Гость
Статьи
Вам стыдно ходить в …

Вам стыдно ходить в брендовой одежде?

Мне вот неловко ходить с брендовыми сумками, в брендовой одежде, потому что мне кажется, что люди вокруг будут думать, что я люблю сорить деньгами или что я у кого-то эти вещи клянчу, что я глупая и капризная хапуга. Обидно, что вещи красивые, а я стесняюсь с ними ходить. А у вас такого чувства нет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, автор вы какая то странная, вы покупаете брендовые вещи чтобы "выпендриться" так сказать, но при этом стесняетесь в них ходить, так а в чем смысл тогда?

Гость
#2

Пусть завидуют

Влад
#3

Нет, потому что не ношу брендовую одежду

Гость
#4

У меня нет брендовых вещей, так, мелочи. Очки от солнца, парфюм. А одежду брендовую не покупаю, жалко денег , да и ходить в такой одежде мне некуда. Если-бы купила, носила-бы, куда денешься.

#5

Пофиг кто чего думает.

#6

Ну отдай свое брендовое барахло людям, и не трахай тут голову.
Все будут довольны.

Гость
#7

Смотря что считать брендовыми вещами

Гость
#8

не люблю брендовые вещи потому что чувствую себя ходячей рекламой.

#9

Что есть в вашем понимании брендовая вещь? Это когда на всю футболку большие буквы марки? В общественном месте все равно никто не будет знать сколько это стоит 1000 руб или 10 000

Гость
#10

А мне, плевать на то, что люди подумают. За брендами не гонюсь, могу и китайское купить и носить. Сестра классно шьет и вяжет, заплачу, сделает, что не отличишь.

Гость
#11

Нет

Непсихолог
#12

вы наверное хотели написать брендированную)
не бренды имеют лого на лицевой стороне

#13

Ну если уж покупать вещи, то с готовностью их носить, какая разница кто и что подумает, если вам они нравятся. И кстати говоря добрая половина окружающих даже не поймет что на вас какая-то обалдеть какая дорогая брендвая одежда

Гость
#14

Я не хожу в дорогой брендовой одежде каждый день или там в офис. Хожу в соответствующие места, в Большой театр, например. Там это нормально выглядит.

Гость
#15

Я тоже стеснясь, особенно, если вижу бедных людей, бомжей. Как-то шли три пацана, видно что из неблагополучной семьи, я в дорогой куртке была(это видно), и я на них смотрела, и так неловко вышло... они глаза опустили и в пол, ужасно просто. Так жаль их. Как будто я какая-то богатая грымза(а я вообще не богатая особо).

Гость
#16

Стараюсь одеваться в бомж стайл, даже если на мне что-то дорогое, чтобы особо не выбиваться из людей, тк мне просто стремно в нашей нищей стране как-то по-особому выглядеть.

Гостья
#17

Не ходите. Всегда можно купить сумку в магазине эконом класса и не страдать, если уж Вам так плохо.

Аргента
#18

Вы наверное ощущаете, что "не дотягиваете" до своих брендированных вещей. Некрасивая, не ухоженная, сутулитесь? Если это не так, то выше голову и Гуччи вперед! "Ведь вы этого достойны".

Гость
#19

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог,

вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки,

возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку,

сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия,

чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

#20

У меня нет такого чувства)
Я хожу в том, в чём мне комфортно и ношу дорогие часы. Мне так нравится. А что подумают - дело десятое.

Гость
#21
Гость

Ахаха, автор вы какая то странная, вы покупаете брендовые вещи чтобы "выпендриться" так сказать, но при этом стесняетесь в них ходить, так а в чем смысл тогда?

Не все покупаю, многие дарят. Если покупаю, то не ради понтов, а потому что дизайн нравится

Гость
#22
Гость

Пусть завидуют

Расточительству?

Гость
#23
Camara gor

Что есть в вашем понимании брендовая вещь? Это когда на всю футболку большие буквы марки? В общественном месте все равно никто не будет знать сколько это стоит 1000 руб или 10 000

Сумка майкл корс например, которая исписана маленькими буквами аббревиатуры бренда

Гость
#24
Непсихолог

вы наверное хотели написать брендированную)
не бренды имеют лого на лицевой стороне

Душнила

Гость
#25
Алла

Ну если уж покупать вещи, то с готовностью их носить, какая разница кто и что подумает, если вам они нравятся. И кстати говоря добрая половина окружающих даже не поймет что на вас какая-то обалдеть какая дорогая брендвая одежда

Я думала, что буду готова

Гость
#26
Гость

Не все покупаю, многие дарят. Если покупаю, то не ради понтов, а потому что дизайн нравится

Ну во первых, в выпендреже нет ничего плохого, абсолютно все люди покупают дороги брендовые шмотки для этих целей, и не важно кто это, суперзвезда или простой работяга. В этом суть брендового шмотья. Ну а во вторых, вам очевидно надо поработать над самооценкой, если вам дарят какие то хорошие вещи и вы не можете их носить из за таких мыслей, это говорит что у вас низкая самооценка

Гость
#27

майкл корс уже давно не такой уж и люкс и бренд)

Гость
#28

Ни вы,ни ваше брендовое барахло никому на фиг не сдались.Эк,как вас распирает от гордости:и сумки,и тряпки,и все-все на ней "брендовое",щас удавимся от зависти. Только если сама при этом каракатица-тут бренды бессильны.

Гость
#29
Гость

Ну во первых, в выпендреже нет ничего плохого, абсолютно все люди покупают дороги брендовые шмотки для этих целей, и не важно кто это, суперзвезда или простой работяга. В этом суть брендового шмотья. Ну а во вторых, вам очевидно надо поработать над самооценкой, если вам дарят какие то хорошие вещи и вы не можете их носить из за таких мыслей, это говорит что у вас низкая самооценка

Ваша мысль про умение выпендриваться мне очень понравилась,потому что ,лично я,провалила этот "показ себя" с треском.Сестра привезла мне из Франции наряды и украшения,нарядила и пошли в клуб.Все веселились,мне делали комплименты(скорее моему платью и браслетам),а я не чувствовала себя собой.Потому что эта одежда мне чужда,как с чужого плеча,и меня точила мысль,что мои друзья подумают,что я хвастунья и выпендрежница.

Аргента
#30
Гость

Ваша мысль про умение выпендриваться мне очень понравилась,потому что ,лично я,провалила этот "показ себя" с треском.Сестра привезла мне из Франции наряды и украшения,нарядила и пошли в клуб.Все веселились,мне делали комплименты(скорее моему платью и браслетам),а я не чувствовала себя собой.Потому что эта одежда мне чужда,как с чужого плеча,и меня точила мысль,что мои друзья подумают,что я хвастунья и выпендрежница.

Поверьте, никто не станет делать комплименты страшилищу в хорошем платье. Хвалят в целом образ. Поэтому мне неприятны реплики вроде: "Какой браслет у тебя классный! - Да я и сама ничего". Банальный дурацкий отзыв. Конечно, ничего, раз комплимент сделан.
Вам надо дотягиваться до уровня вашей одежды, другого выхода нет.

Гость
#31

так релаьно какой дурак покупает бренды чтобы носить в обычной среде? их покупают те кто крутится в такой же среде где все плюс минус с деньгами и носят примерно такого же уровня одежду

Гость
#32

Во первых, большинство людей вообще не понимают цену той или иной вещи,так что не стоит заморачиваться.Во вторых ,если вы носите брендовую одежду,цены на которую поражают людей,то с такими людьми вы встречаетесь крайне редко,а если и встречаетесь,то возвращаемся к пункту во-первых))