Гость
Статьи
Мама сестрой говорит …

Мама сестрой говорит что я ничего не делаю

Здравствуйте! Мама сестрой говорит что я ничего не делаю а я работаю выходные всё делаю по дому.Что я такая одна буду не кому не нужная останусь одна.Мама говорит что на первом месте внучки у неё. Что мне делать... #родители #сестра

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Поддерживаю автора об переезде. Но для начала научитесь отстаивать свои дела. Вы работаете так и скажите - я работаю вообще-то. А вы чем заняты в выходные? А?
Они говорят что вы ничего по дому не делаете? Вы говорите а кто посуду моет? Пылесосит? Цветы поливает? Сортир моет с вашим дерьмом? Кто? Дед мороз?
Ну можно не так ярко, но я надеюсь суть уловили.
Вы злитесь вот и злитесь на них кидаясь в них фактами. Пусть офигеют

Гость
#1

Вы работаете, значит уже совершеннолетняя, значит пора сепарироваться от матери. Переезжайте. Снимите комнату или квартиру, если слишком дорого, то вместе с подружкой.
Если отношения с матерью и сестрой не очень, то общение можно свести к минимуму, звонки раз в неделю и поход в гости примерно раз в пару месяцев.

Гость
#3
nun4aka

Поддерживаю автора об переезде. Но для начала научитесь отстаивать свои дела. Вы работаете так и скажите - я работаю вообще-то. А вы чем заняты в выходные? А?
Они говорят что вы ничего по дому не делаете? Вы говорите а кто посуду моет? Пылесосит? Цветы поливает? Сортир моет с вашим дерьмом? Кто? Дед мороз?
Ну можно не так ярко, но я надеюсь суть уловили.
Вы злитесь вот и злитесь на них кидаясь в них фактами. Пусть офигеют

Хорошо. Они сестрой спелись.Мама говорит что на первом месте внучки а я после но как же я дочь. Как мне ответить?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: