Гость
Статьи
Как носить дорогие …

Как носить дорогие этнические украшения ?

черными срезами агата чтобы выглядело нормально?? у меня есть очень дорогие серебряные ювелиреые украшения(кольца на пальцы) с редкими темно зеленой друзой агата почти черной и друзой тектита,оправа не стандартная,этническая индийская но простая без всяких металических узоров.И видно что это не европейские украшения и не росийские а имено этнические.Какая одежда подойдет к этим кольцом с тектитом и агатом,только не советуйте чтото в этническом стиле,я хочу чтобы мой образ был нормальным,как у простого среднестатестического человека,но незнаю какие кофты с какими ресунками и какие штаны подойдут чтобы все выглядело нормально а не отдовало этническим чемто,я брюнетка с немного желтой кожей и полная,что мне посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

а какие у русских могут быть этнические украшения? серебряный лапоть на цепочке? или кольцо в виде блина на лопате?

#2

Посоветуем обратиться к психиатру🤭
Каждый день один и тот же бред писать, это уже клиника))

#3

Не надоело?

Гость
#4

Зачем покупала, если не знаешь с чем их носить?

Гость
#5
Харли Квинн

Посоветуем обратиться к психиатру🤭
Каждый день один и тот же бред писать, это уже клиника))

вот тебе и надо обратиться к психиатру

#6

А фото украшений можно?
Мне кажется, с однотонной футболкой оверсайз и джинсами вполне нормально будет, судя по вашему описанию украшений.

#7
Гость

вот тебе и надо обратиться к психиатру тупой среднестатестический кусок мяса

Не психуй. Таблеточки ждут тебя. Выпей, попустит)))))🤪

Гость
#8
Харли Квинн

Не психуй. Таблеточки ждут тебя. Выпей, попустит)))))🤪

мне пить таблетки ненадо,у меня здоровая голова,а ты вот иди и выпей свои таблеточки чтобы не тролить здесь на форуме попусту

Гость
#9
Olginha

А фото украшений можно?
Мне кажется, с однотонной футболкой оверсайз и джинсами вполне нормально будет, судя по вашему описанию украшений.

https://fotki.lv/ru/gicci95/1023517/
вот фото украшений

Гость
#10

Красивое и оригинальное кольцо.
Этническим не выглядит.

Гость
#11
Гость

Красивое и оригинальное кольцо.
Этническим не выглядит.

а я думала если в кольце друза или необработаный камень то это относится к этническому.И под какую одежду эти кольца красибо будут смотреться?Если носить одновремено 2 этих кольца

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: