Гость
Статьи
Какие мужчины носят …

Какие мужчины носят перстни, кольца?

Большинство мужчин не носят "побрякушки", но некоторые носят перстни кольца, причем разные варианты у них имеются, интересно какие это мужчины? Хотелось бы описание таких мужчин. Среди моих знакомых кольца носил журналист, очень творческая натура , но на улице видела и у брутальных внешне мужчин на пальцах перстни с различными камнями.

Автор У
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ювелиры

Гость
#2

Обычно, мужчины носят кольца, чтобы пометить какой из пальцев более способный для анальных ласок. Да и, чтобы такие же как они, в толпе могли их заметить и пересечься. Креативная натура - палец в *** другого мужчины.

Гость
#3
Гость

Обычно, мужчины носят кольца, чтобы пометить какой из пальцев более способный для анальных ласок. Да и, чтобы такие же как они, в толпе могли их заметить и пересечься. Креативная натура - палец в *** другого мужчины.

Джонни Депп носит, Арнольд Шварценеггер, среди творческих личностей много кто.

Гость
#4

Мой муж носит обручальное плоское широкое- американка, потому что пополнел и оно больше не снимается уже скоро 20 лет будет. Иначе бы тоже наверное не носил, так как "мешается" :)

Гость
#5
Гость

Обычно, мужчины носят кольца, чтобы пометить какой из пальцев более способный для анальных ласок. Да и, чтобы такие же как они, в толпе могли их заметить и пересечься. Креативная натура - палец в *** другого мужчины.

видимо который 36ет тебя этим пальцем

Гость
#6

приблатненные

Непсихолог
#7

рокеры и панки часто носят литые кольца в том числе на заказ
мажористые дядечки в возрасте предпочитают камни

частные ювелиры были и есть)

Гость
#8

Почему-то в наше время столько предрассудков даже к сожалению комменты выше это подтверждают( я мужу дарила лет 5 назад кольцо обычное золотое плоское из ювелирочки. делала заказ и ему присмотрела) носит с удовольствием, никто не отпускает шуточки и все хорошо. выглядит лаконично и дорого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: