Гость
Статьи
Не могу носить …

Не могу носить нормальную одежду из-за комплексов

Очень комплексую по поводу размера своих ног, в частности - галифе. Я немного в теле параметры 83 - 63 - 105, рост 170, 20 лет. Очень стесняюсь своих бедер, большие и постоянно ото всюду выпирают. Приходится носить свободные юбки. Ненавижу эту проблему. Смотрю на себя сбоку - вроде все в порядке, не сильно полная, живот не торчит, а когда смотрю анфас, так сразу слёзы на глазах, я сильно широкая в этой области. Мечтаю носить всё, что захочу, особенно джинсы, не прекрывая попу пиджаком или кофтой. Стараюсь заниматься спортом и не есть вредную пищу, в целом за здоровый образ жизни. Что делать? Я так сильно отчаялась, не знаю уже куда девать себя #одежда

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть варианты, что делать?
1. принять себя, создать адекватную самооценку
2. поменять себя: похудеть
3. переехать жить туда, где не нужно оголять бедра
Гляньте видео про самооценку: https://youtu.be/Rr5odYDjli8 Если сможете разобраться, как все устроено, возможно, вы решите свою проблему даже без психолога.
Там же найдете видео про то, как можно полюбить себя.

#2

Чтобы дать совет нужно видеть фото

Гость
#3

Действительно плохо выглядит или вы пытаетесь посмотреть чужими глазами и видите "нестандарт"?

Гость
#4

Автор, ваш Кардашьян сейчас в моде, не комплексуйте!

Лаура
#5

Начни каждый день бегать 10 км хотя бы.

#6
Гость

Автор, ваш Кардашьян сейчас в моде, не комплексуйте!

Целлюлитная старуха кардашьян была «в моде» 15 лет назад. Ты в каком веке застряла ?

Гость
#7

Вам хорошо подойдут платья в стиле 60х. Я вот всегда мечтала их носить. Но талия широкая и высокая и мне оно не идет(( Так всегда обычно: есть фасоны, которые вам пойдут, но хочется того, что не подходит.

#8

Понимаю, что это может быть сложно для вас, но важно помнить, что все тела разные и уникальные. Никто не должен стыдиться своей физической формы, и ваше тело не является исключением.

Прежде всего, стоит напомнить себе, что красота не ограничивается размерами одежды или параметрами тела. Красота может проявляться в разных формах, и вы имеете право чувствовать себя привлекательной независимо от размера вашей одежды или формы вашего тела.

Если вы все еще хотите изменить свой вид, попробуйте сосредоточиться на том, что вы можете изменить - улучшении своего здоровья и форме тела через здоровое питание и упражнения. Занимаясь спортом и соблюдая здоровый образ жизни, вы можете укрепить свои мышцы и улучшить свою форму. Но важно помнить, что изменения не происходят мгновенно, это может занять время.

Кроме того, попробуйте изменить свой внутренний диалог. Остановитесь и подумайте о том, как вы говорите о своем теле. Начните говорить себе положительные слова и напоминайте себе о своих достоинствах и красоте. Возможно, вам поможет проработать свои комплексы с помощью терапевта или консультанта по имиджу.

Наконец, помните, что ваше тело уникально и прекрасно таким, какое оно есть. Не стоит сравнивать себя с другими людьми, искажая свою самооценку. Одевайте то, что вам нравится и что делает вас счастливой, а не то, что должны носить в соответствии с чьими-то стандартами. Любите и принимайте себя такими, какие вы есть, и ваша уверенность в себе будет расти.

#10

Так нормальная же фигура. Наоборот красиво. Грудь небольшая, талия тонкая, бедра хорошие.
Я с почти такими же параметрами (но грудь больше) качаюсь, чтобы бедра и попа больше стали, а кто-то страдает. У меня рост 172, грудь 92, талия 65, бедра 100. И бедра для меня маленькие, а грудь слишком большая. Я была бы рада такой фигуре, как у вас.

#11

Ты красивая , просто ты много внимания отдаешь своим недостаткам. Это все в твоей голове.
Недостатки есть у всех абсолютно это нормально.
Самая красивая женщина та- которая счастливая. Когда у девушки радость в душе все в ней прекрасно.
Могу дать пару советов по поводу образа жизни- надо разгонять лимфу и делать массажи. Тренировки помогают распределить жир равномерно по всему телу.
Поменьше жирной еды , побольше фруктов 🤍
Все будет хорошо , не существует некрасивой фигуры!
Даже если генетика - ты можешь подтянуть тело тренировками все будет вау 🤍

Гость
#12

83 у вас в посте - это грудь? Автор, вам надо комплексовать не из-за якобы больших бёдер, а из-за крошечной груди. Бёдра у вас нормальные, но вы доска плоская.

Гость
#13
Гость

83 у вас в посте - это грудь? Автор, вам надо комплексовать не из-за якобы больших бёдер, а из-за крошечной груди. Бёдра у вас нормальные, но вы доска плоская.

А ты из-за маленького писюна (или другой части тела, хрен знает какого ты там пола, да ни суть) видимо комплексуешь раз навязываешь комплексы другим и хамишь, чучело.

Гость
#14

О госпади. Разве бывают настолько непропорциональные фигуры? Грудь меньше бедер аж на 22 см. Получается сверху 40-42 размер, а снизу 50? Даже страшно представить такое. У меня была подруга с фигурой груша. У нее грудь была 85, а бедра 95, так и то мучалась от диспропорции, платье не найти. Не знаю даже что посоветовать. Я б в такой ситуации сделала б силиконовую грудь, чтоб хоть как то уравновесить верх и низ

Гость
#15

Автор, если ты худеешь, а бедра нет, то у тебя кость широкая. С этим ничего не сделаешь. Твои причитания бессмысленны

Гость
#16

Типа уши на бедрах?Криолиполиз попробуй,должны уменьшиться.

Непсихолог
#17

для фигуры типа Груша прекрасно подходят узкие на высокой талии
юбки-карандаши с небольшим 7см каблучком и светлым верхом

погуглите физкультуру по типу фигуры
насколько помню - верховая езда, бег

если вам не нравится форма попы тогда надо практиковать приседы
танец тверк
чтобы попа была более округлая, не плоская
это сейчас в моде

перед походом на пляж за неделю берите курсом ручной массаж антицеллюлютный
хотя если будете заниматься верховой ездой то и массаж не нужен будет
самомассаж сами делайте с дольками апельсина-грейпфрута, кофе

и небольшой каблук или платформа всегда вытянут пропорции
обувь подбирайте цвет в цвет с низом
есть джинсы на фигуру пышную вверху марки Дженнифер Лопес

Непсихолог
#18
Гость

Типа уши на бедрах?Криолиполиз попробуй,должны уменьшиться.

опыт Линды Евангелисты крайне неудачный
до сих она не вернулась к себе прежней после этой процедуры

Непсихолог
#19
Гость

О госпади. Разве бывают настолько непропорциональные фигуры? Грудь меньше бедер аж на 22 см. Получается сверху 40-42 размер, а снизу 50? Даже страшно представить такое. У меня была подруга с фигурой груша. У нее грудь была 85, а бедра 95, так и то мучалась от диспропорции, платье не найти. Не знаю даже что посоветовать. Я б в такой ситуации сделала б силиконовую грудь, чтоб хоть как то уравновесить верх и низ

Есть турецкие платья на фигуру Груша

Гость
#20
Гость

О госпади. Разве бывают настолько непропорциональные фигуры? Грудь меньше бедер аж на 22 см. Получается сверху 40-42 размер, а снизу 50? Даже страшно представить такое. У меня была подруга с фигурой груша. У нее грудь была 85, а бедра 95, так и то мучалась от диспропорции, платье не найти. Не знаю даже что посоветовать. Я б в такой ситуации сделала б силиконовую грудь, чтоб хоть как то уравновесить верх и низ

83
65
100

38 размер и верх, и низ, и в платьях

🤨

Гость
#21

И вы неправы если от параметров отталкиваясь судите о фигуре автора. Грудь тут никакой не коррелят. Важны именно плечи/талия/бедра. Грудь может быть маленькая, большая, зеленая, полая, абсолютно без разницы.

И цифры ни о чем не говорят. Надо смотреть на визуал, как именно со стороны выглядит фигура. Автор может быть песочными часами, а не грушей. У меня и бедра, и плечи широкие, а ОГ маленький. Песочные часы.

Гость
#22
Гость

83 у вас в посте - это грудь? Автор, вам надо комплексовать не из-за якобы больших бёдер, а из-за крошечной груди. Бёдра у вас нормальные, но вы доска плоская.

Ну и *** вы

Предыдущая тема