Гость
Статьи
Можно ли носить кольцо …

Можно ли носить кольцо из капельного серебра с красным коралом в этом случае?

если девушка,не женщина брюнетка со смуглой кожей,девушка южных кровей,можно ли такому типу внешности носить кольцо из капельного серебра с красным коралом под браслет из капельного серебра с черными камнями? #украшения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы та самая девушка с грязным тоном кожи, которая покупает украшения и потом думает, подходят ли они вам?
Может тратьте деньги на что-то другое, или откладывайте, раз такие мучения.

#2
Гость

Вы та самая девушка с грязным тоном кожи, которая покупает украшения и потом думает, подходят ли они вам?
Может тратьте деньги на что-то другое, или откладывайте, раз такие мучения.

Кто бы там что покупал 🤭 Она фотки из инета тырит и тут выставляет. Уже говорили за нее....местная больная на голову. Не обращайте на нее внимания🤡

Гость
#3
Гость

Вы та самая девушка с грязным тоном кожи, которая покупает украшения и потом думает, подходят ли они вам?
Может тратьте деньги на что-то другое, или откладывайте, раз такие мучения.

да,та самая девушка с грязным отенком кожи,я сначала думаю а потом покупаю,просто у меня так много одежды,что я незнаю какие украшения под что одевать,глаза разбегаются,плюс у меня безвкусный вкус,а выглядить не как клоун хочется

Гость
#4
Харли Квинн

Кто бы там что покупал 🤭 Она фотки из инета тырит и тут выставляет. Уже говорили за нее....местная больная на голову. Не обращайте на нее внимания🤡

ой вот ненадо людей вводить в заблуждение,своим неверным мнением,сама ты фотки тыриш и в инете выствляеш,сама ты больная(-ной)от того чты ты в интернете натыкалась на всяких больных тролей это не говорит о том что я такойже троль,не суди по большинству тролей которых ты видела в интернете,а я действительно покупаю,поэтому не слушайте всяких несчастных которые говорят что я на голову больная,с моей головой все хорошо,и фото я выставляла тех изделий которые собералась покупать

Гость
#5
Харли Квинн

Кто бы там что покупал 🤭 Она фотки из инета тырит и тут выставляет. Уже говорили за нее....местная больная на голову. Не обращайте на нее внимания🤡

это ты себе видемо неможеш позволить чтото купить по какимто твоим сображениям,вот и завидуеш тем кто может купить,обычная зависть,вот и такие как ты и пытаются навязать людям обомне неверное дурное мнение называю меня больной на голову ,чтобы таким как ты от зависти легче стало что обомне ктото думает что я больная на голову,вот и вся теорема

Гость
#6
Гость

да,та самая девушка с грязным отенком кожи,я сначала думаю а потом покупаю,просто у меня так много одежды,что я незнаю какие украшения под что одевать,глаза разбегаются,плюс у меня безвкусный вкус,а выглядить не как клоун хочется

Если как говорите у вас плохо со вкусом (опять про себя говорите плохо, не надо так) то не надо покупать сложные, вычурные украшения с какими-то кораллами и другими неклассическими камнями, придерживайтесь более простого стиля.
Или если вам по душе восточный шик аля "на каждом пальце по перстню", то русский форум вам не помощник.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: