Гость
Статьи
Как развить женскую …

Как развить женскую энергию

Добрый день! посоветуйте пожалуйста как развить женскую энергию? все подруги говорят что я красивая, у меня очень сексуальная фигура но совсем не видят во мне женской энергии я зажата в себе, хотя я одеваюсь очень сексуально часто либо грудь открыта либо ноги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ходишь с голыми сиськами или голой жопппой не значит что тысексуальная. Это значит что ты дура.
Женск энергию развить никак.

Гость
#3

Поешь горохового супа и садись подругам на лицо

инопланетянин
#4
D.Корrofiеld

Что за женская энергия? Почему о ней ничего не известна? Это умение ходить с надменным пездаком и смотреть на всех сверху вниз как на гaвно?=)

насколько она смогла сформулировать мысль, она хочет возбуждать все, что ее окружает. представьте, вот она идет а вокруг все встает - упавшие светофоры и костыли пенсионеров, шерсть у котов и жезлы у гаишников, шнурки на кроссовках волейболистов и уши жирафов в зоопарках. и все дворовые кобели делают на нее стойку обильно роняя слюну на асфальт

Мрр ;)
#5

Я на стрип пластику пошла) Сама по себе гибкая и пластичная, спортом занимаюсь всю жизнь, но на танцы не ходила никогда. По началу злилась очень, что не понимаю этих всех движений, не запоминаю, думала, выгляжу, как бревно, а потом посмотрела видео с танцем и офигела!!! Как же круто оказывается!))) И потом в повседневной жизни движения изменились, стали более плавными и женственными )

пс. стрип - это не pole dance

Гость
#6

Надо учиться дышать маткой. Говорят.

#7
инопланетянин

насколько она смогла сформулировать мысль, она хочет возбуждать все, что ее окружает. представьте, вот она идет а вокруг все встает - упавшие светофоры и костыли пенсионеров, шерсть у котов и жезлы у гаишников, шнурки на кроссовках волейболистов и уши жирафов в зоопарках. и все дворовые кобели делают на нее стойку обильно роняя слюну на асфальт

А, вот оно чо, ну ладно, чего. Кто из нас не мечтал?=)

Гость
#8

Просто вспомните, какой Вы были в детстве) До того, как личность была деформирована внешним миром) Лет до 9-10.
В том возрасте мы все были истинными женщинами. С самыми естественными, настоящими женскими реакциями, желаниями, потребностями, интересами, мечтами о будущем и тд.

Реально, покопайтесь. Много интересного найдёте о себе)

Гость
#9

Женская энергия= женская масса, умноженная на квадрат скорости света. Так что единственный способ развить женскую энергию- это увеличить женскую массу.

Гость
#10

Видела такую девушку (женщину) - вроде красивая, всё при ней, к тому же модный марафет столичных популярных красавиц, но всегда, глядя на неё, думала, почему в ней не видно сексуальности. Наверно, она у неё есть, но каким-то образом она его не транслирует наружу вообще. Повторю, внешне она привлекательная и всё у неё с фигурой в порядке, и на лицо - не с натяжкой и с тюнингом, а сама действительно можно даже сказать что красивая. Я думаю, это даже полезный "скилл", даже если она не специально - так никто, кто не надо, не достаёт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: