Гость
Статьи
Будет ли интересно …

Будет ли интересно парню видеть каждый раз свою девушку в нижнем белье подобраную под одежду?

только одежда вся темных и черных цветов,если простая черная одежда то и нижнее белье простое,если одежда с кружевами с бантами то и нижнее белье с кружевами и бантами,если темно бордовая одежда то и нижнее белье темно бордовое.Как вы думаете моим парням и моим девушком понравится такое.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу вас обидеть, но вы слишком заморачиваетесь
вряд ли он вообще на это внимание обратит после пары раз

Гость
#2
Гость

не хочу вас обидеть, но вы слишком заморачиваетесь
вряд ли он вообще на это внимание обратит после пары раз

он сам мне эту идею подкинул,вернее 2 идеи,первая нижнее белье ливчик и трусы под одежду вторая идея носить только трусы стринги а ливчик любого вида,главное чтобы в стрингах была и не простых ,вот и думаю я что лучше

Гость
#3
Гость

он сам мне эту идею подкинул,вернее 2 идеи,первая нижнее белье ливчик и трусы под одежду вторая идея носить только трусы стринги а ливчик любого вида,главное чтобы в стрингах была и не простых ,вот и думаю я что лучше

Лучше поменять парня. Те, кому нужна дополнительная стимуляция в виде сексуального белья, недолго вечны в сексе.

Гость
#4
Гость

Лучше поменять парня. Те, кому нужна дополнительная стимуляция в виде сексуального белья, недолго вечны в сексе.

мой парень сам любит стильное мужское нижнее белье и носит его,постояно новое покупает,в качалку ходит чтобы фигура всегда была накачена для секса,у меня не простой парень,не среднестатестический и в постеле очень хорош так как много опыта.И я ему очень нравлюсь,мне его приятно видеть каждый день в красивом сексуальном мужском нижнем белье и он также меня хочет видеть,но мне надо выбрать из 2 вариантов один,смысл белья не в том чтобы получить сексуальное удовлетворение а смысл в том что если я пойду в магазин покупать штаны то разденусь и не стыдно будет выглядеть в нижнем белье пока надеваю штаны,или для другой ситуации и что парень мой знает что гдебы ктото не увидел меня в трусах я красиво выгляжу даже в женской раздевалке в сауне когда переодеваюсь снимая купальник и надевая нижнее белье

Гость
#5
Гость

мой парень сам любит стильное мужское нижнее белье и носит его,постояно новое покупает,в качалку ходит чтобы фигура всегда была накачена для секса,у меня не простой парень,не среднестатестический и в постеле очень хорош так как много опыта.И я ему очень нравлюсь,мне его приятно видеть каждый день в красивом сексуальном мужском нижнем белье и он также меня хочет видеть,но мне надо выбрать из 2 вариантов один,смысл белья не в том чтобы получить сексуальное удовлетворение а смысл в том что если я пойду в магазин покупать штаны то разденусь и не стыдно будет выглядеть в нижнем белье пока надеваю штаны,или для другой ситуации и что парень мой знает что гдебы ктото не увидел меня в трусах я красиво выгляжу даже в женской раздевалке в сауне когда переодеваюсь снимая купальник и надевая нижнее белье

Стринги вредны доя здоровья, провоцируют геморрой и молочницу и не предназначены для ежедневного ношения. Выбирайте то, что удобно и нравится вам лично. Я считаю подбор под цвет одежды скучным. И если сверху кружавчики, то и снизу кружавчики - тоже так себе вариант. Выглядеть для кого-то в раздевалке и чтоб парень об этом знал, тоже вариант для вуайеристов.

Гость
#6
Гость

мой парень сам любит стильное мужское нижнее белье и носит его,постояно новое покупает,в качалку ходит чтобы фигура всегда была накачена для секса,у меня не простой парень,не среднестатестический и в постеле очень хорош так как много опыта.И я ему очень нравлюсь,мне его приятно видеть каждый день в красивом сексуальном мужском нижнем белье и он также меня хочет видеть,но мне надо выбрать из 2 вариантов один,смысл белья не в том чтобы получить сексуальное удовлетворение а смысл в том что если я пойду в магазин покупать штаны то разденусь и не стыдно будет выглядеть в нижнем белье пока надеваю штаны,или для другой ситуации и что парень мой знает что гдебы ктото не увидел меня в трусах я красиво выгляжу даже в женской раздевалке в сауне когда переодеваюсь снимая купальник и надевая нижнее белье

Парень на фетишиста похож) кстати, вас не смущает, что на форуме огромное количество молодых парней и старых опытных и никто вам из них так и не ответил?

Гость
#7
Гость

Парень на фетишиста похож) кстати, вас не смущает, что на форуме огромное количество молодых парней и старых опытных и никто вам из них так и не ответил?

да,мой парень фетишист,у него много фетишей начиная от колекционирования разных статуэток и заканчивая одеждой,непростыми штучными людьми для колекционирования,манекюром педикюром,нижнее белье мужское и женское ,и я тоже фетешистка,только я тащусь от того что связано с одеждой,сумками,обовью манекюром.Мой парень не любит за кемто подглядывать ,ему это не нужно и мне это не нужно.Если парень сидящий здесь на вумане опытен и не дает совет значит он точно знает что меня его совет интересовать не будет,по опыту знает

Гость
#8
Гость

Парень на фетишиста похож) кстати, вас не смущает, что на форуме огромное количество молодых парней и старых опытных и никто вам из них так и не ответил?

но особено мой парень испытывает фетиш к черной и белой магии и людьми с этим связаных.Он сам колдун,очень любит колекционировать натуральные кристали ,камни,минералы для магических ритуалов и окультных практик.

Гость
#9
Гость

но особено мой парень испытывает фетиш к черной и белой магии и людьми с этим связаных.Он сам колдун,очень любит колекционировать натуральные кристали ,камни,минералы для магических ритуалов и окультных практик.

А, ну это пыль в глаза и отсутствие нормального заработка. По молодости и с таким можно посексится, но полно же и нормальных мужчин, которые будут вас любить и покупать вам сумки)

Гость
#10
Гость

А, ну это пыль в глаза и отсутствие нормального заработка. По молодости и с таким можно посексится, но полно же и нормальных мужчин, которые будут вас любить и покупать вам сумки)

а меня простые мужчины не интересуют.Меня интересуют такие как мой парень,он все мне покупает то что я хочу и сумки тоже,это я его своим парнем называю,на самом деле он 38 летний мужчина,но выглядет как некоторые колдуны молодо и очень ухожено,и очень магически

Гость
#11
Гость

А, ну это пыль в глаза и отсутствие нормального заработка. По молодости и с таким можно посексится, но полно же и нормальных мужчин, которые будут вас любить и покупать вам сумки)

меня мой мужчина любит,он мне заменяет подругу,мы даже ходим вместе готические фетиш туфли покупать на высокой платформе моему мужчине и он сомной тоже ходит по магазинам шмотки покупать,косметику вместе покупаем и ему и себе

Гость
#12
Гость

а меня простые мужчины не интересуют.Меня интересуют такие как мой парень,он все мне покупает то что я хочу и сумки тоже,это я его своим парнем называю,на самом деле он 38 летний мужчина,но выглядет как некоторые колдуны молодо и очень ухожено,и очень магически

Сразу б так написали, что тема разводка)

Гость
#13
Гость

Сразу б так написали, что тема разводка)

заданый мой вопрос меня интересует,мне интересно почитать мнение по заданому вопросы от разных людей.А с чего это вы подумали что тема разводка?Чем больше мнение тем легче сделать выбор

Непсихолог
#14

не, не будет интересно
ему скорее будет интересно когда будет загадка и неожиданность
то есть под черной одеждой не черное, а другого цвета

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: