Гость
Статьи
У кого пьющие родители

У кого пьющие родители

Как вы жили

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец пил. Мать развелась когда мне 5 лет было. На тот момент я ничего не понимала

Гость
#4

В постоянном страхе и поиске безопасности. Сейчас я взрослая, но отношения ни с кем построить не могу, тк девушка с убитой психикой и самооценкой никому не сдалась

Гость
#5
Гость

У вас есть проблемы со здоровьем, признанные врачами?

Нет

Гость
#6

Просто стараюсь максимально ограничивать общение, может быть это не совсем правильно, но жить так гораздо проще

Гость
#7
Гость

Нет

Может можно для вида упасть в обморок и по скорой лечь в больницу, чтобы отдохнуть от пьющего отца?

Гость
#8
Гость

Может можно для вида упасть в обморок и по скорой лечь в больницу, чтобы отдохнуть от пьющего отца?

Нет
В больнице еще хуже
То есть я сделала вывод что все плохо
И хочу уйти

Гость
#9
Гость

Нет
В больнице еще хуже
То есть я сделала вывод что все плохо
И хочу уйти

Поищите какую ни будь работу с проживанием. Хоть сиделкой. Я не думаю, что все хорошие идеи вы слышали. Есть же у вас знакомые. Расскажите им о своем настроении, они включат мозги и что ни будь придумают. Поезжайте кем ни будь работать в санаторий. У вас будет работа и крыша над головой. Если устанете, то уволитесь.

Гость
#10
Гость

Поищите какую ни будь работу с проживанием. Хоть сиделкой. Я не думаю, что все хорошие идеи вы слышали. Есть же у вас знакомые. Расскажите им о своем настроении, они включат мозги и что ни будь придумают. Поезжайте кем ни будь работать в санаторий. У вас будет работа и крыша над головой. Если устанете, то уволитесь.

У знакомых свои проблемы,я никому не говорю о своих проблемах

Гость
#11
Гость

Поищите какую ни будь работу с проживанием. Хоть сиделкой. Я не думаю, что все хорошие идеи вы слышали. Есть же у вас знакомые. Расскажите им о своем настроении, они включат мозги и что ни будь придумают. Поезжайте кем ни будь работать в санаторий. У вас будет работа и крыша над головой. Если устанете, то уволитесь.

Не смеши,никто никому сейчас не нужен

Гость
#12
Гость

Не смеши,никто никому сейчас не нужен

Жаль, конечно, что у вас такой жизненный опыт.

Гость
#13

У меня был пьющий отчим. Был период, когда и мать с ним вместе выпивала. Что сказать? Я бы вопрос переформулировала: из "как вы жили?" в "как вы выживали?"
Я выжила, да. И всю жизнь пытаюсь начать жить, но мозг с детства настроен на программу выживания, и его никакие психотерапии не смогли перестроить. Счастья нету, живу на антидепрессантах.
Работаю с 14 лет. Образования не дали. Закончила училище, хоть из дома во время учёбы не выгоняли, и то спасибо! Общага мне не полагалась, а на съём я бы не заработала. Итак по ночам подрабатывала в больнице сиделкой, днём училась. Дико трудно было. Я способная, закончила с красным дипломом, специалист хороший. Но ВО так и не смогла получить. До 40 лет решала квартирный вопрос. Сейчас мне 50. У меня есть всё в материальном плане. Но эмоционально я - банкрот. Тяжёлые воспоминания детства всегда со мной, такое не забыть, это тяжёлый груз, который давит и мешает наслаждаться жизнью. Многое всплывает в памяти в самые неподходящие моменты, и не отогнать, просто как видеосюжет включается в голове, а пульт потерян. Куча диагнозов, думаю и из-за того детского стресса, и из-за того, что рано пришлось начать работать.
Короче, пьянство отчима по мне бульдозером прошлось.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: