Гость
Статьи
Какие колготки носите …

Какие колготки носите с мини юбкой и платьями?

Обычно ношу дымчатого оттенка или темные, а недавно надела обычные телесные 20 ден и две подруги стали говорить что это не модно и вообще телесные это слишком откровенно. У меня все юбки и платья на ладонь ваше колена, люблю юбки карандаш. Каблук не выше 8см. Совсем мини только с мужем рядом. Мне понравилось телесные носить потому решила спросить, как вам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально. Каждому свое

#3

Если очень тепло, то могу и сеточку надеть, а так телесного цвета, чтобы незаметны были + немного оттенка.

Психиатр
#5

Я наоборот не люблю телесного, но ношу. В черных комфортней в плане психологически, но мне кажется что они порой не вписываются в образ. Есть серые, эти кажутся бабскими чулками. Поэтому телесные, но по сути не знаю сама, что же все же надо.

Психиатр
#6
Психиатр

Я наоборот не люблю телесного, но ношу. В черных комфортней в плане психологически, но мне кажется что они порой не вписываются в образ. Есть серые, эти кажутся бабскими чулками. Поэтому телесные, но по сути не знаю сама, что же все же надо.

Серые потому что 40 ден.😄 Наверно куплю серые 20 ден и тогда может успокоюсь.

Психиатр
#7

А вы знаете, чтобы не было затяжек, нужно 1. способ коглотки залить кипятком и подержать какое то время, 2 способ положить их в пакет и засунуть в морозилку на пол часа. Такие колготки будут прочные очень долгое время. И действительно читая эти лайфхаки я вспомнила, что однажды стирала колготки чуть ли не в кипятке, и они около 1.5 лет не получили ни одной затяжки, я тихо офи"гевала думая, что партия какая то удачная попалась.😄

Баребух
#8
Психиатр

А вы знаете, чтобы не было затяжек, нужно 1. способ коглотки залить кипятком и подержать какое то время, 2 способ положить их в пакет и засунуть в морозилку на пол часа. Такие колготки будут прочные очень долгое время. И действительно читая эти лайфхаки я вспомнила, что однажды стирала колготки чуть ли не в кипятке, и они около 1.5 лет не получили ни одной затяжки, я тихо офи"гевала думая, что партия какая то удачная попалась.😄

Закалка колгот

Гость
#9
Психиатр

А вы знаете, чтобы не было затяжек, нужно 1. способ коглотки залить кипятком и подержать какое то время, 2 способ положить их в пакет и засунуть в морозилку на пол часа. Такие колготки будут прочные очень долгое время. И действительно читая эти лайфхаки я вспомнила, что однажды стирала колготки чуть ли не в кипятке, и они около 1.5 лет не получили ни одной затяжки, я тихо офи"гевала думая, что партия какая то удачная попалась.😄

Про кипяток не слышала а морозильник регулярно. Я когда выйдя замуж окончательно сняла брюки думала что все деньги на колкотки уйдут:) потом лайфхаки плюс смена привычек и есть правда колготки по полгода живут. Правда дорогие. Юбки тоже выше колен в основном, надо смотреть куда садишься итд. А то бывало и дня не держались колготки.

Психиатр
#10
Гость

Про кипяток не слышала а морозильник регулярно. Я когда выйдя замуж окончательно сняла брюки думала что все деньги на колкотки уйдут:) потом лайфхаки плюс смена привычек и есть правда колготки по полгода живут. Правда дорогие. Юбки тоже выше колен в основном, надо смотреть куда садишься итд. А то бывало и дня не держались колготки.

Я однажды, перед самым выходом, одевая новые колготки, порвала их пальцем, на котором был короткий ноготь, образовалась дыра с палец, и пошли стрелки, пришлось переодеваться, на что ушло немалое количество времени.😠😄

Психиатр
#11
Психиатр

Я однажды, перед самым выходом, одевая новые колготки, порвала их пальцем, на котором был короткий ноготь, образовалась дыра с палец, и пошли стрелки, пришлось переодеваться, на что ушло немалое количество времени.😠😄

колготки контэ хорошего качества. мне еще сразу понравилась их структура и как они плотно и качественно облегают ногу.

Психиатр
#12
Баребух

Закалка колгот

😂

Гость
#13

подруги правы, телесные не модно. если обувь черная, юбка черная - это провал. В такую погоду тоже не к месте, лучше когда потеплеют. Если уж телесные, то только не выше 20 D, матовые (важно) и прям в тон кожи, не темнее! Все эти оттенки загара - дурнина деревенская

#14

Я предпочитаю темные .но и телесные .под настроение

Баребух
#15
Светлана Вайс

Я предпочитаю темные .но и телесные .под настроение

Смысл телесных в чем? Их же не видно.

Гость
#16

черные плотные

Гость
#17
Гость

подруги правы, телесные не модно. если обувь черная, юбка черная - это провал. В такую погоду тоже не к месте, лучше когда потеплеют. Если уж телесные, то только не выше 20 D, матовые (важно) и прям в тон кожи, не темнее! Все эти оттенки загара - дурнина деревенская

Не знаю... мне кажется надо иметь ухоженные ноги лучше загорелые ношу телесные чаще 40 ден с короткими юбками и когда холодно с высокими сапогами рост 174 ничего не стесняюсь. Муж радуется хоть и нервничает излишне иногда:)

Гость
#18
Гость

Не знаю... мне кажется надо иметь ухоженные ноги лучше загорелые ношу телесные чаще 40 ден с короткими юбками и когда холодно с высокими сапогами рост 174 ничего не стесняюсь. Муж радуется хоть и нервничает излишне иногда:)

есть стиль, а есть мнение) а носить вы можете, что хотите, законодательного запрета же нет)

Гость
#19

Интересно.
Я в прошлом году тоже вернулась к телесным колготкам. Несколько лет их не носила, не знаю почему. А ведь у них тоже есть оттенки - светлее, темнее.
Да и надоело носить черные колготки. Все в них ходят. 50 оттенков черного.

Гость
#20

Я тоже ношу телесные цвета загара чаще, особенно если больше 40 ден и других светло серых тонов. Черные не ношу. Юбки тоже в основном выше колен. Если мини совсем и каблукии то с плащом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: