубку не берет, когда она звонит :)

Как обстебали?????Способо поподробнее можно?

Мульт
#14
Golden Lady

Как обстебали?????Способо поподробнее можно?

Главное, это искреннее чувство собственного превосходства. У нас тоже ненормальная была- по ночам звонила))) я не ругалась, а смеялась над этим. У нас тогда был один телефон на двоих, так что я брала трубку, просила ее попозже перезвонить, когда парня рядом не было.

Ну просто я понимала, что человек не в себе - она примерно как ваша была, проблемная. Не знаю, я как-то умудрилась выставить ее глупой и истеричной (но так оно и было на самом деле).

Вам необязательно быть такой снисходительной, главное, внутренняя уверенность, что вы лучше, любимее и умнее ее.

.
#15

Я бы сказала в глаза пямо ему спокойно,мол милый я слишком хороша для тебя,иди к ней лучше

Отрубит его после таких слов сразу

Гость
#16

Здесь ключевой момент - это обещание, данное парнем умирающей матери его бывшей подруги. Вам незачем ревновать своего мужчину. Его смущает и беспокоит только это обещание. Можно конечно сейчас заставить его наплевать на него, но если он так сделает - это подорвет в нем самом самоуважение. Для мужчин, тем более молодых это очень важно.

Я бы поговорила с ним, сказала, что понимаю как важно ему сдержать свое слово, но беря его с него, женщина думала только о своем ребенке и совершенно не думала о парне. Я бы сказала ему, что всегда буду рядом, пойму все его действия по отношению к этой девице, но и он должен понимать что если он будет бежать к ней всякий раз по каждой ерунде, то вы так долго не выдержите. Помощь надо оказывать тогда, когда она, действительно, необходима. А если та девушка сознательно покатилась по наклонной плоскости это не значит, что надо бежать за ней вдогонку всякий раз, когда она во что-то вляпается.

В общем, главное сейчас для вас - сохранить так важное для мужчины чувство собственного достоинства, веру в себя. Если его сейчас сломать - это может когда-нибудь очень неприятно для вас аукнуться. Он перестанет держать свое слово и по отношению к вам. Поддержите его и не ревнуйте! Ему сейчас трудно и он хороший парень, если данное когда-то слово тому, кто не сможет его уже "проверить" все еще беспокоит его. Удачи! Все у вас будет хорошо!

Лада
#17

Блин девчонке 19 лет, помочь некому - так эта дура авторша еще и истерит

Автор, хоть бы тебе жизнь отомстила и ты узнала, как тяжело жить одной и без поддержки

Собственница и недалекая автор, тьфу, противно читать было

Golden Lady
#18
Лада

Блин девчонке 19 лет, помочь некому - так эта дура авторша еще и истерит



Автор, хоть бы тебе жизнь отомстила и ты узнала, как тяжело жить одной и без поддержки

Собственница и недалекая автор, тьфу, противно читать было

Сколько злости в вас?откуда? также наверное,пьёте-курите,таскаетесь с кавказцами как та героиня! Да любая,нормальная,адекватная,любящая девушка меня поймёт!В жизни мужчины должна быть одна женщина,а взваливать на себя чужие проблемы не стоит!То что ей не кому помочь её проблемы,не нужно было так опускаться!Мало ли какие трудности в жизни случаются,у кого-то родителй и отродясь не было,но люди чего-то достигают,а не в грязи валяются!

Гость
#19
Лада

Блин девчонке 19 лет, помочь некому - так эта дура авторша еще и истерит



Автор, хоть бы тебе жизнь отомстила и ты узнала, как тяжело жить одной и без поддержки

Собственница и недалекая автор, тьфу, противно читать было

А как ей может помочь этот парень? Вместе с ней пить, курить, от хачиков оттаскивать? В 19 лет, тем более в такой сложной ситуации, нужно закатать рукава и выстраивать свою жизнь. Сложно? Да... А кому сейчас легко? Проще вот так опуститься и ещё за собой тянуть. Может если бы она была другая и парень этот от нее не отвернулся.

А автор защищает СВОЮ жизнь и СВОЕ счастье. Что ей надо сказать ему: "Иди милый к ней, я уж как-нибудь так проживу... Я же у тебя не сирота..."?

Golden Lady
#20
Гость

ЛадаБлин девчонке 19 лет, помочь некому - так эта дура авторша еще и истерит



Автор, хоть бы тебе жизнь отомстила и ты узнала, как тяжело жить одной и без поддержки

Собственница и недалекая автор, тьфу, противно читать былоА как ей может помочь этот парень? Вместе с ней пить, курить, от хачиков оттаскивать? В 19 лет, тем более в такой сложной ситуации, нужно закатать рукава и выстраивать свою жизнь. Сложно? Да... А кому сейчас легко? Проще вот так опуститься и ещё за собой тянуть. Может если бы она была другая и парень этот от нее не отвернулся.

А автор защищает СВОЮ жизнь и СВОЕ счастье. Что ей надо сказать ему: "Иди милый к ней, я уж как-нибудь так проживу... Я же у тебя не сирота..."?

он уже и сам ей помогать не хочет-иначе бы не проигнорировал просьбу

Гость
#21
Мульт

Фу, ревновать - это пошло и не элегантно. Чем больше будешь истерик устраивать, тем слаще будет запретный плод. Вот если бы вы проявили великодушие и сочувствие, вдвоем откликнувшись на просьбу девушки, это сделало бы вам честь.

Ваш текст

да, так можно до помогаться, что с носом быть - плавали - знаем.

Tory
#22
Мульт

Моему парню постоянно его бывшая названивала. Я никогда не ревновала, не устраивала сцен, но очень тонко троллила ее) Она все думала, что я буду против и все кокетливо извинялась перед ним, мол, надеюсь, я не создаю тебе проблем с (мое имя). Не, мне было все равно. Я так тонко ее обстебала, что он теперь трубку не берет, когда она звонит :)

Поделитесь, пожалуйста, как вам удалось отвадить ее? у меня аналогичная ситуация, бывшая специально звонит по 20 раз на день моему парню с целью нас поссорить, т.к. я спокойно не могу реагировать на их общение. уже не знаю, что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: