Гость
Статьи
Женщины, зачем носите …

Женщины, зачем носите каблуки?

Чтобы поыше стать, если прямо так надо, есть платформа. Кто-то, наверное, считает, что каблуки это женственно. Но на деле, неудобные, в них устают ноги и в принципе бесполезные. А мужчинам так вообще плевать многим, на каблуках ты, или нет.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как зачем? для красоты

Гость
#2

Платок носи вот где красота

Гость
#3

Мне нравится какая я в них красивая, какая осанка появляется. Не думаю что надену длинное платье с балетками. Да и плюс можно каблук для себя подобрать, я а своих даже побегать могу если нужно быстро куда-то дойти (документы отнести, дорогу перебежать и тп)

Гость
#4

я итак высокая и почти никогда не носила каблуки, но понимаю те моменты где они ну прям необходимы. Есть образы, фасоны одежд, где без каблука не обойтись, иначе смотрится ужасно.

Лана
#5
Гость

Платок носи вот где красота

Типо, по мусульмански?

Гость
#6

Походка совершенно другая. Сравни как на каблуках идут и как в кроссах или того хуже в балетках и им подобном. Необязательно слишком высокий, но 4-5 см уже делают свое дело.

Гость
#7

Смотря о каких каблуках речь. Обувь без каблука совсем-вредна и неудобна для постоянной носки, а кроссовки, извините, и в пир и в мир носить-это не мое. На повседневке у меня каблук от 2 до 5 см, разной формы и ширины, остальное- под конкретный наряд по случаю. Разумеется, на шпильке в 10 см я в поход в горы не пойду, но и в кроссах в жару на море ходить не буду, как сейчас принято. Всему свое время и место. А вообще, я давно не видела никого, кроме себя и нескольких знакомых на каблуках, даже странно, что эта тема возникла. У нас ведь следуют моде, а не собственным потребностям и вкусу. Ну тут уж каждому свое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: