Гость
Статьи
Хорошие спортивные бра …

Хорошие спортивные бра на большую грудь?

Поделитесь, пожалуйста, хорошими брендами спортивных бра на российском рынке. У меня размер 75D, мне нужен бра с высокой поддержкой для бега и танцев. Раньше покупала в декатлоне, теперь там больше не купишь. Всё, что удаётся сейчас найти, имеет очень слабую поддержку и подходит максимум для йоги(

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Посижу-послушаю. Купила на WB недавно, "Далиса". Кажется, белорусский. Фигня...

#2

Тоже сейчас ищу, только на небольшую :)) Декатлон годный с виду спорт-бра видела на прошлой неделе в Спортмастере, но с маркировкой S. Не примерила поэтому.

Сейчас на WB и на La Moda есть в остатках Schok Absorber: посмотрите, может остался ваш размер. У этого бренда часто спорт бра надо брать на размер больше под грудью, чем носите: т.е. 80C-D тоже на всякий случай гляньте. Еще на WB нашла в остатках неплохие по виду спорт-бра у Champion (и с бюстгальтерной маркировкой они шли ТОЛЬКО от объема 75) и у польского Opium. Заказала, пока не получила, очень надеюсь что на мой объем они не буду велики.

Можете еще через поисковик глянуть, что осталось у Panache в магазинах брафиттеров: какие-то модели Panache спортивные около 10 тысяч сейчас, но что-то на остатках видела и гораздо дешевле. У Ze:bra единсственную, но хорошую модель видела, которая мне велика будет (не помню размеры), то ли на Озоне то ли в Ла моде.

#3
Елена

Тоже сейчас ищу, только на небольшую :)) Декатлон годный с виду спорт-бра видела на прошлой неделе в Спортмастере, но с маркировкой S. Не примерила поэтому.

Сейчас на WB и на La Moda есть в остатках Schok Absorber: посмотрите, может остался ваш размер. У этого бренда часто спорт бра надо брать на размер больше под грудью, чем носите: т.е. 80C-D тоже на всякий случай гляньте. Еще на WB нашла в остатках неплохие по виду спорт-бра у Champion (и с бюстгальтерной маркировкой они шли ТОЛЬКО от объема 75) и у польского Opium. Заказала, пока не получила, очень надеюсь что на мой объем они не буду велики.

Можете еще через поисковик глянуть, что осталось у Panache в магазинах брафиттеров: какие-то модели Panache спортивные около 10 тысяч сейчас, но что-то на остатках видела и гораздо дешевле. У Ze:bra единсственную, но хорошую модель видела, которая мне велика будет (не помню размеры), то ли на Озоне то ли в Ла моде.

Вот про такой Champion говорила: https://www.wildberries.ru/catalog/14209502/detail.aspx?size=42368724 Там 75С - самый маленький размер в этой модели, так что я в пролете. Сама модель мне очень нравится, наверняка все ОК с поддержкой. Себе заказала две разные модели в XS у них и очень надеюсь, что будут в объеме нормально держать :))

Гость
#4
Елена

Тоже сейчас ищу, только на небольшую :)) Декатлон годный с виду спорт-бра видела на прошлой неделе в Спортмастере, но с маркировкой S. Не примерила поэтому.

Сейчас на WB и на La Moda есть в остатках Schok Absorber: посмотрите, может остался ваш размер. У этого бренда часто спорт бра надо брать на размер больше под грудью, чем носите: т.е. 80C-D тоже на всякий случай гляньте. Еще на WB нашла в остатках неплохие по виду спорт-бра у Champion (и с бюстгальтерной маркировкой они шли ТОЛЬКО от объема 75) и у польского Opium. Заказала, пока не получила, очень надеюсь что на мой объем они не буду велики.

Можете еще через поисковик глянуть, что осталось у Panache в магазинах брафиттеров: какие-то модели Panache спортивные около 10 тысяч сейчас, но что-то на остатках видела и гораздо дешевле. У Ze:bra единсственную, но хорошую модель видела, которая мне велика будет (не помню размеры), то ли на Озоне то ли в Ла моде.

Спасибо за наводки! Посмотрела, пока не вижу подходящего, к сожалению. Всё ещё осложняется тем, что ищу светлый (белый, бежевый и т.д.), чтобы его было не так видно под танцевальным костюмом.
Нашла вот такой:
https://www.ozon.ru/product/top-no-frame-971790820/?sh=nrAESo7bgg
Мне не совсем подходит, тоже по причине заметности под костюмом. Но заказала померить.

#5
Елена

Тоже сейчас ищу, только на небольшую :)) Декатлон годный с виду спорт-бра видела на прошлой неделе в Спортмастере, но с маркировкой S. Не примерила поэтому.

Сейчас на WB и на La Moda есть в остатках Schok Absorber: посмотрите, может остался ваш размер. У этого бренда часто спорт бра надо брать на размер больше под грудью, чем носите: т.е. 80C-D тоже на всякий случай гляньте. Еще на WB нашла в остатках неплохие по виду спорт-бра у Champion (и с бюстгальтерной маркировкой они шли ТОЛЬКО от объема 75) и у польского Opium. Заказала, пока не получила, очень надеюсь что на мой объем они не буду велики.

Можете еще через поисковик глянуть, что осталось у Panache в магазинах брафиттеров: какие-то модели Panache спортивные около 10 тысяч сейчас, но что-то на остатках видела и гораздо дешевле. У Ze:bra единсственную, но хорошую модель видела, которая мне велика будет (не помню размеры), то ли на Озоне то ли в Ла моде.

Спасибо за явки-пароли. Заказала по одному Shock Absorber и Opium. Ассортимент их на WB небольшой, и размеры уже подразобраны, но т к. цвет и фасон мне непринципиальны, посмотрю, что придёт, померяю. Да, в комментах все пишут про маломеркость.

#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Спасибо за явки-пароли. Заказала по одному Shock Absorber и Opium. Ассортимент их на WB небольшой, и размеры уже подразобраны, но т к. цвет и фасон мне непринципиальны, посмотрю, что придёт, померяю. Да, в комментах все пишут про маломеркость.

Это да: спорт-бра любят шить либо в контрастной расцветке, либо темные. У Opium сегодня видела белые только, с застежкой спереди, как раз в каких-то средних размерах.

Чайлдфри
#7

У меня 75С. Спорт - прыжки на батуте, сами понимаете, что мне нужна поддержка, иначе сиськи до потолка прыгать будут.
На тренировки ношу бра diadora, для меня пока самые лучшие. Кстати и гимнастические шорты у них классные, для тех у кого не плоско в районе бедер/попы. Чуть хуже, но тоже не плохо bidi badu , бренд для теннисистов. Их топ у меня как запасной.

Мне удавалось найти банально от Demix в спортмастере, который держал, но там проблема была, что он был хлопковый, и заниматься в нем интенсивно противно просто. Я надеваю его на лайт нагрузки - на каток, верховые прогулки и т.п.

#8

В общем, делюсь первыми обновками. Shok Absorber в этой модели маломерит, но не на размер, а скорее на полразмера. Застегнула 70D на максимум, совершенно не напрягаясь. Буду начинать носить хотя бы на среднем крючке (но по-хорошему надо бы 65й, только эту модель меньше 70го объема не видела). Материал суперплотный и быстро не растянется, по опыту с другой их моделью. Эту модель ОЧЕНЬ неудобно надевать из-на формы спинки, при таком плотном материале (там вторую застежку надо было сделать). Но смотрится божественно, даже лучше чем я ожидала; какой-то такой прям вид топа на теле и надеялась найти. Тонкие гибкие чашечки перегибаются при натягивании через плечи, поправлять их приходится на себе и это тоже неудобно проделывать. В общем, если бы не крайне неудобное надевание - хватанула бы еще один такой же в другой расцветке, пока он по 1600 р. продается, и успокоилась. Чашки широкие и подмышки идеально закрыты. Поддержка усиленная. https://mixsp.ru/files/3e7/3e759dc7ddf09feca76d587c797cb165.jpg

Champion в XS, модель с бОльшим прикрытием груди - большемерка в объеме. Спокойно застегнула его сразу на максимум, и сидит все-равно относительно свободно. Шибко много американки кушают, видать, раз у них такие XSы... Форма спинки, кстати, такая же как у предыдущего, но таких сильных неудобств в одевании и близко нет. Материал на основе хб, поддержка средняя. Подмышки закрывает недостаточно, но чашки мягкие и грудь с боков не травмируют хотя бы (просто продублированы тонким поролоном). Поддержка средняя. Растянется и придет в негодность довольно быстро. Оставила, потому что скинули цену аж ниже 1000 р., при хорошем качестве пошива и хорошо закрытой сверху хотя бы груди. Вообще, сама модель неплоха, и против хб в составе спортивного топа я ничего не имею. https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-f/6025746783.jpg

Гость
#9

Есть немецкое спортивное белье Anita, оно неплохое, но дорого, от 5-7 тыщ.

Чайлдфри
#10

Дело вкуса, конечно, но спортивные бра на бельевой застежке, это тоже фигня. Возможно для бега норм будет. Но в других случаях может банально травмировать спину. Мне даже просто плотная резинка бывает спину набивает. А на такой застежке, даже просто в березке стоять неприятно будет.

#11
Чайлдфри

Дело вкуса, конечно, но спортивные бра на бельевой застежке, это тоже фигня. Возможно для бега норм будет. Но в других случаях может банально травмировать спину. Мне даже просто плотная резинка бывает спину набивает. А на такой застежке, даже просто в березке стоять неприятно будет.

А на небельевой застежке поддержка может быть изначально ни о чем, либо топ прослужит недолго. С удобством такой застежки рандом. Был один такой топ, вполне удобный при занятиях, но аккурат до первой стирки. После стирки оказалось, что застежка сделана из довольно жесткого, пластикоподобного материала, припыленного сверху текстилем :) И застежка стала просто колоть по контуру: напыление это как-то отвалилось при стирке. Хоть стоишь ты, хоть лежишь - колет в спину и все тут. Такого сюрприза я не ждала. Shok Absorber, кстати, был.

Чайлдфри
#12
Елена

А на небельевой застежке поддержка может быть изначально ни о чем, либо топ прослужит недолго. С удобством такой застежки рандом. Был один такой топ, вполне удобный при занятиях, но аккурат до первой стирки. После стирки оказалось, что застежка сделана из довольно жесткого, пластикоподобного материала, припыленного сверху текстилем :) И застежка стала просто колоть по контуру: напыление это как-то отвалилось при стирке. Хоть стоишь ты, хоть лежишь - колет в спину и все тут. Такого сюрприза я не ждала. Shok Absorber, кстати, был.

Я вообще стараюсь для спорта искать без застежек. По нормальному, это должен быть именно топ, а держать должен за счет кроя. У меня 2 топа с конца 2019 года, ничего им не делается, и это при 3-4 тренировках в неделю и соответственно столько же стирках.

Чайлдфри
#13

Это при том еще, что я в 21 году похудела на 14 кг. Но менять пришлось только футболки. Шорты и топы каким-то чудом адаптировались.

Гость
#14
Чайлдфри

Я вообще стараюсь для спорта искать без застежек. По нормальному, это должен быть именно топ, а держать должен за счет кроя. У меня 2 топа с конца 2019 года, ничего им не делается, и это при 3-4 тренировках в неделю и соответственно столько же стирках.

Ничоси какие стойкие!
Обычно резинка под грудью растягивается за полгода-год, и бюстик уже плохо держит.
Тем более большую грудь.
"На тренировки ношу бра diadora" - это вот эти такие долгоиграющие?

#15
Чайлдфри

Я вообще стараюсь для спорта искать без застежек. По нормальному, это должен быть именно топ, а держать должен за счет кроя. У меня 2 топа с конца 2019 года, ничего им не делается, и это при 3-4 тренировках в неделю и соответственно столько же стирках.

В такой топ не проденешь плечи и грудь, если он реально может держать. А если проденешь - значит, он будет свободным под грудью. Я, вон, даже просто с нераз'емным элементом на спине топ взяла, который внизу спины на застежке и нормально держит - и одевала-снимала его уже с матами. Возможно, если плечи очень узкие и грудь очень плоская, такой финт пройдет, но у большинства женщин нет.

#16
Чайлдфри

Это при том еще, что я в 21 году похудела на 14 кг. Но менять пришлось только футболки. Шорты и топы каким-то чудом адаптировались.

Вот это просто безразличие к тому, как сидит одежда, стопудово. Я похудела на 19 кг, начиная с коронокарантина и до самого начала 21го года. Мне пришлось сменить ВСЮ одежду. Я думала, что похудею на 13-14 кг, но с контролем питания оказалось, что и это для меня все-таки большой вес. Какие там "адаптированные топики", что за сказки? :) 5-6 кг - это один размер одежды. Дольше всего не выкидывала трусы, незадолго до карантина купленные.

Гость
#18

Абсолютно с Вами согласна. У меня та же ситуация.
И интересно то, что спортивных топов не шьют, их не найти. Везде только тряпочки на тоненьких ниточках и на ценнике написано что это спортивный топ🤦

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: