Гость
Статьи
Разные люди на фото и …

Разные люди на фото и в зеркале

Скажите, почему я везде разная, на камере, на разных зеркалах, понимаю освещение. Но что бы изменяться кардинально, я не понимаю, может у меня проблемы психические я хз. Когда я близко к зеркалу, у меня идеальное лицо, когда я медленно отхожу от него, уменьшаются глаза, увеличивается нос, уменьшается рот и увеличивается челюсть так что я бываю похожа на огра в прямом смысле. И так же с телефоном. Что бы вы понимали насколько все меняется, я скажу, что я удивляюсь, что каждый прохожий человек не удивляется с моей красоты, если я выгляжу так как в зеркале. А в телефоне понимаю, почему не удивляются. Как это исправить, я клянусь с ума схожу. Не надо писать, что это бред, я вижу на фотках абсолютно другого человека. Это Камера искажает или что?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фото знакомых настоящая без фотошопа и ретушей )))))

👽
#2

вы че в тт ни разв не видели, как лицо человека меняется в зависимости от объектива?!
короче, люди вас сидят реальной, такрй, какая вы вдалеке отражаетесь в зеркале, ещё и с инверсией

Ляляля
#3

Реальнее на видео

Гость
#4

Я в зеркале красивая, а на фото часто не очень. Тоже удивляюсь этому.

Гость
#5

В зеркале реальнее.Фотообъектив искажает,даже очень хороший.
Была удивлена,что и небесные объекты искажаются ,имеется погрешность-хотя на моем телескопе оптика дорогущая.

Гость
#6

Многое зависит от ракурса и от лицевых мышц, положение которых определяется вашим настроением.

Гость
#7

Камера искажает, я верю зеркалу.

Гость
#8

Короче, берешь фонарик, можно на телефоне, встаешь в темноте или полумраке к зеркалу и направляешь фонарик на лицо и смотришь в зеркало и потом водишь фонариком по кругу примерно два радиуса головы и смотришь результат.
Все дело в тенях и том как падает свет.
Это основное.
Второе это печень и почки. Если есть отеки или проблемы с печенью, то лицо тоже меняет вид и даже цвет.

Гость
#9
Гость

В зеркале реальнее.Фотообъектив искажает,даже очень хороший.
Была удивлена,что и небесные объекты искажаются ,имеется погрешность-хотя на моем телескопе оптика дорогущая.

Тогда в зеркале реальнее вблизи или с далека?

Гость
#10
Гость

Короче, берешь фонарик, можно на телефоне, встаешь в темноте или полумраке к зеркалу и направляешь фонарик на лицо и смотришь в зеркало и потом водишь фонариком по кругу примерно два радиуса головы и смотришь результат.
Все дело в тенях и том как падает свет.
Это основное.
Второе это печень и почки. Если есть отеки или проблемы с печенью, то лицо тоже меняет вид и даже цвет.

С фонарём все нормально, но это и проблема, в том, что у меня черты лица меняются

Гость
#11
👽

вы че в тт ни разв не видели, как лицо человека меняется в зависимости от объектива?!
короче, люди вас сидят реальной, такрй, какая вы вдалеке отражаетесь в зеркале, ещё и с инверсией

Жаль что как с далека

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: