Гость
Статьи
Как развить женскую …

Как развить женскую энергию?

Как поднять свою "женскую энергию" ,хочу,чтобы на меня чаще обращали внимание,делали комплименты и тд.Что делать для этого? #женскаяэнергия

кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить себя .
Наравься себе
Радоваться себе .
Развиваться : умственно ,духовно ,физически .
Хобби такое ,чтобы нетерпелось созидать ...

#2

E=mc2

#3

искусственно заставить обратить внимание, можно только создав образ, который понравится всем или, по крайней мере, большей части.
но, проблема в том, что это будете не вы. Это некий персонаж, которого вы будете играть.
А что будет, когда вам надоест? - От вас уйдут.

Всем понравиться бессмысленно и не нужно. Будьте собой и вы обязательно кому-то понравитесь. Но удовольствия, будет двойной от осознания факта, что вас полюбили такой, какая вы есть.

И тем не менее, мужчины любят умных. Это сразу привлекает и заставляет подсознательно уважать.
С этого и начните.

Соня (Карамель)
#4

Мужчины любят глазами, поэтому распущенные волосы, джинсы по- уже. Лиф тоже можно не надевать. Мне всегда помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Наслаждаться жизнью, культивировать свои удовольствия как нечто наиболее важное, учиться гедонизму. Всё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: