Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем, …

Согласны ли вы с тем, что одежда должна быть облегающей

Что мужчинам нравятся аппетитные формы в облегающих нарядах по фигуре? А не балахоны даже на модели?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

одежда должна
во первых быть удобной
во вторых нравится тому кто ее носит
если это не нравится каким то там мужчинам, то это проблема мужчин.

😼
#2

А где золотая середина? Одежда которая подчёркивает достоинства, одежда в которой комфортно и удобно. У вас прям из крайности в крайность

#4
Гость

"каким то там мужчинам" у которых ты бабки берешь))))
которые создали цивилизацию - действительно, какие то ничтожества)

ой вы посмотрите
а как бы эти создатели родились без девушек тоже мне

Гость
#5

Какая разница что нравится мужчинам? Или у вас цель - доставлять эстетическое удовольствие своим внешним видом, каким-то незнакомым мужикам, наплевав на свой комфорт и безопасность? Удачи.

Гость
#6

Мужчинам нравится разное. Оверсайз на хрупкой девушке выглядит мило

Гость
#7
Гость

"каким то там мужчинам" у которых ты бабки берешь))))
которые создали цивилизацию - действительно, какие то ничтожества)

Деньги дает конкретный мужчина или вообще никакой. А все остальные это какие-то там, их мнение не важно

Гость
#8
Гость

"каким то там мужчинам" у которых ты бабки берешь))))
которые создали цивилизацию - действительно, какие то ничтожества)

Цивилизацию лично ты создал? Нет? Тогда твое мнение не важно

#9
Гость

Мужчинам нравится разное. Оверсайз на хрупкой девушке выглядит мило

Есть такие люди, которым подходит выражение "подлецу всё к лицу"..

как это спроецировать на женщин не знаю..но есть такие экземпляры женского рода, которым подходит абсолютно любая одежда....Реально...хоть в мешок одень и только дырки для рук, головы и тела сделай...всё-равно , она будет секси...

Гость
#10

Облегающая одежда уместна для идеальной женской фигурки. Вот например: - Облегающий все женские прелести спереди и сзади купальник, смотрится красиво на стройной девушке спортсменке. И тот же купальник будет смотреться некрасиво на толстой старой бабе. Не одежда красит человека, а человек одежду!

Гость
#11

Женщинам нравятся аппетитные кошельки с щедрыми серьезными намерениями. А не бедняки жадные даже с хорошим телом.

Лапуся
#12

Может и не облегающей, просто по фигуре

#15

Я ношу не облегающую одежду, но такую, по фигуре. Не оверсайзы, не мешковатую. По размеру. Не балахоны, не сарафаны, а, например, джинсы. Мужу мой стиль нравится.

Гость
#16

ничего не понимаю. коронавирус повлиял

Гость
#17
Гость

Какая разница что нравится мужчинам? Или у вас цель - доставлять эстетическое удовольствие своим внешним видом, каким-то незнакомым мужикам, наплевав на свой комфорт и безопасность? Удачи.

действительно какая разница что нравится мужчине? холопам этим, их мнение не важно, только денежки от него все равно буду просить

Гость
#18

Мужчинам нравятся женщины без одежды вообще. Но это же не значит, что все женщины "должны" ходить голыми по улицам из-за этого.

Гость
#19
Гость

Деньги дает конкретный мужчина или вообще никакой. А все остальные это какие-то там, их мнение не важно

ага, только она имела ввиду всех мужчин своим выражением

потому что если бы не всех, она бы уточнила, что нравится надо любимому и тд и тп

Тающая Зефирка
#21

А не пох что там нравится мужчинам?

Гость
#22

нет не согласны

Гость
#23

Аппетитной должна быть еда, а не Ваше тело в глазах рандомных мужчин. На их мнение вообще все равно. Носите то, что Вам нравится, в чем Вам комфортно, в чем Вы чувствуете себя хорошо и уверенно. И знайте, что Вы для себя самая красивая.

Гость
#24
Гость

действительно какая разница что нравится мужчине? холопам этим, их мнение не важно, только денежки от него все равно буду просить

У вас фиксация какая-то на этой теме. Не нужны нам ваши деньги и внимание ваше не нужно. А облегающая одежда как раз провоцирует всяких неадекватов распускать руки. Сколько раз сталкивалась с домогательствами и от парней молодых и от стариков, уж лучше ходить в мешковатой одежде.

Леди Елена
#25
Гость

"каким то там мужчинам" у которых ты бабки берешь))))
которые создали цивилизацию - действительно, какие то ничтожества)

проклятое муждло не нужно, хоть бы они передохли все!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: