Гость
Статьи
Мужчина не желает …
Обсуждение закрыто

Мужчина не желает УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ(((

Встречаемся больше двух лет, с некоторого времени живем вместе.стала замечать,что любимый неохотно идет в ванную.если не напомнить,то может и 3 дня не мыться, не менять белье 2-3 дня.но близости хочет регулярно.если раньше на мое недовольное "иди помойся" был адекватный отклик, то со временем все превратилось в ворчание "я так привык, а зачем, не хочу...".последние 1,5 месяца и недели не проходит без "душевой проблемы", отрастил ногти на ногах длинее чем у меня на руках.3 (!) недели напоминала,чтобы постриг.меня очень сильно раздражает вся эта ситуация, надоело быть стервой,постоянно ворщащей "иди в ванную".разговоры/уговоры/намеки/демонстрация недовольства не дают желаемого результата.в идеале бы хотелось,чтобы человек САМ понимал, что гигиена - это важно,что немытое тело меня не возбуждает, что приходя с работы надо не водой в лицо брызнуть,а принять душ. плюс ко всему у МЧ полностью отсутствует вкус к одежде - имеет одни брюки,в которых разве что на даче ходить, купили ему джинсы - несколько раз одел, теперь отказывается носить, не нравятся они ему. подарила ему свитер - не носит,т.к. его и заношенная тельняшка устраивает. МЧ 30 лет - далеко не ребенок, как воздействовать на него не знаю и очень грустно,потому что в остальных аспектах человек замечательный...

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кошар какой!!!! фууу! БЕГИТЕ АВТОР ОТ НЕГО! ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ!

Anonymous
#2

кошМар

Зефирка
#3

Мыться заставляйте по любому,а на шмотках для него сэкономите и купите себе что нибудь:)

Аццкая Бабо
#4

О да!!! и такие мужики обычно требуют от девушек запах парфюма, бритую пелотку и одежду как у мэрелин монро..

Anonymous
#5

Вообще-то, каждай человек, когда хочет заитересовать собой, он прикладывает все усилия чтобы понравиться(даже павлин распускает хвост).Значит, получается ему Вы "холодно" или уверен, что Вы никуда не уйдете от него.Я не склоняюсь в данной ситуации - принимай меня какой я есть.

Anonymous
#6

Я рассталась из-за этого. Стало противно с ним находиться. Бееее!!!!

Жильберта
#7

читать ему сказку про Мойдодыра 30 раз в день. Уверена убежит в ванную чтобы не сходить с ума.

Anonymous
#8

Автор, походу он рабтает бомжом на вокзале, милостыню собирает... вот и вжился в образ...

Anonymous
#9

тока не надо плеваться, я сама например в душ хожу раза 3 в неделю, а запах тела моего мужа, когда от него не мылом и потом пахнет, а именно им, меня просто возбуждает...и не я одна такая, Наполеон помнится, писал Жозефине, чтобы она за пару дней до его прибытия не мылась:)я серьезно, честноу всех потооделение разное, кому-то и полдня не проходить не вспотев, а кто-то запросто может...опять же пот бывает вонючий или нет...мне например иногда после работы вообще не заставить себя в душ сходить, сил нет, но ходить с грязной головой я себе никогда не позволяю...да и интимная гигиена должна чаще проводиться чем мытьё целиком, с этим я обсалютно согласна...

Anonymous
#10

да,ладно мой уже 2 ой месяц,как мне кажется,не моется,только письку перед сном помоет,покупаю ему каждую неделю носки,они все оказываются без пары.ходит в каких-то дырявых.говорит,что душ принимает каждый день-незаметно.зубной щетки вообще нет,говорит,моей чистит-по щетке незаметно

Однако...
#11

Не ну где вы таких нерях находите?

Anonymous
#12

сами липнут(от немытости)

Popa
#13

Зачем тебе он нужен? Чукча, он и есть чукча. Если не пойдет на уступки, то бросай его.

Lucy
#14

Мне тоже такой же неряха достался.Уже устала с ним бороться. А летом вообще воду горячую на месяц отключат, так совсем замучаюсь уговаривать

Лили
#15

Фууу((( Я бы с таким спать не смогла((((

Изумрудная
#16

автор..а мне кажется воспитывайте..потмоу что тут две крайности в мужчинах...найдете , который будет уметь одеваться..разбиратьв одежде и в моде..вы не сможете тоже с таким жить,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО..НЕ РАССЛАБИШЬСЯ потому что человек будет зациклен на себе и все ваши промахи замечать..как вы одеты..как вы причесаны..дома не расслабитесь!!! или ищите золотую середину..но она как всегда в жизни РЕДКОСТЬ!

Изумрудная
#17

я просто тоже как вы жаловалась..правда мой мылся)))) каждый день и любил)) но проблема во вкусе была!!!! он вообще не мог сообразить как что одеть и мог фиолетовое с зеленым напялить))) или шорты и шлепки))) ***))) и искренне удивлялся этому))) я воспитывала. и тоже все думала ..ну как блин так можно не любить вещи. А потом короткое время пожила с любителем за собой следить..маникюры.. т.п. вещи правильно подобраны..это МРАК!!!!!!!!! человек любит только себя..тебя во всем критикует..я честно не задумываясь уже выбираю первое..уж лучше рассказать как все делать, чем жить под прицелом в собственном доме)))мне комфорт важнее душевный и чтобы меня воспринимали любую))

Хина Члек
#18

Ну всему естъ предел, 3 недели не мыться - вонь будет стоять еще та...

Хина Члек
#19

Ой, 3 дня :))я представила 3 недели:)))))))))Пардон!

Ежик
#20

Девушки, ну как так можно себя не любить и жить с неряхами, которые мыться и зубы чистить не хотят? Как? Объясните мне. У меня муж всегда чистый, хоть и одевается "скучно". Джинсы-рубашка... То-есть все эти фасоны ему не интересны, но с гигиеной все прекрасно. Ногти на ногах вот стричь не любит, а я этого терпеть не могу - когти какие-то. Сразу сказала, что с когтями ко мне не подходить. Стрижет, как миленький, привык. А чтобы мыться не хотел, так я и представить себе такого не могу. Ужас...

Anonymous
#21

Что МЧ, что я принимаем ванную через день :) И всё ок) А ведь сейчас найдутся люди, которые скажут, что мы - ужас какие неряхи ;))

Anonymous
#22

Джулиана, может у нас и мания чистоплотности, но вот ваши мании гораздо хуже. И то, что ваш безработный престарелый араб не моется по 5 дней, то это совсем не повод, чтобы ставить это убожество в пример другим. Да чем бы человек не питался, но нельзя мужику не мыться по 5 дней! Ноги-то вонять по-любому будут - хоть родниковой водой и солнечным светом питайся. Вообще мерзкая картина про вашего марокканца рисуется... жалко вас, зачем вы так себя настолько не уважаете, что с такой ленивой немытой мерзостью связались?

автор
#23

отвечу всем рекомендующим расстаться: девочки, вы сначала найдите себе мужчину,подходящего вам по многим параметрам (жизненные убеждения, взгляды на семейный уклад, идеальный секс и пр.),а потом уж рот открывайте про расстаться.уйти проще всего,а вот решать проблемы вместе (пусть и такие "нехорошие" привычки каждого партнера) - трудно

автор
#24

4,нет,такого не наблюдается, он мне не навязывает правила гигиены и стиль одежды

автор
#25

5, нет ,он вещи не разбрасывает никогда.у нас в семье я разбрасываю

автор
#26

6,видимо спустя пости 3 года вместе он расслабился и стал таким какой он есть.все равно в совместной жизни привычки выплывают наружу рано или поздно.а павлин,кстати,распускает хвост и демонстрирует оперение не круглый год...

автор
#27

11,я тоже перед сном провожу уход "по полной программе", но он не спешит следовать моему примеру

автор
#28

Изумрудная, я бы с метросексуалом жить не смогла - терпеть не могу женственных мужиков. мой хоть и моется через не хочу,зато все "мужские" вопросы решает - он и защитник и кормилец

автор
#29

Ежик,вы лишнего не выдумывайте - зубы он чистить регулярно,в отличие от мытья.

автор
#30

28, он мало потеет,поэтому запаха почти никогда нет.но я считаю, что в городе,тем более таком как Москва без душа (ежедневного) не обойтись.копоть от машин, пыль, постоянно где-то обтираешься...

автор
#31

40,ну начинается,местные шерлоки холмсы проснулись...не бухает.не тупой.москвич.есть советы по делу или просто решила оскорбить??

Anonymous
#32

Автор, а почему в 33 посте вы называете свое сожительство с грязнулей семьей? Вы не путаете понятия?

кус кус
#33

42,а вам не все равно?я тут прошу совета как МОЮ ситуацию поменять,а по теме ЗБ/ГБ в другое место идите

Anonymous
#34

***, девушка, не моего ли вы парня только что описали? Мой вещь где снял-там и бросил.Прихожу с работы- там носок, там труселя, там футболка.Спрашиваю: "Трудно было в грязное белье бросить?", на что ответ- "Я бросил". На последнюю зарплату правда приодела маленько-теперь любо смотреть!

Anonymous
#35

У меня МЧ особо тоже не горит желанием после работы идти в ванну, приходится каждый раз говорить ему об этом, а иногда вместе с ним идти, а то ему там скучно видители...ногти на ногах у него растут быстрее чем у меня на руках, тоже постоянно говорю иди подстриги, но в целом он всегда априятен и хорошо выглядет, главное чтоб ваш МЧ делал хотя бы то что вы ему говорите, если уж сам не понимает таких элементрарных вещей как гигиена.

Ника
#36

мой тоже ленится, но я ему являюсь примером, моюсь перед сном, всякие процедуры ухаживающие делаю, он видит что я не чушка и хочет соответствовать, так как знает что если че под зад коленкой получит, на меня спрос есть, а жил бы один так наверное бомжом бы ходил тоже

Груша
#37

в 30 лет не переделаете вы его... да и зачем? вы же с ним и так сошлись... проще другого найти.

2007
#38

Я лично очень прислушиваюсь к советам своей подруги. Стал пользоваться мужской косметикой, ванна-вообще святое, учитываю ее пожелания по стрижке, одежде и т.д. Правда не всегда стыкуется с моим мнением, но мне важнее что бы понравилось ей )))

Крупская
#39

Ой ржу... Сегодня вечером читала ребенку "Мойдодыра", дык наш папа на меня волком смотрел и в конце сообщил ребенку:" ООО! Теперь наша мама начнет читать лекции о чистоте и в качестве антигероя будет представлять меня! Подзреваю и сказку не случайно выбрала!"

ЙА
#40

Автор,а имя ему случайно не Гена Букин? А вообще присоединяюсь к удивлениям:где ж вы таких мужиков-то находите? Ужоснах.

Джулиана
#41

у вас у всех мания чистоплотности! достаточно того, чтобы перед сексом мыл пипку и попу, ну подмышки еще. а вообще кормите ваших мужей овощами, а не свининой с пивом, тогда они не будут так вонять. у меня мч может 5 дней не мыться, и запаха не будет никакого. а все потому что не обжирается.

автор
#42

15,с косметикой и стрижкой вопросов нет.я ему всю необходимую мужскую косметику купила, привела к своему парикмахеру.а вот мытье - да,проблема

автор
#43

предыдущее - я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: