Гость
Статьи
Почему так? Стеснение?

Почему так? Стеснение?

У моей мамы кучи сумок: белые, чёрные, в цветочек, маленькие, большие, бежевые, кожаные и тд. Но она ни разу ими не пользовалась. Она часто покупает всякие красивые сумочки и сразу кладёт в шкаф на 100 лет и продолжает носить свою заношенную сумку уже не знаю с какого года. Да и эта сумка выглядела изначально ну не очень солидно, как по мне какая-то бомжарская. Также и с одеждой. Покупает куртки, пальто, полу-шубки, также кладёт в шкаф и продолжает носить заношенную тонкую всю в катышках куртку. Футболки, костюмы, штаны, каблуки, ботинки лежат в шкафах с эры динозавров, а она так и не разу не надевала ничего из этого. При всем этом она одевается ну очень скромно, бедно и каждый день в одном и том же. Я у неё спрашивала в чем дело, а она говорит да не знаю, не хочу что то... И у бабушки также, купила она недавно шубку, а за всю зиму так и не надела её. Я вот например как куплю вещь, сразу уже на следующий день хочу надеть...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бабушка так же. И у бабушек моих знакомых так же. Были советские времена, когда было недостать даже самых необходимый вещей. Послевоенные годы, нищета сделали сое дело. Как появлялись деньги и трусы на полках магазинов, покупали в прок (вдруг больше не будет) Это в крови, в менталитете, в мышлении.

Гость
#2
Гость

Моя бабушка так же. И у бабушек моих знакомых так же. Были советские времена, когда было недостать даже самых необходимый вещей. Послевоенные годы, нищета сделали сое дело. Как появлялись деньги и трусы на полках магазинов, покупали в прок (вдруг больше не будет) Это в крови, в менталитете, в мышлении.

Но почему бы не пользоваться новыми трусами, а не оставлять их в шкаф на век ? Или это типо на запас, экономия?

Гость
#3
Гость

Но почему бы не пользоваться новыми трусами, а не оставлять их в шкаф на век ? Или это типо на запас, экономия?

Ну вот привыкли они так. Так еще и жутко обижаются, что выбросили то, заштопанное и зашитое.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: