Гость
Статьи
Стыдно носить дорогую …

Стыдно носить дорогую одежду

Мне стыдно ходить с сумками, на которых заметный значок дорогого бренда, потому что мне кажется, что я выпендриваюсь. Мне кажется, что люди думают, что я бешусь с жиру. При этом покупать брендовую сумку, на которой нет этого значка или фирменной раскраски, я не вижу смысла. Сумки луи виттон своим принтом и красивы. Сумки майкл корс своим принтом и оригинальны. Шарфы бербери своей клеткой и уникальны. Ради этой красоты они и покупаются. А носить их стыдно. Купила эту красоту и не могу заставить себя с ней пойти куда-то #одежда

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Никита
#1

Это не стыдно. Стыдно когда мужики одевают женскую одежду: трусики, лифчики, юбки и топики

Гость
#2

а мне кажется наоборот колхозным название бренда пихать на видное место, и плвевать что даже шанель так делает

Гость
#3
Гость

а мне кажется наоборот колхозным название бренда пихать на видное место, и плвевать что даже шанель так делает

А скрывать брендовые бирки это тупо

Гость
#4

Не волнуйся,носи смело ибо большинство людей думает,что у тебя паль с китайского рынка

Гость
#5
Гость

А скрывать брендовые бирки это тупо

бирки принято отрезать, если что

Гость
#6
Гость

бирки принято отрезать, если что

Пфф. А как тогда люди узнают что это бренд ?

А
#7

Ой, мне тоже до какого-то возраста все «стыдно было», а сейчас я себе говорю - мне за 40, я могу носить, надевать все что хочу: хотя два бантика прибить на макушку, хоть по пять колец на каждый палец. Кому я че должна?. Если у меня улыбка на лице, то мне по@ер на других.

Гость
#8

Разводка.
Те, кто носит ЛВ , не носят масс маркетовский Корс. У которого, кстати, нет никакого фирменного принта на сумках.

Гость
#9
А

Ой, мне тоже до какого-то возраста все «стыдно было», а сейчас я себе говорю - мне за 40, я могу носить, надевать все что хочу: хотя два бантика прибить на макушку, хоть по пять колец на каждый палец. Кому я че должна?. Если у меня улыбка на лице, то мне по@ер на других.

Так обычно выглядят те, кого называют "городская сумасшедшая".

Гость
#10
Гость

Разводка.
Те, кто носит ЛВ , не носят масс маркетовский Корс. У которого, кстати, нет никакого фирменного принта на сумках.

я тоже удивилась что их в один ряд поставили

Гость
#11

Не вижу ничего красивого в принте лв и этих шарфов (которые были у всех школьников, кто купил их на рынке😂)
Есть более элитный вид дорогой одежды и аксессуаров - ручная работа по заказу из спецматериалов😉 Или есть менее известные бренды или частные крутые мастерские

Гость
#12
Гость

Разводка.
Те, кто носит ЛВ , не носят масс маркетовский Корс. У которого, кстати, нет никакого фирменного принта на сумках.

Да, MK и LV не сопоставимы. Да и вряд ли кто-то посчитает, что MK носить- это как с жиру беситься. Человек явно разницу не видит. Но, спешу вас поправить, у Корса есть много сумок с их монограммой, канвас с принтом, а именно MK

пум
#13
Никита

Это не стыдно. Стыдно когда мужики одевают женскую одежду: трусики, лифчики, юбки и топики

Людям жрать нечего а ты в шелках ползаешь

пум
#14
Гость

Пфф. А как тогда люди узнают что это бренд ?

Посмотрят на тебя как на ду/ра/чка

пум
#15

Противно смотреть на расфуфыренных, они и глупы и эгоистичны
Они дальше от людей
Как бы тебе не пришолось сидеть в замке и слушать лести что все в мире хорошо

А
#16
Гость

Так обычно выглядят те, кого называют "городская сумасшедшая".

Та мне по барабану.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема