Гость
Статьи
Кто-нибудь вообще спит …

Кто-нибудь вообще спит в пижаме?

Среди моих знакомых вообще нет тех кто спит в таком предмете одежды. Все нагишом спят всегда, как и я)))). У меня даже нет магазинов в городе, где продают пижамы)))).
У меня за всю жизнь вообще не было пижамы, спать нагишом комфортнее!

95 ответов
Последний — Перейти
Продавец из Пятёрочки
#2

Голый сплю. Я у себя дома. Как хчу так и хожу и сплю

.
#3

Вообще не могу спать без одежды. Всегда трусы + Майка. Осенью и весной когда еще нет отопления и холодно - сплю в пижаме

Гость
#4

Я. Зимой. В пижаме и под тремя одеялами. Да чтоб тех с*к, которые отвечают у нас за отопление, три коня изнасиловали!!!!!!!😡😡😡

#6
.

Вообще не могу спать без одежды. Всегда трусы + Майка. Осенью и весной когда еще нет отопления и холодно - сплю в пижаме

Что за пижама у вас?

#7
Гость

Я. Зимой. В пижаме и под тремя одеялами. Да чтоб тех с*к, которые отвечают у нас за отопление, три коня изнасиловали!!!!!!!😡😡😡

Такой бред спать в пижаме под одеялом! Вам не кажется?

Феминист
#8

Пижамы были нужны раньше в избах, чтобы среди ночи выходить в сени и делать свои дела в ведро, а там холодно, и каждый раз для этого одеваться было неудобно. В современных квартирах пижамы стали не нужны.

#9
Феминист

Пижамы были нужны раньше в избах, чтобы среди ночи выходить в сени и делать свои дела в ведро, а там холодно, и каждый раз для этого одеваться было неудобно. В современных квартирах пижамы стали не нужны.

В натуре что ли так?

Феминист
#10
Феминист

Пижамы были нужны раньше в избах, чтобы среди ночи выходить в сени и делать свои дела в ведро, а там холодно, и каждый раз для этого одеваться было неудобно. В современных квартирах пижамы стали не нужны.

А ещё печь на ночь гасили, и к утру в избе становилось ощутимо прохладнее, пижама при этом помогала чувствовать себя комфортнее.

Гость
#11

Бедолажка.Даже денюшек на красивую пижамку нет.Побалуй себя,ты ж не на помойке живешь.В интернет магазинах их много.

Непсихолог
#12
Феминист

А ещё печь на ночь гасили, и к утру в избе становилось ощутимо прохладнее, пижама при этом помогала чувствовать себя комфортнее.

пижама это нерусский предмет одежды))) шальвары и тд.
русские спали в рубахах льняных без портков
учи матчасть

#13

Ну допустим я сплю в пижамах в основном(с шортами)

#14

Голой, как-то никогда не прикалывало спать

Гость
#15
Aleksa

Такой бред спать в пижаме под одеялом! Вам не кажется?

Так если холодно ведь

Гость
#16

Тоже голая не люблю спать, сплю в футболке

Гость
#17

я всегда сплю в том, в чем хожу дома, зачем пижамы вообще

#18
Гость

Бедолажка.Даже денюшек на красивую пижамку нет.Побалуй себя,ты ж не на помойке живешь.В интернет магазинах их много.

Нафиг мне это нужно!

Гость
#19

Легкая футболка и трусы. Комфортнее? Спите так.

Гость
#20
Aleksa

Такой бред спать в пижаме под одеялом! Вам не кажется?

Когда бомбежка частая, приучитесь спать в чем удобнее выскочить на улицу. Привет их Донбасса.

#21
Zlyuchka

Ну допустим я сплю в пижамах в основном(с шортами)

Попробуйте голой уснуть

ѵ
#22

Не знаю, не могу без пижамы спать.

#23
Гость

Так если холодно ведь

Это вам так кажется.

#24
Гость

Тоже голая не люблю спать, сплю в футболке

А я нагишом сплю

#25
Гость

я всегда сплю в том, в чем хожу дома, зачем пижамы вообще

Это тоже правильно

#26
ѵ

Не знаю, не могу без пижамы спать.

Это же абсурд какой-то

Гость
#27
Aleksa

Это же абсурд какой-то

Прикол, прилёт или газ рванул у соседей и нужно срочно спасаться, пока не сильное задымление. Короче, вас вынесут мертвой с удушьем. Зато вы голенькой спали. Может есть смелость, голышом перед соседями выскочите.
Мы, после годов зим без отопления, вообще в верхней одежде спали. И вши не завелись, как некоторые пророчили. Спите неженка, пока мирное небо над вашей головой, спокойно спите. Сейчас моя семья за тыщу км от линии соприкосновения, но и сюда беспилотники долетают, в жилые дома исключительно, пущенные предателями .

777
#28

Нет конечно, как можно вообще в ней спать) груднички, дети маленькие ещё ладно, а взрослые)

Гость
#29

Сплю в пижаме когда дома прохладно. Особенно в межсезонье, когда отопления нет.

#30
Гость

Прикол, прилёт или газ рванул у соседей и нужно срочно спасаться, пока не сильное задымление. Короче, вас вынесут мертвой с удушьем. Зато вы голенькой спали. Может есть смелость, голышом перед соседями выскочите.
Мы, после годов зим без отопления, вообще в верхней одежде спали. И вши не завелись, как некоторые пророчили. Спите неженка, пока мирное небо над вашей головой, спокойно спите. Сейчас моя семья за тыщу км от линии соприкосновения, но и сюда беспилотники долетают, в жилые дома исключительно, пущенные предателями .

Попрошу вас не упоминать политику

#31
777

Нет конечно, как можно вообще в ней спать) груднички, дети маленькие ещё ладно, а взрослые)

Походу взрослые которые спят в этом отстали в развитии!

#32
Гость

Сплю в пижаме когда дома прохладно. Особенно в межсезонье, когда отопления нет.

одеяло в помощь с обогревателем

ѵ
#33
Aleksa

Походу взрослые которые спят в этом отстали в развитии!

Ахахаха, ей-Богу, насмешили. У меня есть сестра, IQ которой 160. И спит она в пижаме. Кстати, проходила она тест при поступлении в колледж (у них там оно у всех), что официально подтверждает. Я тоже проходила, но при поступлении в университет, у меня 135. Ваши дальнейшие аргументы?

Гость
#34
Aleksa

Такой бред спать в пижаме под одеялом! Вам не кажется?

Под тремя одеялами! Посмотрела б я на вас, если б вам под тремя одеялами холодно было б...

Гость
#35
777

Нет конечно, как можно вообще в ней спать) груднички, дети маленькие ещё ладно, а взрослые)

У меня ребёнок ненавидит пижамы. Даже в садике отвоевал себе право спать в трусах.)))

Гость
#36
Aleksa

одеяло в помощь с обогревателем

Одно другому не мешает. Да и на хрена козе баян? Я мерзлячка, мне в пижамке уютнее и теплее.

#37
ѵ

Ахахаха, ей-Богу, насмешили. У меня есть сестра, IQ которой 160. И спит она в пижаме. Кстати, проходила она тест при поступлении в колледж (у них там оно у всех), что официально подтверждает. Я тоже проходила, но при поступлении в университет, у меня 135. Ваши дальнейшие аргументы?

Да *** эти все тесты. Ничего это не меняет. Пижамы для детской аудитории делают обычно.

#38
Гость

Под тремя одеялами! Посмотрела б я на вас, если б вам под тремя одеялами холодно было б...

Реально бред, когда можно утеплить квартиру!

#39
Гость

Одно другому не мешает. Да и на хрена козе баян? Я мерзлячка, мне в пижамке уютнее и теплее.

Какой нахрен пижамке? Дайте отдых телу от одежды! Что вы как не знаю кто.....

#40
ѵ

Ахахаха, ей-Богу, насмешили. У меня есть сестра, IQ которой 160. И спит она в пижаме. Кстати, проходила она тест при поступлении в колледж (у них там оно у всех), что официально подтверждает. Я тоже проходила, но при поступлении в университет, у меня 135. Ваши дальнейшие аргументы?

Ерунда все эти тесты!

Гость
#41
Aleksa

Какой нахрен пижамке? Дайте отдых телу от одежды! Что вы как не знаю кто.....

В тёпленькой, мягкой и чрезвычайно уютной) Вам не понять

Гость
#42
Aleksa

Реально бред, когда можно утеплить квартиру!

Глупость! Спать надо в проветренном прохладном помещении, в идеале с открытой форточкой, если это не Россия и февраль с -40, так чтоб нос в холоде, а тушка в тепле - пижама и хорошее одеяло. И вставать в пижаме приятнее. Двойная глупость - жечь электричество и сушить воздух в квартире, лишь бы пижаму не надевать. Это ж не джинсы в обтяжку и не бандажное платье, ничего не пережимается и не устаёт от просторной хлопковой или шёлковой пижамы. А если у кого личная пижамная аллергия - так на здоровье, пусть спит голый, не возражаем, да хоть в зимнем походе в палатке - на здоровье.

Гость
#43
Zlyuchka

Голой, как-то никогда не прикалывало спать

Кто нибудь расшифрует, что здесь написано?
Она ходит(живет) голой и никогда не спит(отвращение ко сну, но приходится)?

#44
Гость

В тёпленькой, мягкой и чрезвычайно уютной) Вам не понять

Да ерунда это в общем. Спите нагишмя, так полезнее.

#45
Гость

Глупость! Спать надо в проветренном прохладном помещении, в идеале с открытой форточкой, если это не Россия и февраль с -40, так чтоб нос в холоде, а тушка в тепле - пижама и хорошее одеяло. И вставать в пижаме приятнее. Двойная глупость - жечь электричество и сушить воздух в квартире, лишь бы пижаму не надевать. Это ж не джинсы в обтяжку и не бандажное платье, ничего не пережимается и не устаёт от просторной хлопковой или шёлковой пижамы. А если у кого личная пижамная аллергия - так на здоровье, пусть спит голый, не возражаем, да хоть в зимнем походе в палатке - на здоровье.

Да поймите вы, что эти пижамы буржуи придумали, а вы им подражаете! Спите под 5 одеялами, но не одевайте лишние тряпки на себя.

Гость
#46

всю жизнь сплю именно в пижамах, летом в легеньких - маечка на бретелях и шорты, осень-весна - хб с длинным рукавом и штанами, на зиму теплые.

#47
Гость

Кто нибудь расшифрует, что здесь написано?
Она ходит(живет) голой и никогда не спит(отвращение ко сну, но приходится)?

Не, все не то. Там написано, иди на ***

#48
Гость

всю жизнь сплю именно в пижамах, летом в легеньких - маечка на бретелях и шорты, осень-весна - хб с длинным рукавом и штанами, на зиму теплые.

Одеяло вам в помощь. Дайте своему телу отдых!

Гость
#49

в маечке и трусиках, иногда просто в трусиках

Гость
#50

Сплю в пижамках, много их : зимние, летние, я уже не представляю, как без них, раньше были ночные сорочки, привыкла к пижамам в европе, здесь даже очень молодые девочки с сознанием дела покупают пижамы, они к ним приучены, обожают их. И ещё у каждого есть приличного вида махровый халат, и у мужчин, и у женщин, висит в душевой.