Гость
Статьи
Что не так в образе?

Что не так в образе?

Девушки, почему мужчины не смотрят. Что надо изменить? Обычные светло-шолубые джинсы скинни, 36 размер, кеды, обтяшивающий чёрный топ. Шоколадного цвета волосы, низкий хвост, передние пряди аккуратно обрамлчют лицо. Мой повседневной стиль. Но мужчины будто совсем не смотрят. Талия есть 64 см. Грудь чашка С. Не люблю платья и короткие шорты. Может, осанки нет, не понимаю #одежда

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ок, а зачем на вас смотреть? вы экспонат чтоли?
Вы реально не понимаете как это происходит?
Вот вы идете.. вот я краем глаза вас увидел, для себя подумал.. красивая ( к примеру ).. и пошел дальше.
Или мужики прям пялиться должны чтоли ?
Или вы думаете вы одна по городу хорошо выглядите?
Таких много... значит это естественно.. а к естественности привыкаешь

Гость
#2

Потому что вас таких в джинсиках и кедах сотни за день видят. Нечему глазу зацепиться. Наденьте платье и туфли или босоножки на каблуке и почувствуйте разницу. Мужчины устали от мужиковатых одинаковых баб в балахонах и безразмерных штанах. Женственности не хватает.

Гость
#3

Ты шепелявишь, а это бесит.

Джинсы светло-Шолубые, обтяШивающий черный топ, и т.д.

Гость
#4

Попробуйте себя в другом стиле. Сейчас то что вы описали считается не актуальным.

Гость
#5
Гость

Потому что вас таких в джинсиках и кедах сотни за день видят. Нечему глазу зацепиться. Наденьте платье и туфли или босоножки на каблуке и почувствуйте разницу. Мужчины устали от мужиковатых одинаковых баб в балахонах и безразмерных штанах. Женственности не хватает.

Достали эти "кедровики"
Сплошная серая масса.

#6

Да плевать нам на одежду. Вот от всех мужиков могу сказать. Если у девушки красивое лицо, прям мисс вселенная. То пусть она будет хоть в майке и джинсах. Все будут пялиться и подкатывать...Насчет прически - не понятно, без фото тут не разберешься...

Автор
#7
Гость

Попробуйте себя в другом стиле. Сейчас то что вы описали считается не актуальным.

Мне просто не идёт современная мода, типа широких штанов, блузы. Я тогда вообще бесформенной становлюсь..

Автор
#8
Гость

Потому что вас таких в джинсиках и кедах сотни за день видят. Нечему глазу зацепиться. Наденьте платье и туфли или босоножки на каблуке и почувствуйте разницу. Мужчины устали от мужиковатых одинаковых баб в балахонах и безразмерных штанах. Женственности не хватает.

Я достаточно женственной выгляжу. Талия, формы есть. Джинсы ношу скинни неширокие

Автор
#9
Гость

Ты шепелявишь, а это бесит.

Джинсы светло-Шолубые, обтяШивающий черный топ, и т.д.

Сорри, т9 дал сбой

Гость
#10
Автор

Я достаточно женственной выгляжу. Талия, формы есть. Джинсы ношу скинни неширокие

Сейчас уже никто не ходит в скинни

Автор
#11
Гость

Сейчас уже никто не ходит в скинни

Да, но мне совсем не идут широкие штаны или джинсы, или что-то типа мам джинс.

Гость
#12
Автор

Да, но мне совсем не идут широкие штаны или джинсы, или что-то типа мам джинс.

Ну это дело вкуса. Я тоже считала, что мне не идет. Например в более широких джинсах талия визуально выглядит уже.

Автор
#13
Omnius

Да плевать нам на одежду. Вот от всех мужиков могу сказать. Если у девушки красивое лицо, прям мисс вселенная. То пусть она будет хоть в майке и джинсах. Все будут пялиться и подкатывать...Насчет прически - не понятно, без фото тут не разберешься...

Понятно, да, я вот так и думала, что прости некрасивая на лицо

Гость
#14
Автор

Я достаточно женственной выгляжу. Талия, формы есть. Джинсы ношу скинни неширокие

Скинни.. я даже не еп.. что это, даже гуглить пришлось
Да не важно как ты выглядишь.. красивых много, полно, все девушки так или иначе красивые...
И ты думаешь ктото прям пялиться должен??? или бежать знакомиться ? НЕТ ))) Прошли, оценили, что хорошая и пошли дальше

Автор
#15
Автор

Понятно, да, я вот так и думала, что прости некрасивая на лицо

Просто *

Гость
#16
Автор

Я достаточно женственной выгляжу. Талия, формы есть. Джинсы ношу скинни неширокие

Прочитайте ещё раз сообщение, если не понятно, что вас таких одинаковых сотни по улицам ходит.

Гость
#17
Гость

Прочитайте ещё раз сообщение, если не понятно, что вас таких одинаковых сотни по улицам ходит.

Да она не понимает, что никто не сорвется с места и не побежит с ней знакомится. Я пока от дома до работы дохожу.. а это минут 10-15.. могу отметить для себя 5-10 красивых девушек, и что я должен нестись знакомиться с ними чтоли?

Автор
#18
Гость

Прочитайте ещё раз сообщение, если не понятно, что вас таких одинаковых сотни по улицам ходит.

Да, я поняла)) спасибо за ответ

Автор
#19
Гость

Да она не понимает, что никто не сорвется с места и не побежит с ней знакомится. Я пока от дома до работы дохожу.. а это минут 10-15.. могу отметить для себя 5-10 красивых девушек, и что я должен нестись знакомиться с ними чтоли?

Я это поняла уже))) год назад почему-то подходили ко мне знакомиться. А сейчас глухо

#20
Автор

Понятно, да, я вот так и думала, что прости некрасивая на лицо

У тебя же есть красивые подруги? Спроси у них про лицо. Но даже, если ты средняя, то есть много разных штук по уходу за лицом. Я просто стал пользоваться гелем для умывания, лицо стало лучше выглядеть, порой иду до метро и кто-то из девушек да глянет...

Гость
#21
Автор

Я достаточно женственной выгляжу. Талия, формы есть. Джинсы ношу скинни неширокие

Вы выглядите, как старомодная 40-летняя из-за этих скинни и облегающего верха к ним потому, что такое сочетание активно носили в 2000-х🥶.
Никто не любит людей с регидным мышлением🤷🏻‍♀️.
Носить подчёркнуто устаревшую одежду без ущерба для собственной привлекательности можно только при запредельных красоте и юности, это не Ваш случай, как и у большинства, если начнёте одеваться актуально (это разумеется НЕ ТАК, как одеваются современные 15-20 летние), станете выглядеть минимум на 7-8 лет моложе, если Вы стройная.

Гость
#22
Гость

Вы выглядите, как старомодная 40-летняя из-за этих скинни и облегающего верха к ним потому, что такое сочетание активно носили в 2000-х🥶.
Никто не любит людей с регидным мышлением🤷🏻‍♀️.
Носить подчёркнуто устаревшую одежду без ущерба для собственной привлекательности можно только при запредельных красоте и юности, это не Ваш случай, как и у большинства, если начнёте одеваться актуально (это разумеется НЕ ТАК, как одеваются современные 15-20 летние), станете выглядеть минимум на 7-8 лет моложе, если Вы стройная.

Поговорите с подругой, которой уделяют внимание больше, чем Вам, и более качественные мужчины, я бы помогла без проблем не просто разговором, а съездила б в ТЦ, в магазин тканей, к портнихе.
И, да, носите платья (актуальные по крою и дизайну и украшающие Вас, разумеется), тогда привлекать будете больше. Никакой обуви на каблуке при этом не нужно, и без неё эффект будет.

Автор
#23
Гость

Вы выглядите, как старомодная 40-летняя из-за этих скинни и облегающего верха к ним потому, что такое сочетание активно носили в 2000-х🥶.
Никто не любит людей с регидным мышлением🤷🏻‍♀️.
Носить подчёркнуто устаревшую одежду без ущерба для собственной привлекательности можно только при запредельных красоте и юности, это не Ваш случай, как и у большинства, если начнёте одеваться актуально (это разумеется НЕ ТАК, как одеваются современные 15-20 летние), станете выглядеть минимум на 7-8 лет моложе, если Вы стройная.

Ого, спасибо за ответ :) мне казалось, что скинни - - это классика и база гардероба. А в 2000-х были модные облегающие джинсы с клешем внизу)) Интересно, вижу много кого в скинни-штанах, не обязательно джинсах. Спасибо за ответ

Гость
#24
Автор

Ого, спасибо за ответ :) мне казалось, что скинни - - это классика и база гардероба. А в 2000-х были модные облегающие джинсы с клешем внизу)) Интересно, вижу много кого в скинни-штанах, не обязательно джинсах. Спасибо за ответ

Их сейчас носят, да, но не с облегчающим верхом.

#25
Гость

Поговорите с подругой, которой уделяют внимание больше, чем Вам, и более качественные мужчины, я бы помогла без проблем не просто разговором, а съездила б в ТЦ, в магазин тканей, к портнихе.
И, да, носите платья (актуальные по крою и дизайну и украшающие Вас, разумеется), тогда привлекать будете больше. Никакой обуви на каблуке при этом не нужно, и без неё эффект будет.

Вот, кстати, отличный совет, созвонитесь, покидайте фото одежды. Тут даже отвести к портнихе предлагают. Лучше уже никто ничего не посоветует)

Гость
#26
Автор

Мне просто не идёт современная мода, типа широких штанов, блузы. Я тогда вообще бесформенной становлюсь..

Тебе сказали, одень платье и босоножки на каблучках. А ты отвечаешь, что тебе не идут широкие штаны. Ты здорова? Может, сначала здоровье проверить, а потом уже просить советы в интернете?
Чтобы нравиться мужчинам, нужно быть привлекательной, женственной. Ярко красное платье в белый горох, приталенное, выше колена, с широкой юбкой, аккуратные босоножки, белая сумочка, чистые распущенные волосы, улыбка на лице - все мужики будут пялиться.

А не тупые джинсы с майкой, и тем более не широкие штаны

Гость
#27
Omnius

Вот, кстати, отличный совет, созвонитесь, покидайте фото одежды. Тут даже отвести к портнихе предлагают. Лучше уже никто ничего не посоветует)

Я бы помогла СВОЕЙ подруге😂, а не Автору, а Автору 100% сходно поможет ее подруга😊.

Непсихолог
#28

судя по описанию автор таких как вы миллионы девушек в РФ
надевайте каблуки и яркие короткие платья, лето ведь!!!)
сутулость тоже надо исправлять, да

Непсихолог
#29
Автор

Мне просто не идёт современная мода, типа широких штанов, блузы. Я тогда вообще бесформенной становлюсь..

а эта мода никому и не идет
ее пед.ики придумали по заказу мировых глобалистов
чтоб люди не размножались на планетке.. ога... этакая мода антисекс)

Непсихолог
#30
Гость

Да она не понимает, что никто не сорвется с места и не побежит с ней знакомится. Я пока от дома до работы дохожу.. а это минут 10-15.. могу отметить для себя 5-10 красивых девушек, и что я должен нестись знакомиться с ними чтоли?

кстати рашен парни тупо зажрались, ога!
у нас уровня голливуда ходят красотки и это Правда каждый день они видят таких и просто Не понимают что в сказке живут.

Непсихолог
#31
Автор

Ого, спасибо за ответ :) мне казалось, что скинни - - это классика и база гардероба. А в 2000-х были модные облегающие джинсы с клешем внизу)) Интересно, вижу много кого в скинни-штанах, не обязательно джинсах. Спасибо за ответ

хосспаде, да носят-носят скинни, но вот вопрос Кто их носит?

худосочные узкобдрые сутулые унылые девушки без макияжа
уставшие на работе продавщицы, вот кто.
в результате эти самые скинни (особенно серые буэ) их Вовсе не подчеркивают! носит скинни надо тем, кому они идут! и к скинни очень идет небольшой каблук и вообще каблук и осанка нужны всегда иначе вы тупо незаметны!

попросите кого-нибудь вас незаметно снять на видео
и вы увидите себя со стороны
сначала ужаснетесь, потом поймте в чем именно вы неяркая
для чего многие чушки из союзных республик красятся в блонд?! а чтобы сать ярче, стать привлекательнее.

я не уговариваю вас на блонд или на каблук
или на красные губы
или на мини

но это тупо то, что привлекает М всегда и везде во все времена
стиль Мерлин Монро

если вы слишком худосочная, откармливайте свою грудь и попу
подчеркивайте свои достоинства, а сначала их найдите

и еще ищите окружение соответствующее
например знакомая стала увлекаться скейтбордом, так к ней стали подваливать знакомиться 18-летние малолетки) если вы учились год назад, то неудивительно что молодые парни к вам подходили.

#32
Гость

Потому что вас таких в джинсиках и кедах сотни за день видят. Нечему глазу зацепиться. Наденьте платье и туфли или босоножки на каблуке и почувствуйте разницу. Мужчины устали от мужиковатых одинаковых баб в балахонах и безразмерных штанах. Женственности не хватает.

На красивой фигуре обтягивающие джинсы и топ/футболка смотрятся не менее, а часто и более женственно чем разного рода платья и юбки ☝️😌

#33
Гость

Сейчас уже никто не ходит в скинни

Половина девушек/женщин в них ходят!

#35
Автор

Ого, спасибо за ответ :) мне казалось, что скинни - - это классика и база гардероба. А в 2000-х были модные облегающие джинсы с клешем внизу)) Интересно, вижу много кого в скинни-штанах, не обязательно джинсах. Спасибо за ответ

Так и есть - джинсы скинни это уже давно классика!
У меня стройные длинные ноги, красивая стройная попа и плоский живот, почему я должна надевать на себя безразмерный мешок, как советуют какие-то псевдостилисты?
Скинни ношу не снимая же много лет, причём драные/рваные, хоть и говорят что и рванина давно не в моде. Всё это не помешало мне познакомиться с достойным мужчиной и выйти замуж 😌

#36
Гость

Тебе сказали, одень платье и босоножки на каблучках. А ты отвечаешь, что тебе не идут широкие штаны. Ты здорова? Может, сначала здоровье проверить, а потом уже просить советы в интернете?
Чтобы нравиться мужчинам, нужно быть привлекательной, женственной. Ярко красное платье в белый горох, приталенное, выше колена, с широкой юбкой, аккуратные босоножки, белая сумочка, чистые распущенные волосы, улыбка на лице - все мужики будут пялиться.

А не тупые джинсы с майкой, и тем более не широкие штаны

Многие девушки просто не носят платья и юбки. Поверьте, в джинсах можно выглядеть не менее женственно и привлекательно

#38
Непсихолог

хосспаде, да носят-носят скинни, но вот вопрос Кто их носит?

худосочные узкобдрые сутулые унылые девушки без макияжа
уставшие на работе продавщицы, вот кто.
в результате эти самые скинни (особенно серые буэ) их Вовсе не подчеркивают! носит скинни надо тем, кому они идут! и к скинни очень идет небольшой каблук и вообще каблук и осанка нужны всегда иначе вы тупо незаметны!

попросите кого-нибудь вас незаметно снять на видео
и вы увидите себя со стороны
сначала ужаснетесь, потом поймте в чем именно вы неяркая
для чего многие чушки из союзных республик красятся в блонд?! а чтобы сать ярче, стать привлекательнее.

я не уговариваю вас на блонд или на каблук
или на красные губы
или на мини

но это тупо то, что привлекает М всегда и везде во все времена
стиль Мерлин Монро

если вы слишком худосочная, откармливайте свою грудь и попу
подчеркивайте свои достоинства, а сначала их найдите

и еще ищите окружение соответствующее
например знакомая стала увлекаться скейтбордом, так к ней стали подваливать знакомиться 18-летние малолетки) если вы учились год назад, то неудивительно что молодые парни к вам подходили.

Далеко не всем нравится откормленная грудь! ☝️😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: