Гость
Статьи
Чем больше женщину мы …

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Не зря родилась эта поговорка. К женщине надо относиться слегка пофигистически, не показывать ей как сильно любишь, держать на расстоянии, иногда проявлять холодность, чтоб не обольщалась и не расслаблялась, и не думала, что окутала мужика в свои чары. Естественно все это в меру. Тогда она будет любить, уважать и ценить тебя. У кого какие мнения?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое относиться и к мужчине.

В отношениях не должно быть эмоциональной привязки ни со сторны мужчины ни со стороны женщины, иначе это крах отношениям.

Гость
#2

Старо как мир-этот же прием безотказно работает и с мужчинами.проверено неоднократно.

#3
Гость

Не зря родилась эта поговорка. К женщине надо относиться слегка пофигистически, не показывать ей как сильно любишь, держать на расстоянии, иногда проявлять холодность, чтоб не обольщалась и не расслаблялась, и не думала, что окутала мужика в свои чары. Естественно все это в меру. Тогда она будет любить, уважать и ценить тебя. У кого какие мнения?

тогда она ответит на внимание другого) Женщине внимание необходимо.

Гостья
#4

Странно. А у меня все наоборот - если парень начинает проявлять ко мне меньше нежности, ласки, как-то отдаляется, то у меня любовь начинает проходить. Было уже такое. Сначала раздражать начало такое его поведение, а потом поняла. что уже и не люблю его так сильно. А потом совсем ушла. Так как надоело мне такое отношение.

Гостья4
#5

Кстати потом он страдал очень. Вот и спрашивается - на фига он так себя вел?? Наверное, тоже ваших баек начитался)

#6
Гостья

Странно. А у меня все наоборот - если парень начинает проявлять ко мне меньше нежности, ласки, как-то отдаляется, то у меня любовь начинает проходить. Было уже такое. Сначала раздражать начало такое его поведение, а потом поняла. что уже и не люблю его так сильно. А потом совсем ушла. Так как надоело мне такое отношение.

а так и есть на самом деле

Гостья4
#7

А ведь любила я его очень сильно. Если бы не это идиотское поведение, до сих пор были бы вместе. Делайте выводы)

#8

хотя если любовь односторонняя, например один любит сильно и вовсю демонстрирует это, в второй позволяет любить, то рано или поздно второму надоест, и будет как в вашей "поговорке"

А если все взаимно, то такого нет и быть не может.

Кыцюня
#9

Я б сказала, что это больше подходит для отношения с мужчиной-ведь они добыстчики и когда их окружаешь любовью и заботой они начинают борзеть и высказывать недовольство!Зато стоит немного взять дистанцию, так сразу у них опять любовь)))))

Пушкин
#10

"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Неучи!

#11
Пушкин

"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Неучи!

тогда уж "чем меньше", лжепушкин

Тётенька
#12
Падруга

Пушкин

"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" Неучи!

тогда уж "чем меньше", лжепушкин

)))))))))

Ангел
#13

Это не поговорка, позор, как можно не знать крассику, особенно Пушкина. И звучит она не так.

Стр@нный
#14

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин (жизнь)

Гостья
#15
Стр@нный

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин (жизнь)

Прямо в яблочко!))

Аня
#16

Стр@нный

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин (жизнь)

Прямо в яблочко!))

+1000

Гость
#17
Стр@нный

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин (жизнь)

+100

Ворчучело
#18

Чем меньше женщине мы больше, тем больше меньше она нам.

(с) Жванецкий

ku
#19
Гость

Не зря родилась эта поговорка. К женщине надо относиться слегка пофигистически, не показывать ей как сильно любишь, держать на расстоянии, иногда проявлять холодность, чтоб не обольщалась и не расслаблялась, и не думала, что окутала мужика в свои чары. Естественно все это в меру. Тогда она будет любить, уважать и ценить тебя. У кого какие мнения?

Всё так, но это не поговорка. А.С. Пушкин "Евгений Онегин". Звучит фраза тоже по-другому: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей."

Замечательная Кисуля
#20
Гостья

Странно. А у меня все наоборот - если парень начинает проявлять ко мне меньше нежности, ласки, как-то отдаляется, то у меня любовь начинает проходить. Было уже такое. Сначала раздражать начало такое его поведение, а потом поняла. что уже и не люблю его так сильно. А потом совсем ушла. Так как надоело мне такое отношение.

Я тоже, такая же! Один в один! Это все ерунда про то, что нам не нравится, когда нас сильно любят. Еще как нравится!)))

Гость
#21
Гость

Не зря родилась эта поговорка. К женщине надо относиться слегка пофигистически, не показывать ей как сильно любишь, держать на расстоянии, иногда проявлять холодность, чтоб не обольщалась и не расслаблялась, и не думала, что окутала мужика в свои чары. Естественно все это в меру. Тогда она будет любить, уважать и ценить тебя. У кого какие мнения?

Нет такой поговорки.Это из"Евгения Онегина" Пушкина, к тому же неправильно вами написано.Потрудитесь прочесть, что там написано совсем другое.

"Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей"

Невежество задолбало.

Гость
#22

еще одна 1001 тема об одном и том же для срача)

нет, я так не считаю

по себе знаю, если мужик мне покажет, что он относится хотя бы немного(!) пофигистически, будет держать на расстоянии, и хоть раз проявит холодность, я с ним распрощаюсь)

потому что цель любой женщины, да и мужика тоже, это создание гармоничных отношений, ровных, чтоб хорошо было)))

отношения это отдушина, а не собачьи бега))не надо меня в напряжении держать, мне стресса в жизни и на работе хватает)

Ксения
#23
Ворчучело

Чем меньше женщине мы больше, тем больше меньше она нам. (с) Жванецкий

)))

Я
#24

А.С.Пушкин."Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".Автор вы в курсе?

Гость
#25
Пушкин

"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" Неучи!

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисёна
#26
Гость

отношения это отдушина, а не собачьи бега))не надо меня в напряжении держать, мне стресса в жизни и на работе хватает)

+100500

Я домой, к родному человеку иду с работы, а не на холодную войну.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени для сна)))))))))

#27
Стр@нный

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин (жизнь)

Верно.

Это ведь сказано про тот случай, когда мужчина, скажем, не сильно увлечен женщиной, а она уже влюбилась, и - наоборот.

Но стоит переборщить, и все, нет её (если она не мазохист или очень неуверенная в себе).

#28
Гость

потому что цель любой женщины, да и мужика тоже, это создание гармоничных отношений, ровных, чтоб хорошо было)))

отношения это отдушина, а не собачьи бега))не надо меня в напряжении держать, мне стресса в жизни и на работе хватает)

Конечно!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#29

Бедный Пушкин. Наверное в гробу ни один раз перевернулся...

Гость
#30

чем меньше женщину мы любим тем больше у нее других мужчин

Гость
#31

а на самом деле на мой взгляд нелепое выражение, попахивает примитивной манипуляцией, меньше любим - это значит: игнор, игра в холодно в горячо, флирт с другими девушками и тд

мне нравится когда девушка открывается мне, когда она полностью моя

Agness in progre$$
#32

3+100000

Аделька
#33
Гостья

Странно. А у меня все наоборот - если парень начинает проявлять ко мне меньше нежности, ласки, как-то отдаляется, то у меня любовь начинает проходить. Было уже такое. Сначала раздражать начало такое его поведение, а потом поняла. что уже и не люблю его так сильно. А потом совсем ушла. Так как надоело мне такое отношение.

Согласна с вами. Если мужчина показывает к женщине свой пофигизм - это конец отношениям. Мужчина должен двигать отношения, а не женщина. Поэтому если уж мужчине не нужны отношения, то женщине тем более, она отдалится и уйдет.

Аделька
#34
Замечательная Кисуля

Это все ерунда про то, что нам не нравится, когда нас сильно любят. Еще как нравится!)))

и мне нравится!!!) меня держит с мужчиной только его настойчивое внимание.)

А нет внимания - и меня рядом уже нет))).

Сергей
#35

Автор,перечитай "Евгения Онегина".

Это не поговорка,а цитата. "Чем меньше женщину мы любит,тем легче нравимся мы ей".

Серпантин
#36

Еще ее можно и нужно дергать за косички, ставить подножки и т. д. чтобы эта дура ни в коем случае не подумала что ты в нее влюбился.

Salsa
#37

Это приемчик для привлечения внимания светской красотки, избалованной мужским вниманием и ничем другим не занятой:) А как девиз для построения семьи категорически не годится :)

Zelland
#38

Без внимания и ласки женщина "завянет"... Это необходимо постоянно к ней проявлять, причём от души. А это сделаешь только для женщины которую любишь :)

Гость
#39
Стр@нный

Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин (жизнь)

+1000000000. Вот не всегда с вами,Стр@нный,соглашаюсь-иногда про женщин ересь говорите-лишь бы оскорбить,но здесь в точку!!!

Если мужчина отдалился-он мне перестает нравится и я ищу другого,который любил бы меня.

Александр
#40

Да не любила ты его если бы любила так просто к этому бы не отнеслась!!! он решил проверить чувства и вот они!! когда любишь всё стерпишь, а ради этого оставить любимого человека а потом говорить что он стродал это вообще дибелизьм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
#41

Так делают. Б...и, когда любишь всё стерпишь!!! и пойдёшь ради любви на любые жертвы!!

Гость
#42
Гость

тогда уж "чем меньше", лжепушкин

)))))) браво))

Гость
#43

Сразу видно - кто "Евгения Онегина" не читал

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

Гость
#44

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
А.С. Пушкин

Гость
#45

Во-первых - правильно будет:"Чем больше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", а во-вторых - вы вообще знаете откуда цитата? Знаете продолжение? Это не поговорка. Взято это из произведения А.С Пушкина "Евгений Онегин", конкретнее из 4 главы. Там дальше будет фраза:"Так точно думал мой Евгений.Он в первой юности своей, был жертвой бурных заблуждений и необузданных страстей." . Так что если вы не читали, и считаете эту фразу поговоркой - заткните пасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: