Гость
Статьи
Отношение женщин к …

Отношение женщин к мужской одежде

Интересует такой момент, шарят ли женщины за брендовый шмот, к примеру Tommy Hilfiger, Polo Ralf Lauren, известны Вам такие бренды? Как вообще женщины относятся к парням, которые красиво выглядят, одеты в брендовую одежду, нравятся Вам такие парни, или ближе к сердцу треники с грязной майкой?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не люблю бишных женщин. Только юбочки, платья и женственная одежда.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Що за лайно? Мужчина должен быть в военной форме! Украшают мужчину не брендовые тряпки, а погоны и оружие!
Украшают мужчину трупы его врагов.

Гость
#3
Rerner

Я не люблю бишных женщин. Только юбочки, платья и женственная одежда.

чё?

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Що за лайно? Мужчина должен быть в военной форме! Украшают мужчину не брендовые тряпки, а погоны и оружие!
Украшают мужчину трупы его врагов.

Военная форма от юдашкина если что )

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Що за лайно? Мужчина должен быть в военной форме! Украшают мужчину не брендовые тряпки, а погоны и оружие!
Украшают мужчину трупы его врагов.

Как Вы себе представляете свидание с таким мужчиной?)

#6

Что за попсу вы тут прорекламировали? Брендовая одежда это Millet, Arcteryx.

Гость
#7
Санта Хрякус

Что за попсу вы тут прорекламировали? Брендовая одежда это Millet, Arcteryx.

Так главное в бренде, это и есть популярность этого шмотья, какой смысл одеть ботинки, о которых знаете только вы?

Гость
#8
Гость

Так главное в бренде, это и есть популярность этого шмотья, какой смысл одеть ботинки, о которых знаете только вы?

надеть*

#9
Гость

Так главное в бренде, это и есть популярность этого шмотья, какой смысл одеть ботинки, о которых знаете только вы?

Если следовать этой логике, то китайский Абибас должен быть самым крутым брендом 😁
В бренде главное - уникальность, а не популярность. Рено - очень популярен, но слюни пускают на Ламборгини.
😎

Гость
#10
Санта Хрякус

Если следовать этой логике, то китайский Абибас должен быть самым крутым брендом 😁
В бренде главное - уникальность, а не популярность. Рено - очень популярен, но слюни пускают на Ламборгини.
😎

В бренде главное узнаваемость, уникальность как раз важна для узкоспециализированных направлений.

Гость
#11
Санта Хрякус

Если следовать этой логике, то китайский Абибас должен быть самым крутым брендом 😁
В бренде главное - уникальность, а не популярность. Рено - очень популярен, но слюни пускают на Ламборгини.
😎

Да и вообще речь о мнении женщин на шмотки )

Непсихолог
#12

у нас М не умеют сами красиво и уместно одеваться
к сожалению

только молодежь начала
и это радует

бренды которые вы перечислили это торговые марки среднего уровня

я бы не называла их брендами так как бренд имеет капитализацию за счет известности и репутации например диор будет всегда дороже томми просто "патамушта это ж ДИОР"))) ну, или Баленсиага значит своим дизайном от Демны Гвасалия сейчас...

мне нравится как одеваются Ургант младший и Джордж Клуни,
Том Форд и Джонни Депп.

Гость
#13
Непсихолог

у нас М не умеют сами красиво и уместно одеваться
к сожалению

только молодежь начала
и это радует

бренды которые вы перечислили это торговые марки среднего уровня

я бы не называла их брендами так как бренд имеет капитализацию за счет известности и репутации например диор будет всегда дороже томми просто "патамушта это ж ДИОР"))) ну, или Баленсиага значит своим дизайном от Демны Гвасалия сейчас...

мне нравится как одеваются Ургант младший и Джордж Клуни,
Том Форд и Джонни Депп.

Мы же говорим о простых смертных, при чем тут Актеры и шмотки с пятизначными нулями. Я говорю просто за среднестатистического парня, да и в РФ, что Томми, что Поло считается премиальным сегментом.

Гость
#14

Излишне ухоженные мужчины вызывают неприязнь. Если мужчина причёске и маникюру уделяет внимания наравне с женщиной, а то и больше, значит у него мелочный женский ум, он не думает о великом, не завоевывает мир силой, не опекает детей и женщин, он сам как женщина, он сосредоточен на произведении впечатления и получении ништяков с этого. Хилфигер и Поло Ральф Лорен - бренды скромненькие, для России довольно дорого, но всё равно ширпотреб, который почти в каждом ТЦ. Качество приемлемое, но дизайн, особенно у Хилфигера, сильно на любителя. Нам ближе к сердцу спортивный здоровяк, который не знает какого бренда его майка, главное что чистая и натуральная, важнее когда его компания на IPO выйдет.

Гость
#15

И где вообще девушки все?)

Гость
#16
Санта Хрякус

Что за попсу вы тут прорекламировали? Брендовая одежда это Millet, Arcteryx.

Да ладно, Лова и Салева тоже сойдут.

Гость
#17
Гость

Излишне ухоженные мужчины вызывают неприязнь. Если мужчина причёске и маникюру уделяет внимания наравне с женщиной, а то и больше, значит у него мелочный женский ум, он не думает о великом, не завоевывает мир силой, не опекает детей и женщин, он сам как женщина, он сосредоточен на произведении впечатления и получении ништяков с этого. Хилфигер и Поло Ральф Лорен - бренды скромненькие, для России довольно дорого, но всё равно ширпотреб, который почти в каждом ТЦ. Качество приемлемое, но дизайн, особенно у Хилфигера, сильно на любителя. Нам ближе к сердцу спортивный здоровяк, который не знает какого бренда его майка, главное что чистая и натуральная, важнее когда его компания на IPO выйдет.

Ля мне кажется я один в России тут живу, какие IPO, какие Джорджи клуни с их Диорами из прошлого ответа. В принципе вы вообще с этой планеты?

Гость
#18
Гость

Ля мне кажется я один в России тут живу, какие IPO, какие Джорджи клуни с их Диорами из прошлого ответа. В принципе вы вообще с этой планеты?

Тут один такой на Пикабу раздавал советы "как перестать ныть и начать заниматься сексом с женщинами". Часто повторял, что надо мыться, глину для волос и одежду Хендерсон. За Хендерсон его под плинтус и загнали... Вы не зарабатываете на Баленсиага? Вам ближе Томми с вытянутыми коленками и деревянной обувной колодкой?

Гость
#19
Гость

Так главное в бренде, это и есть популярность этого шмотья, какой смысл одеть ботинки, о которых знаете только вы?

Millet, Arcteryx знают те, кто имеет деньги и хоть иногда может позволить себе пойти в горы. Я дорогую трекинговую обувь на мужчинах отмечаю с нежностью. Мужик, а не мамкин метросексуал)

Гость
#20
Гость

Millet, Arcteryx знают те, кто имеет деньги и хоть иногда может позволить себе пойти в горы. Я дорогую трекинговую обувь на мужчинах отмечаю с нежностью. Мужик, а не мамкин метросексуал)

В целом ваши ботинки стоят как домашние тапочки Поло

Гость
#21
Гость

Millet, Arcteryx знают те, кто имеет деньги и хоть иногда может позволить себе пойти в горы. Я дорогую трекинговую обувь на мужчинах отмечаю с нежностью. Мужик, а не мамкин метросексуал)

Вы наверное путаете US Polo ASSN и Ralf Lauren

Гость
#22
Гость

В целом ваши ботинки стоят как домашние тапочки Поло

Вы путаете. Ральф Лорен и Поло Ральф Лорен это разные линии марки разной направленности и разного ценового сегмента.

Гость
#23
Гость

Millet, Arcteryx знают те, кто имеет деньги и хоть иногда может позволить себе пойти в горы. Я дорогую трекинговую обувь на мужчинах отмечаю с нежностью. Мужик, а не мамкин метросексуал)

Да и вообще суть вопроса заключается в следующем, нравится ли это женщинам, или им плевать, что за обезьяна рядом, при чем здесь горы и ваши ботинки?)

Гость
#24
Гость

Вы путаете. Ральф Лорен и Поло Ральф Лорен это разные линии марки разной направленности и разного ценового сегмента.

Я знаю что Поло в линейке, это вторая линия. Но суть это не меняет.

Гость
#25
Гость

Да и вообще суть вопроса заключается в следующем, нравится ли это женщинам, или им плевать, что за обезьяна рядом, при чем здесь горы и ваши ботинки?)

Вы пропустили главное в ответах про Клуни и IPO) Средние специфические бренды - ну одежда и одежда. Если парень зашёл туда не глядя на вывеску и купил, что подошло - это нормально. А если он брендодрочер без ничего за душой, то он проигрывает и спортивному мужику в горных ботинках, и парню в майке Твоё, если человек хороший и с перспективами.

Гость
#26
Гость

Я знаю что Поло в линейке, это вторая линия. Но суть это не меняет.

Ценник меняет) Просто Ральф Лорен это уже люкс. Этим можно произвести впечатление на определенный тип женщин. У этого парня могут быть серьезные деньги, к тапкам за тыщу евро прилагается или богатый папа, или мозги)

Гость
#27
Гость

Вы пропустили главное в ответах про Клуни и IPO) Средние специфические бренды - ну одежда и одежда. Если парень зашёл туда не глядя на вывеску и купил, что подошло - это нормально. А если он брендодрочер без ничего за душой, то он проигрывает и спортивному мужику в горных ботинках, и парню в майке Твоё, если человек хороший и с перспективами.

Разница в зашёл и купил ,и брендодрочер? Равноценный смысл, если человек зашёл и купил, то он наверное знает куда шёл и что покупает. Хорошо допустим брендодрочер так же зашёл и купил, то разве у него нет денег, мозгов или богатого папы? В чём логика?

#28

Вот эти бренды очень престижны:
Gate31
MIR STORES
Pe for girls
2MOOD
SiammSiamm
NNedre
|ф о р м а |
Buttermilk Garments
12 STOREEZ
Marie by Marie

Непсихолог
#29

нету у автора ни папы ни мозгофф
ни вкуса ни образования

но то что тянет его к прекрасному уважаю
давно пора российских М переодеть

хоть автор судя по говорку с окраины

Гость
#30
Таня

Вот эти бренды очень престижны:
Gate31
MIR STORES
Pe for girls
2MOOD
SiammSiamm
NNedre
|ф о р м а |
Buttermilk Garments
12 STOREEZ
Marie by Marie

Ветошь )

Гость
#31
Непсихолог

нету у автора ни папы ни мозгофф
ни вкуса ни образования

но то что тянет его к прекрасному уважаю
давно пора российских М переодеть

хоть автор судя по говорку с окраины

Я Вам открою секрет, еще в школе, детей учат из слов составлять осмысленные предложения, пользуйтесь.

Гость
#32
Таня

Вот эти бренды очень престижны:
Gate31
MIR STORES
Pe for girls
2MOOD
SiammSiamm
NNedre
|ф о р м а |
Buttermilk Garments
12 STOREEZ
Marie by Marie

Buttermilk Garments первая же ссылка банк Тинькоф, очень престижный бренд. Выручка у компании в год 5 млн.

Непсихолог
#33
Гость

И где вообще девушки все?)

дык вам девы и отвечают)

просто вы вообще не понимаете Ж психологию, задали вопрос дык слухайте сударь шо вам таки говорють, а то когда вам отвечают начинаете Спорить... и смысл?

Гость
#34
Непсихолог

дык вам девы и отвечают)

просто вы вообще не понимаете Ж психологию, задали вопрос дык слухайте сударь шо вам таки говорють, а то когда вам отвечают начинаете Спорить... и смысл?

Так про горные ботинки тоже девушки задвигают?

Гость
#35
Непсихолог

дык вам девы и отвечают)

просто вы вообще не понимаете Ж психологию, задали вопрос дык слухайте сударь шо вам таки говорють, а то когда вам отвечают начинаете Спорить... и смысл?

По существу, понты с ответом из еще больших понтов, по факту адекватных ответов так и не было.

Гость
#36
Гость

Излишне ухоженные мужчины вызывают неприязнь. Если мужчина причёске и маникюру уделяет внимания наравне с женщиной, а то и больше, значит у него мелочный женский ум, он не думает о великом, не завоевывает мир силой, не опекает детей и женщин, он сам как женщина, он сосредоточен на произведении впечатления и получении ништяков с этого. Хилфигер и Поло Ральф Лорен - бренды скромненькие, для России довольно дорого, но всё равно ширпотреб, который почти в каждом ТЦ. Качество приемлемое, но дизайн, особенно у Хилфигера, сильно на любителя. Нам ближе к сердцу спортивный здоровяк, который не знает какого бренда его майка, главное что чистая и натуральная, важнее когда его компания на IPO выйдет.

А может даже гомосег.

Гость
#37

Одет должен модно но прилично. Не должен быть похож на гомика.

Гость
#38

Ближе к сердцу парень который дарит подарки,содержит ,и заботиться о девушке. В чем он там ходит это вторично, главное чистое и просто обычный кэжуэл(но не треники)

А парень который это все не делает (для девушки ничего не делает), но напялил на себя брендовый шмот - воспринимается как подружка с которой шмот оценить можно,не более)

В целом брендодрочеры это обычно какие-то гопники с низкой самооценкой. Нормальные люди на качество вещи прежде всего обращают внимание)

Маяковская
#39

Мне нраится, когда мужчина не заморачивается на бренды, актуальность, цену. Если он одет уместно, чисто, вкусно пахнет, одежда хорошо сидит, она нормального качества, то все ок и нет смысла на себя бирки и ценники надевать. Треники и майка грязная- фу, мужчина, который думает об одежде дольше, чем он ее стирает, гладит, достает из шкафа, надевает и снимает - фу не меньшее

Гость
#40
Гость

Так про горные ботинки тоже девушки задвигают?

Первый ответ про спортивные бренды не знаю от кого, а дальше да, про горные ботинки вам отвечает не мужик, клянусь размером лифчика)

Гость
#41
Гость

По существу, понты с ответом из еще больших понтов, по факту адекватных ответов так и не было.

А вы на что рассчитывали с темой "шарят ли женщины за брендовый шмот, к примеру Tommy Hilfiger, Polo Ralf Lauren"? Женщины вам ответили, что шарят и если делать ставку на шмот и бренды, то маловато будет, чтоб тебя выбрали по одёжке. Или показывай что-то действительно дорогое, как намёк, что у тебя и правда куча денег и ты их будешь тратить на девушку, или уравновешивай человеческими и деловыми качествами.

Гость
#42
Гость

Разница в зашёл и купил ,и брендодрочер? Равноценный смысл, если человек зашёл и купил, то он наверное знает куда шёл и что покупает. Хорошо допустим брендодрочер так же зашёл и купил, то разве у него нет денег, мозгов или богатого папы? В чём логика?

Богатый брендодрочер будет говорить о других марках) И не на этом форуме. Как и человек с мозгами, позволяющими зарабатывать много, даже если он по какой-то причине болен той же брендофилией.

Непсихолог
#43
Гость

Так про горные ботинки тоже девушки задвигают?

ну некоторым девам нрав такой типаж М
ога)

искатель приключений

Непсихолог
#44
Маяковская

Мне нраится, когда мужчина не заморачивается на бренды, актуальность, цену. Если он одет уместно, чисто, вкусно пахнет, одежда хорошо сидит, она нормального качества, то все ок и нет смысла на себя бирки и ценники надевать. Треники и майка грязная- фу, мужчина, который думает об одежде дольше, чем он ее стирает, гладит, достает из шкафа, надевает и снимает - фу не меньшее

дык шоб одежда нормально сидела нужно а) фигуру иметь
и б) первоклассный крой именно за него люди и покупают бренды - крой и качество ткани очень высокое. вещи носятся годами.

Непсихолог
#45

автор для начала вам надо понять кто вы по типажу
пройдите в интернете тест на архетипы

если скинете какие архетипы вышли первыми
то покидаем вам картинки или описание шмотья которое вам пойдет

Ральф Лоран хорошая марка
но важно чтобы сидел аккуратно

и как выше сказали девушки верно нужно чтобы вещь смотрелась естественно на вас. сейчас в моде стиль Old money если у вас есть талия и осанка и хорошее качество волос то такой стиль сядет на вас отлично тем более летом он выглядит довольно демократично кстати.

но для отношений важно понимать кто вы для самого сеюя
а не бегать туда-сюда что вас кто-то там из толпы оценил
оценят. как только вы сам будете понимать кто вы и будете сам себя ценить. это кстати не так просто сделать) это требует заглянуть внутрь.

#46
Гость

В целом ваши ботинки стоят как домашние тапочки Поло

Вы про Volkswagen Polo? Тогда да, очень близко 😁

Nina77
#47
Гость

Так главное в бренде, это и есть популярность этого шмотья, какой смысл одеть ботинки, о которых знаете только вы?

Главное в бренде не это, Вы вообще не в теме. Бренд - это качество, это крой, который и есть самое важное в одежде, который делает фигуру, а не висит мешком.
Над такой вещью работает целая команда спецов - производство ткани, фурнитура, подбор и комплектаци, на какой модели вещи какая ткань как будет себя вести, технологи, подбирающие комбинации цвета, фактур, дизайнеры, модельеры, закройщики, швеи, модели, - под 100 человек, топ-специалистов работали над вашими штанами, поэтому они и выглядят и носятся хорошо

Тающая Зефирка
#49

Брендовая одежда это Том форд
Насмешил, не могу
Томми вообще себя никогда дорогим брендом не позиционировали

Гость
#50

Бренды известны. Если парень просто покупает такую одежду, потому что привык или ему нравится качество, то это одно. А если он идейный шмоточник, то у нас с ним не будет общих точек соприкосновения, потому что его уровень культуры очень низок.

Гость
#51

Мне плевать на брэнд, главное чистое и не цветастое. Ненавижу *** сячью моду типо желтые шорты и розовая рубашка... Еще была когда- то мода на рубашки в цветочек🤢🤢