Гость
Статьи
Ненавижу стринги.Как …

Ненавижу стринги.Как их можно носить целый день?

Ненавижу стринги.Как их вообще можно носить целыми днями?Эти веревки могут возбудить разве что подгулявшего дальнобойщика или прыщавого подростка,страдающего от сперматоксикоза.Это белье негигиенично и неудобное.Так что зайдите в магазин и ознакомьтесь с нормальным бельем

33 ответа
Последний — Перейти
васян
#1

ок, носи бабкины панталоны тогда

Гость
#2
васян

ок, носи бабкины панталоны тогда

Тогда по сосалу своему получит. В стрингах только в пидорасочной ходят им удобно.

#4

Дак это ж вы ненавидите, нам зачем с другим бельём ознакамливаться?)

#5

Зачем каждый день то ?
Надевай когда знаешь,что будет что-то пикантное

Гость
#6
Kukusik

Дак это ж вы ненавидите, нам зачем с другим бельём ознакамливаться?)

В ваших широтах оказывается распространенное явление сатанизма. У нас нет такого, слава Богу или в каком-то подпольном виде существует. Будут на тебя сбрасывать весь негатив или делать козлом отпущения. Понравится такое?

Гость
#7

Я тоже не пойму. Одежда наверное потом го в ном воняет и стринги эти.

Гость
#8

хорошо, ознакомимся))

Гость
#9
Гость

Я тоже не пойму. Одежда наверное потом го в ном воняет и стринги эти.

Между *** эту нитку носить, *** от нее штыняет наверное вконце дня

Гость
#10

"Сара, сегодня ты произвела на пляже фурор. Но всё же стринги надо надевать широкой полосой вперёд."(с)

Гость
#12

Шубы, стринги, блонд, сериал Клон, сразу видно какое поколение тут сидит....

Гость
#13
Гость

Шубы, стринги, блонд, сериал Клон, сразу видно какое поколение тут сидит....

Блонд уже 50 лет популярен) еще с мерлин монро. А что не так? Шубы вообще 100 лет назад носили. Причем тут поколение

#17

А вы уверены, что стринги возбуждают мужчин? На пляже насмотрелся на таких женщин/девушек в стрингах, и если честно, зрелище не для слабонервных.

Гость
#18

Мне тоже не нравятся. Неудобные и некрасивые. Плевать, что там мужчину возбуждает. Он будет пускать слюни на то, что я скажу

Гость
#28

Я тоже не понимаю. Один вред, но под плоские попы я так понимаю не трет и удобно))

#29

когда швы от трусиков торчат под одеждой, спасают только стринги. неприятно смотреть на девушек, у которых всю конструкцию трусиков под одеждой видно, тем более когда там по бокам под трусиками еще и целлюлит передавленный резинкой трусиков светится

#30
Гость

Я тоже не пойму. Одежда наверное потом го в ном воняет и стринги эти.

давно уже известны правила личной гигиены: в душ ходить и трусики два раза в день менять

Гость
#31
Гость

Между *** эту нитку носить, *** от нее штыняет наверное вконце дня

можно *** скотчем заклеить и ничего вонять не будет

Гость
#32
Fantomas

А вы уверены, что стринги возбуждают мужчин? На пляже насмотрелся на таких женщин/девушек в стрингах, и если честно, зрелище не для слабонервных.

без стрингов лучше?

Женечка
#33

Выбирайте по своему размеру, составу ткани, фасону - и всё будет нормально. Правильно подобранные стринги на теле совсем не ощущаются.
Соглашусь, что бывают крайне неудачные модели, причём, от удачных отличаются лишь в мелочах.

Ну и, как уже правильно заметили, дольше одного рабочего дня их носить не надо. Да и вообще, любое бельё должно быть к месту и ко времени.

Гость
#34
dushka_pushka

давно уже известны правила личной гигиены: в душ ходить и трусики два раза в день менять

а чего не пять? и в душ конечно же раз 8 , не меньше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема