Гость
Статьи
Мужчины, как должна …

Мужчины, как должна быть одета женщина?

Какая одежда на женщине вам нравится?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кросы, джинсы, футболка ( любая)

#2

Женственно. Как Кейт Миддлтон, например.
А чо?

Гость
#3

Не мужчина но отвечу, что наибольшее внимание и взгляды/попытки познакомиться привлекаю в красном облигающем вязаном платье по колено с разрезом. Но это при наличии красивой фигуры, конечно.

А так им и шортики короткие нравятся и юбочки и декольте чтоб было. Точно не оверсайз.

#4

еще никто не написал что она должны быть раздета?
Мужики, у вас что, тестостерон к дачному сезону упал?)

Гость
#5

Как ей самой удобно и нравится.

Гость
#6

Пофиг, как одета, главное ее отношение ко мне

#7

Платок на голове, телогрейка, резиновые сапоги.

Гость
#8

Женщина должна быть одета со вкусом. И этим всё сказано. Не только со вкусом в плане каких то определённых видов одежды, но прежде всего со вкусом, в контексте индивидуальных особенностей женщины, как внешностных, так и анатомических. Чтобы всё было органично, проще говоря. Идёт-не идёт - вот главный критерий выбора одежды. При наличии вкуса, разумеется. А идти женщине может всё, что угодно - от брючных костюмов и классических платьев, до джинсов, шорт и футболок. Главное, чтобы это были действительно качественные, со вкусом пошитые вещи, а не какой нибудь модный современный вычурный дерибас, в котором рассекает подавляющее большинство современных пробитых дур.

Влад
#9

Женственно, одежда, которая бы подчёркивала красоту и фигуру девушки

Гость
#10

Как минимум, женщита должна выглядеть вот так https://www.youtube.com/shorts/jFA4iDU-4xg, если вы выглядите не так, то и не женщина вовсе.

#11

Паранжа

Игорь Фу
#12

Если ноги у неё красивые, то миниюбка и высокие каблуки. Если ноги стрём, то широкие штаны.

#13

Вот сейчас бы под мужчин одеваться…
😄делать нечего что ли ?)

Гость
#14

Зависитъ от ситуаціи. Если она активно ищѣтъ мужа это дѣкальтѣ и распущѣнные волосы. Если она счастливая жѣна то её видъ одѣжды нѣ должѣнъ звать мужчинъ съ сѣксуальными намѣрѣньями къ нѣйъ. Есмь много разныхъ стилѣйъ одѣжды зависящихъ отъ музыкальныхъ и спортивныхъ вкусовъ. Это личное. Обсудитѣ одѣжду лучшѣ совмѣстно съ вашимъ мужчинойъ. Мнѣ жѣ рванина нѣ нравится. Рваные джинсы это признакъ принадлѣжности ко дну общѣства, это нѣ круто и обморожѣние колѣнныхъ чашѣчѣкъ врѣдно.

Гость
#15

Не вульгарно, без оголенного живота, если женщина в теле- только платье, юбки. Желательно одежда из натуральных тканей. кроссовки, кеды, джинсы- приветствуются.

#16
Мышка Малышка

Вот сейчас бы под мужчин одеваться…
😄делать нечего что ли ?)

Бабуля,привет,сколько лет сколько зим! Где пропадала? Замуж вышла?😁

Гость
#17

Самое главное не была одета как ш.. ха.

Гость
#18

Вопрос идиотки.

#19
СОЛИСТ

Бабуля,привет,сколько лет сколько зим! Где пропадала? Замуж вышла?😁

А я смотрю ты скучал, мой сладкий ) не вышла пока, спешу обрадовать)

#20
Мышка Малышка

А я смотрю ты скучал, мой сладкий ) не вышла пока, спешу обрадовать)

Ты моя лапа,конечно скучал)
А что не вышла? Не берут по возрасту....маленькая ещё?😁

#21
СОЛИСТ

Ты моя лапа,конечно скучал)
А что не вышла? Не берут по возрасту....маленькая ещё?😁

Так ты определись: бабуля или маленькая )

#22
Мышка Малышка

Так ты определись: бабуля или маленькая )

Маленькая бабуля...😋👍

#23
Мышка Малышка

Так ты определись: бабуля или маленькая )

Определился ....маленькая бабуля😂

#24
Кот Бегемот

Маленькая бабуля...😋👍

🤣

#25
СОЛИСТ

Определился ....маленькая бабуля😂

У вас один мозг на двоих ?😁

#26
Мышка Малышка

У вас один мозг на двоих ?😁

Коллективное бессознательное...

#27
СОЛИСТ

🤣

Ну, фсйо... Погремуху новую прилепили. Не простит... 😋

Гость
#28
Гость

Не мужчина но отвечу, что наибольшее внимание и взгляды/попытки познакомиться привлекаю в красном облигающем вязаном платье по колено с разрезом. Но это при наличии красивой фигуры, конечно.

А так им и шортики короткие нравятся и юбочки и декольте чтоб было. Точно не оверсайз.

Спасибо, что есть люди, которым не нравится стиль оверсайз

#29
Кот Бегемот

Ну, фсйо... Погремуху новую прилепили. Не простит... 😋

Факт !

Гость
#30
СОЛИСТ

🤣

Так, товарищи, не засоряйте ветку, по теме, пожалуйста.

#31
Гость

Так, товарищи, не засоряйте ветку, по теме, пожалуйста.

Мы и не засоряем...!
Ты Мышку Малышку видала..? Она ничо так... Значит - так и должна выглядеть женщина... Как Маленькая Бабуля...

#32
Кот Бегемот

Ну, фсйо... Погремуху новую прилепили. Не простит... 😋

Простит.ей понравилось😁

#33
Гость

Так, товарищи, не засоряйте ветку, по теме, пожалуйста.

А что за тема?
Напомните пожалуйста!

А то тут, маленькая бабуля отвлекла!😁

Гость
#34

пусть засояют

Гость
#35

Я покажу ей какие фасоны нравятся..Платья на все времена года и не только.Как Дейнерис например

Гость
#36

Юбка, платье.

Гость
#37

Легкоснимаемая.

Гога (Хоха)
#38
Селедка в кардигане

еще никто не написал что она должны быть раздета?
Мужики, у вас что, тестостерон к дачному сезону упал?)

щас это повсеместно

Гость
#39

Как он ее оденет, так и будет одета его женщина.

#40
Гость

Кросы, джинсы, футболка ( любая)

О, мой стиль.

Гость
#41
Гость

Женщина должна быть одета со вкусом. И этим всё сказано. Не только со вкусом в плане каких то определённых видов одежды, но прежде всего со вкусом, в контексте индивидуальных особенностей женщины, как внешностных, так и анатомических. Чтобы всё было органично, проще говоря. Идёт-не идёт - вот главный критерий выбора одежды. При наличии вкуса, разумеется. А идти женщине может всё, что угодно - от брючных костюмов и классических платьев, до джинсов, шорт и футболок. Главное, чтобы это были действительно качественные, со вкусом пошитые вещи, а не какой нибудь модный современный вычурный дерибас, в котором рассекает подавляющее большинство современных пробитых дур.

Вы женщина?вопрос конкретно к мужчинам, что так всем обязательно нужно свое непрошенное драгоценное мнение высказать.

Сон
#42

Как ей удобно.А если вопрос как одета именно для меня,то раздета)

Гость
#44
Кот Бегемот

Женственно. Как Кейт Миддлтон, например.
А чо?

Это только для принцев крови.Прочие-мимо.

Гость
#45

Ну как, во первых спортивный костюм, похожий на тёплую пижаму, потом гамнадавы на ногах или грчзноватые кроссовки, невъёбных размеров куртка черного цвета от отца, если холодно, то шапка на голове, похожая на кашпо. Если джинсы, то тоже невъёбного размера, грязные. Збс.

Гость
#46
Гость

Как он ее оденет, так и будет одета его женщина.

Даже на халяву не стану влезать в обувь на каблуках.Хватит.

Гость
#47
Гость

Ну как, во первых спортивный костюм, похожий на тёплую пижаму, потом гамнадавы на ногах или грчзноватые кроссовки, невъёбных размеров куртка черного цвета от отца, если холодно, то шапка на голове, похожая на кашпо. Если джинсы, то тоже невъёбного размера, грязные. Збс.

Да, супер. Сейчас бабы (именно бабы) в таком виде ходят.

#48
Гость

Это только для принцев крови.Прочие-мимо.

Да, сколько угодно...
Всех "принцесс" мне и не требуется. 😋

Непсихолог
#49

мне тоже нрав как одевается Кейт Мидллтон

однако для этого она похудела рост-130вес
и уже дохуделась до анорексии

и это несмотря на стилистов и тд

и во-вторых ее шикарный вид (а выглядит она как топ-модель мирового уровня) не спас ее от измены со стороны мужа-"прынца крови"
так шта...

Непсихолог
#50

а в третьих ее образ стоит 5тыс евро в среднем
это не считая трат на спорт, питание высокобелковое
и уколы для роста волос

Гость
#51
Гость

Вы женщина?вопрос конкретно к мужчинам, что так всем обязательно нужно свое непрошенное драгоценное мнение высказать.

Нет, я мужчина. А ты чего так возбудилась и расчехлилась то, дура? Аж капюшон у тебя слетел. Не с головы, разумеется, а с клитора. В упомянутых в ответе пробитых дурах себя узнала что ли? Ха-ха! Забавная ты такая пробитая дура вообще! Зачехлись обратно, дура. Не надо пугать посетителей сайта оголённой головкой своего клитора. Пустое это дело. Кроме выставления себя на всеобщее посмещище, ты этим ничего не добьёшься. Твоя феерическая врождённая глупость - это исключительно твои собственные проблемы. И больше ничьи. Ха-ха!