Гость
Статьи
Заношенное белье

Заношенное белье

Очень интересно мнение со стороны
Хожу в фитнес (не эконом класса), периодически в раздевалке наблюдаю девушек, которые переодеваются, а на них страшное заношенное нижнее белье, бюстгальтеры телесные, которые уже не телесные, а серо-замызганного цвета и все-такое!
Мне аж не по себе стало!
Никого не осуждаю, но стало так странно и непонятно. Я и так то стараюсь не ходить в замызганном, а уж когда в людное место идёшь - фитнес или ко врачу там (зная, что будешь раздеваться) - со стыда бы сгорела!
Как вы считаете?
Вообще носить замызганное белье для девушки - это показатель чего? Экономии? Нелюбви к себе? Или просто неряха? Как считаете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехня, ой, брехня.
Хожу в Вордкласс - просто выставка дорогущего шикарного белья.
Вот у тебя, автор, точно замызганное и дешевое.

Гость
#2

Дядя не дал денег. Бывает

Гость
#3

Думаю, им просто все равно, не запариваются насчет одежды .. Или у меня, например, тоже есть несколько пар заношенного белья, потому что оно такое удобное и классное, а похожее найти не могу, чтобы также круто сидело… магазины то закрылись мои любимые , альтернативу пока не нашла…

Гость
#4
Гость

Думаю, им просто все равно, не запариваются насчет одежды .. Или у меня, например, тоже есть несколько пар заношенного белья, потому что оно такое удобное и классное, а похожее найти не могу, чтобы также круто сидело… магазины то закрылись мои любимые , альтернативу пока не нашла…

У меня тоже есть старенькое и любимое)
Но я скорее пол вопрос этикета, когда заведомо знаешь, что идёшь в общественное место

Гость
#5

Вы в себе вообще? К чему ваш комментарий? Такое ощущение, что написать больше нечего. А хотелось…
Вы тему читали, о чем она?
Причём здесь МОЕ белье. Наверное, даже по элементарной логике, если мне бросилось в глаза замызганное белье другого человека, то уж как минимум оно показалось таким (замызганным!) в сравнении с моим собственным!! В ином случае я бы ничего не заметила и прошла мимо. Логично, не правда ли?

#6

Ну так, станьте для них примером. Девки странные, конечно же.

Гость
#7
Гость

Вы в себе вообще? К чему ваш комментарий? Такое ощущение, что написать больше нечего. А хотелось…
Вы тему читали, о чем она?
Причём здесь МОЕ белье. Наверное, даже по элементарной логике, если мне бросилось в глаза замызганное белье другого человека, то уж как минимум оно показалось таким (замызганным!) в сравнении с моим собственным!! В ином случае я бы ничего не заметила и прошла мимо. Логично, не правда ли?

"причем тут мое белье"
причем тут белье других?

Гость
#8
Гость

"причем тут мое белье"
причем тут белье других?

Ага)) обсуждала других - ничо, как саму коснулось - сразу удивление))

Гость
#9

Автор, игнорить не пробовали? Хотя бы на уровне - не поднимать темы с вопросом на форумах?

Гость
#10
Гость

Автор, игнорить не пробовали? Хотя бы на уровне - не поднимать темы с вопросом на форумах?

А что тут такого, что я создала тему?
Так я и проигнорила)

Я же не тыкаю в этих девушек пальцем поименно! Интересно именно с психологической стороны зрения мнение общества, поэтому и создала тему
Может я замороченная, но считаю плохим тоном ходить в грязном и старом белье в люди

Гость
#11
Гость

А что тут такого, что я создала тему?
Так я и проигнорила)

Я же не тыкаю в этих девушек пальцем поименно! Интересно именно с психологической стороны зрения мнение общества, поэтому и создала тему
Может я замороченная, но считаю плохим тоном ходить в грязном и старом белье в люди

Плохой тон - рассматривать посторонних в неглиже, даже если это общественное место.
Можно заморочиться чем-то полезным - изучением приличий) Которые работают для всех, а не только для первых обсуждающих

Гость
#12

Зачем вы смотрите? В фитнес только и носить все такое

Гость
#13

Прости у них нет шлюхограмма,куда выкладывать красивое белье

Гость
#14

Я не верю автору, сейчас у многих хорошее нижнее бельё. Даже и у мужчин. Не верю.

#15

Если данный пост - не шутка, попробую объяснить.
Автор, сам факт того, что вы рассматриваете, оцениваете и обсуждаете с посторонними чужое нижнее бельё - уже неприлично. Это раз.
Во-вторых неприлично то, что вы ставите заведомо себя выше них всех (прям как Новодворская: вы все дураки и не лечитесь а я одна умная в белом пальто стою красивая).
Третье - очевидно, что для нормального человека раздевалка спортзала - не то место, где щеголяют лифчиками и труханами по последнему писку моды и только что с витрины, это место, где думают о своих тренировках, плане занятий, фиксации достижений и т.п. При интенсивных треньках бельё снашивается на раз, 300 раз пропотел, если бегаешь ещё вне зала, по улицам или в парке, где пыль, естественно оно будет застирано до посинения в прямом и переносном смысле, адекватные люди выбирают в первую очередь то, что удобно, а не то, что вызовет восторг у посторонних, и представляете, будут его носить до победного конца, потому что комфорт в спорте крайне важен, а не цвет после сотой стирки.

#16

Замызганное в смысле грязное, для меня неряшливость. А если в смысле заношенное, т.е. потерявшее где-то вид от стирок и т.п. это дело каждого. Я повседневное выкидываю когда теряется функционал, т.е. лямки перестают держать как надо, теряется эластичность и т.п. У своих вещей вообще часто по другому внешний вид оцениваешь, так что лучше не разглядывать чужие труселя.

Гость
#17

У меня бюстгальтеры стали сероватого оттенка после многочисленных стирок, а были бежевые. Цена каждого 5-6 тысяч. Форма не изменилась, они комфортные, идеального качества, может ещё лет 10 прослужат. Буду носить. Качественное белье не растягивается, не теряет форму, так сероватый цвет не повод выбрасывать. Авторша, занимайся чем нибудь умным, а не рассматриванием чужих лифчиков и трусов.

Гость
#18

Думаю если есть деньги на фитнес то и на лифчик и новые трусы должны быть. Это просто неряхи. У меня есть одна такая знакомая, вечно с грязными манжетами на куртке, волосы всегда сальные, макияж размазанный. Боюсь представить какое у неё белье если она куртку раз в пол года не в состоянии постирать.
Людям просто наплевать, она вечно куда то бежит, быстро говорит, дёргается, наверняка тут многие знакомы с таким типом людей, вот они как раз чаще всего неряхи, так как даже внимание не обращают на такие вещи. Мне моя бабушка в детстве всегда говорила «Не делай все рывками, не торопись», меня переучили, а многих нет.

Непсихолог
#19
Гость

У меня тоже есть старенькое и любимое)
Но я скорее пол вопрос этикета, когда заведомо знаешь, что идёшь в общественное место

наверное этим девам все равно что них подумают другие Ж
в чем потеть на фитнесе и донашивать старое белье это их дело
может из-за удобства
может из-за скаредности

а их спросить у вас автор язык отвалился?)))))

Гость
#20
Гость

Думаю если есть деньги на фитнес то и на лифчик и новые трусы должны быть. Это просто неряхи. У меня есть одна такая знакомая, вечно с грязными манжетами на куртке, волосы всегда сальные, макияж размазанный. Боюсь представить какое у неё белье если она куртку раз в пол года не в состоянии постирать.
Людям просто наплевать, она вечно куда то бежит, быстро говорит, дёргается, наверняка тут многие знакомы с таким типом людей, вот они как раз чаще всего неряхи, так как даже внимание не обращают на такие вещи. Мне моя бабушка в детстве всегда говорила «Не делай все рывками, не торопись», меня переучили, а многих нет.

А между ног у неё тухлая селёдка?

Гость
#21
Гость

А между ног у неё тухлая селёдка?

Слава Богу так близко мы не общались чтобы это оценить

Гость
#22
Непсихолог

наверное этим девам все равно что них подумают другие Ж
в чем потеть на фитнесе и донашивать старое белье это их дело
может из-за удобства
может из-за скаредности

а их спросить у вас автор язык отвалился?)))))

Это прям предел тупости уже - ещё и подойти к другому человеку спрашивать о его белье, точнее, о цвете и почему оно выглядит заношенным. Уже неадекватностью и невоспитанностью неприкрыто попахивает.

Гость
#23
Гость

Думаю если есть деньги на фитнес то и на лифчик и новые трусы должны быть. Это просто неряхи. У меня есть одна такая знакомая, вечно с грязными манжетами на куртке, волосы всегда сальные, макияж размазанный. Боюсь представить какое у неё белье если она куртку раз в пол года не в состоянии постирать.
Людям просто наплевать, она вечно куда то бежит, быстро говорит, дёргается, наверняка тут многие знакомы с таким типом людей, вот они как раз чаще всего неряхи, так как даже внимание не обращают на такие вещи. Мне моя бабушка в детстве всегда говорила «Не делай все рывками, не торопись», меня переучили, а многих нет.

Вы сейчас с большой вероятностью, для защиты себя, наговариваете на человека. Причём тут её бельё и куртка, которую, по вашим же словам, достаточно лишь в полгода постирать? Ещё и боитесь чего-то - не мыслей ли своих грязных?

Гость
#24
Гость

Думаю если есть деньги на фитнес то и на лифчик и новые трусы должны быть. Это просто неряхи. У меня есть одна такая знакомая, вечно с грязными манжетами на куртке, волосы всегда сальные, макияж размазанный. Боюсь представить какое у неё белье если она куртку раз в пол года не в состоянии постирать.
Людям просто наплевать, она вечно куда то бежит, быстро говорит, дёргается, наверняка тут многие знакомы с таким типом людей, вот они как раз чаще всего неряхи, так как даже внимание не обращают на такие вещи. Мне моя бабушка в детстве всегда говорила «Не делай все рывками, не торопись», меня переучили, а многих нет.

Белье и задница всегда должны быть чистыми, а верхняя одежда - нет. Их каждый день не стирают

Гость
#25
Гость

Белье и задница всегда должны быть чистыми, а верхняя одежда - нет. Их каждый день не стирают

А часто вы видите у кого то светлую куртку с чёрными от грязи и сала манжетами на рукавах? Много таких людей встречаете ?

Гость
#26
Гость

Белье и задница всегда должны быть чистыми, а верхняя одежда - нет. Их каждый день не стирают

Вот с этим у женщин большие проблемы

Гость
#27
Гость

А часто вы видите у кого то светлую куртку с чёрными от грязи и сала манжетами на рукавах? Много таких людей встречаете ?

Я вам скажу, что и не самую светлую куртку приходится стирать несколько раз за сезон, при том, что ничего такого не посещается, где всё это успевается замазаться - не понятно. Но и сохнет куртка тоже не как та же кофта, это либо дома сидеть, пока сохнет, либо реже.
И по какой же причине стирают вещь, если не для отстирывания от загрязнений? Логику прослеживаете?

Гость
#28
Гость

Вот с этим у женщин большие проблемы

О чём вы?

Гость
#29
Гость

О чём вы?

С г разными промежностями