Гость
Статьи
Сестра говорит мне в …

Сестра говорит мне в упрёк

Это правда,что когда женщина после 30лет одевает открытую одежду летом,то мужики думают,что она себе подыскивает кого-то?

Я шила себе костюм с открытыми участками тела.Всем понравилось,все хвалили.С юных лет люблю красивую одежду.
Сестра как увидела,говорит "Я тоже так сделаю себе",сразу побежала себе такой же шить.
Через несколько дней говорит,что я похожа на тётку (хотя люди ко мне обращаются"девушка")и мужики когда видят,что женщина после 30лет носит открытую одежду,то думают,что никто её не ***Это она мне адресовала.При этом мне 35лет,а ей 41.
Вопрос:так ли это?Она права?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Старость не говорит о мудрости. Она специально тебя обижает. Видимо, хочет от тебя денег на свою консерву.

Гость
#2
болт

Старость не говорит о мудрости. Она специально тебя обижает. Видимо, хочет от тебя денег на свою консерву.

Но она выглядит моложе своих лет.Денег не хочет от меня.
Она часто говорит мне неприятности,с детства,оправдывая себя тем,что любит говорить правду в лицо

Гость
#3

Не любит вас сестра. Но это не страшно, родственники не обязаны любить друг друга, только из-за крови.

Гость
#4
Гость

Не любит вас сестра. Но это не страшно, родственники не обязаны любить друг друга, только из-за крови.

Это правда.Она так и говорит,что "Мне на всех нас***рать.Я только себя люблю"
Но когда ей говорят в лицо её недостатки,то она орёт и кричит,не признаёт правду в свой адрес

Непсихолог
#5

она не права
и она конкурирует с вами как самка
ужос
конкурентка, а не сестра
еще и не очень умна

вероятно у вас разные фигуры
и на вас эта одежда сидит лучше

а на ней нет
вот она и злиться

Непсихолог
#6
Гость

Это правда.Она так и говорит,что "Мне на всех нас***рать.Я только себя люблю"
Но когда ей говорят в лицо её недостатки,то она орёт и кричит,не признаёт правду в свой адрес

двойные стандарты детектед
сиречь лицемерие

не принимать критики глупо
просто надо знать что с ней делать

Гость
#7

На неё не ведутся мужчины даже с открытыми частями тела?

Гость
#8
Непсихолог

она не права
и она конкурирует с вами как самка
ужос
конкурентка, а не сестра
еще и не очень умна

вероятно у вас разные фигуры
и на вас эта одежда сидит лучше

а на ней нет
вот она и злиться

Да,я чувствую эту конкуренцию всегда.Это неприятно.
Да,у нас разные фигуры.
У меня 2ка.У неё единичка.
Она всегда хотела грудь и ноги как мои.Потому что комплексует по поводу своих.

Гость
#9
Гость

На неё не ведутся мужчины даже с открытыми частями тела?

На неё тоже ведутся.
Просто когда она узнаёт,что ко мне подходят знакомиться мужчины,она огрызается,прерывает меня и отводит тему.Ей это неприятно слушать

Непсихолог
#10
Гость

Да,я чувствую эту конкуренцию всегда.Это неприятно.
Да,у нас разные фигуры.
У меня 2ка.У неё единичка.
Она всегда хотела грудь и ноги как мои.Потому что комплексует по поводу своих.

ну ноги можно накачать упражнениями
а грудь сделать

вашу родственницу просто остается пожалеть
она пребывает в глубоком девчачьем детстве когда сломать куклу подружке некоторые почитали за радость

найдите у Вероники Степановой психолога видео про зависть

Гость
#11
Непсихолог

ну ноги можно накачать упражнениями
а грудь сделать


вашу родственницу просто остается пожалеть
она пребывает в глубоком девчачьем детстве когда сломать куклу подружке некоторые почитали за радость

найдите у Вероники Степановой психолога видео про зависть

Ну и в целом она вся плоская.
Она в глубине души знает это и комплексует.Но всем говорит,что она самая самая.Знакомая врач говорит,что у неё мания величия.
Мне говорит,что мне далеко до неё во всём :и по уму,и по внешности,и по образованности и т.д.Говорит"Тебе далеко до меня как от земли до неба"

Гость
#12
Непсихолог

ну ноги можно накачать упражнениями
а грудь сделать


вашу родственницу просто остается пожалеть
она пребывает в глубоком девчачьем детстве когда сломать куклу подружке некоторые почитали за радость

найдите у Вероники Степановой психолога видео про зависть

"найдите у Вероники Степановой психолога видео про зависть"

Посмотрю обязательно.Интересно очень.Спасибо

Гость
#13
Непсихолог

двойные стандарты детектед
сиречь лицемерие

не принимать критики глупо
просто надо знать что с ней делать

"не принимать критики глупо
просто надо знать что с ней делать"

Она не просто не принимает критики.Если кто-то осмелится ей указать на её недостаток,то этот человек становится ей врагом на всю жизнь.Если это мужчина,то подлец.Если женщина скажет ей что-то в лицо или косо посмотрит,то эта женщина дрянь и завидует ей.
Сама же об***сирает и гордится тем что она говорит правду в лицо.Говорит"Я ж прямая".Хорошее не скажет никогда в лицо

Гост
#14

Она права 💁

Непсихолог
#15
Гость

Ну и в целом она вся плоская.
Она в глубине души знает это и комплексует.Но всем говорит,что она самая самая.Знакомая врач говорит,что у неё мания величия.
Мне говорит,что мне далеко до неё во всём :и по уму,и по внешности,и по образованности и т.д.Говорит"Тебе далеко до меня как от земли до неба"

я бы вообще ее высмеяла
и не общалась

а зачем Вы с ней общаетесь я искренне не понимаю
этот человек токс с нарциссическим радикалом

любую фигуру можно исправить, но на это Силы тратить надо
и мозги тоже
стилиста грамотного нанять чтобы с помощью одежды скомпенсировать недостатки
и стать самой красивой на селе или где она там свою эмоциональную несдержанность реализует...

но зачем вам общаться с психичкой лично мне искренне неясно
даже если вы родственники

ну или учитесь хамить в ответ, защищая свои личные границы, которые она нарушает.

Непсихолог
#16

а что за комплект одежды вообще обсуждался?)

Гость
#17
Непсихолог

я бы вообще ее высмеяла
и не общалась

а зачем Вы с ней общаетесь я искренне не понимаю
этот человек токс с нарциссическим радикалом

любую фигуру можно исправить, но на это Силы тратить надо
и мозги тоже
стилиста грамотного нанять чтобы с помощью одежды скомпенсировать недостатки
и стать самой красивой на селе или где она там свою эмоциональную несдержанность реализует...

но зачем вам общаться с психичкой лично мне искренне неясно
даже если вы родственники

ну или учитесь хамить в ответ, защищая свои личные границы, которые она нарушает.

Мы живём вместе и общаться приходится.
Когда хамишь в ответ,то это перерастает в скандал.Она начинает кричать и защищаться,обвиняет меня во лжи и клевете.Правду в свой адрес воспринимает как зависть к ней.Вообще она считает ,что она достойна зависти.Когда она говорит в лицо мне и другим людям недостатки,то она права.А когда ей говорят,то завидуют.
Когда я ей говорю,что если ты прямая,то почему говоришь только плохое,говори и хорошее тоже,она не может толком объяснить

Гость
#18
Непсихолог

а что за комплект одежды вообще обсуждался?)

Это костюм,топ-декольте с вырезом по бокам и обтянутая юбка тоже с вырезом по бокам и полосами.Костюм чёрно-серебристый с аппликациями.
Она увидев,сказала"На тебя все смотрели? Ну ничего и я себе такой сделаю"
Я ей сказала"Придумай себе что-нибудь другое.Обязательно точно такой же?"
Она в ответ"Я сделаю ещё красивее.Вот посмотришь"

Гость
#19
Гост

Она права 💁

Вы мужчина или женщина?

Непсихолог
#20
Гость

Мы живём вместе и общаться приходится.
Когда хамишь в ответ,то это перерастает в скандал.Она начинает кричать и защищаться,обвиняет меня во лжи и клевете.Правду в свой адрес воспринимает как зависть к ней.Вообще она считает ,что она достойна зависти.Когда она говорит в лицо мне и другим людям недостатки,то она права.А когда ей говорят,то завидуют.
Когда я ей говорю,что если ты прямая,то почему говоришь только плохое,говори и хорошее тоже,она не может толком объяснить

погуглите как работает психика нарциссов
вообще как они возникают

ну и видимо у вашей родственницы низкий интеллект
к сожалению...

Непсихолог
#21
Гость

Это костюм,топ-декольте с вырезом по бокам и обтянутая юбка тоже с вырезом по бокам и полосами.Костюм чёрно-серебристый с аппликациями.
Она увидев,сказала"На тебя все смотрели? Ну ничего и я себе такой сделаю"
Я ей сказала"Придумай себе что-нибудь другое.Обязательно точно такой же?"
Она в ответ"Я сделаю ещё красивее.Вот посмотришь"

я сейчас любуюсь девушками в стиле barbi core шанель
потрясающе выглядят!

хочу конечно также но понимаю что уже возраст не тот)
даже актрис 55кг весом прокачивали, чтобы их кожа сияла в фильме

ну а когда носить такое как не в юности?

старайтесь не сообщать такой сестре о своих планах, все свои покупки делайте без нее, на гаджеты все ставьте пароли.

таких людей как она можно смело брать лестью причем даже грубой. искренность они воспримут как слабость. так что тут можно не парится.

а вообще таких людей весело троллить. если понимать что ими движет. например соглашаться, но с сарказмом)))
"да-да, сестричка, ты Лучшая в мире сестра! ты так хочешь быть на меня похожа, ведь у нас яркая индивидуальность! такой как ты точно нет второй в этом городе! мы все в этом абсолютно уверены! и ты ничуточки мне не завидуешь и не выглядишь клоуном перед другими когда копируешь меня, это же так умно, а ты у нас умная и проницательная девушка, ты не будешь никогда поступать глупо и необдуманнл. ты же долго думала над тем чтобы купить точно такой же костюм как у меня? уверена, у тебя был целый бизнес-план на этот счет! ты ж не дурочка какая-то спонтанная, как я, правда ведь?)))))"

Гость
#22
Непсихолог

я сейчас любуюсь девушками в стиле barbi core шанель
потрясающе выглядят!

хочу конечно также но понимаю что уже возраст не тот)
даже актрис 55кг весом прокачивали, чтобы их кожа сияла в фильме

ну а когда носить такое как не в юности?

старайтесь не сообщать такой сестре о своих планах, все свои покупки делайте без нее, на гаджеты все ставьте пароли.

таких людей как она можно смело брать лестью причем даже грубой. искренность они воспримут как слабость. так что тут можно не парится.

а вообще таких людей весело троллить. если понимать что ими движет. например соглашаться, но с сарказмом)))
"да-да, сестричка, ты Лучшая в мире сестра! ты так хочешь быть на меня похожа, ведь у нас яркая индивидуальность! такой как ты точно нет второй в этом городе! мы все в этом абсолютно уверены! и ты ничуточки мне не завидуешь и не выглядишь клоуном перед другими когда копируешь меня, это же так умно, а ты у нас умная и проницательная девушка, ты не будешь никогда поступать глупо и необдуманнл. ты же долго думала над тем чтобы купить точно такой же костюм как у меня? уверена, у тебя был целый бизнес-план на этот счет! ты ж не дурочка какая-то спонтанная, как я, правда ведь?)))))"

"старайтесь не сообщать такой сестре о своих планах, все свои покупки делайте без нее, на гаджеты все ставьте пароли"

Вот вы сейчас точно сказали слова моей мамы.
Мама мне говорит"Ты о своей личной жизни ей не рассказывай ничего.Она твою семью разрушит."

Я ей не хотела показываться на глаза в этом наряде.Я быстро хотела зайти в комнату.Она выжидала меня у дверей,в прихожке и я попалась

Гость
#23
Непсихолог

погуглите как работает психика нарциссов
вообще как они возникают

ну и видимо у вашей родственницы низкий интеллект
к сожалению...

"ну и видимо у вашей родственницы низкий интеллект
к сожалению..."

Я бы сказала,что она образованная,интеллектуальная.Но наша знакомая врач-терапевт сказала что она психопатка,что у неё психические отклонения имеются и ей нужна помощь психиатра.И когда она это говорила мне по телефону,сестра подслушала разговор по телефону,услышала наш разговор и обозвала нашу знакомую старой сисястой коровой

Непсихолог
#24
Гость

"ну и видимо у вашей родственницы низкий интеллект
к сожалению..."

Я бы сказала,что она образованная,интеллектуальная.Но наша знакомая врач-терапевт сказала что она психопатка,что у неё психические отклонения имеются и ей нужна помощь психиатра.И когда она это говорила мне по телефону,сестра подслушала разговор по телефону,услышала наш разговор и обозвала нашу знакомую старой сисястой коровой

вполне возможно что врач права

есть психопаты есть социопаты
это склад личности такой

и с возрастом он прогрессирует
вообще с такими надо включать дурочку и игнор

они Очень агрессивны

Гость
#25
Непсихолог

вполне возможно что врач права

есть психопаты есть социопаты
это склад личности такой

и с возрастом он прогрессирует
вообще с такими надо включать дурочку и игнор

они Очень агрессивны

Вы правы.Да ,она агрессивна.
Злопамятная,мстительная,эгоистка.Нет любви к людям.Любит манипулировать.Она изучает каждого попавшегося человека.Но она разбирается в людях хорошо.Постоянно копается в моём внутреннем мире,чтобы знать мои слабые стороны,чтобы потом меня укалывать моими же слабостями.
Про психопатов я читала.Под описание подходит.
А про нарциссов, пока не ознакомилась.Спасибо,что подсказали.Я ознакомлюсь с портретом нарциссов

Гость
#26

🙄🤦‍♀️ как ты дожила до своих лет??? Вопрос норм для девочки 12 лет, но не для взрослой тетки!

Гость
#27

Почему не разьедитесь? Зачем жить вместе??

Гость
#28
Гость

Почему не разьедитесь? Зачем жить вместе??

А почему претензии ко мне?
Я ведь переспросила мысли моей сестры.
Этот вопрос исходит не из моих фантазий.
А ведь в этом вопросе кроется сущность человека,который мне это сказал.Это не простой вопрос,как вам кажется.И это не научный форум,чтобы задавать вопросы об открытиях и изобретениях

Гость
#29
Гость

🙄🤦‍♀️ как ты дожила до своих лет??? Вопрос норм для девочки 12 лет, но не для взрослой тетки!

Нет,как раз вопрос по возрасту,потому что там обсуждается возраст женщины после 30лет.
12летняя девочка не будет обсуждать возраст после 30.
Ей это не нужно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: