Гость
Статьи
Жалею, что носила …

Жалею, что носила туфли вместо кроссовок с 2002 по 2010 годы

С 2002 по 2010 - то есть в 2000-х, вы носили кроссовки или туфли на плоской подошве? Я носила балетки, туфли без каблука. Я теперь сожалею об этом. Надо было носить кроссовки. Жалею об этом. Я поздно начала носить кроссы.
Может в те годы не было моды на кроссы и может все носили туфли? Или я сама по себе носила туфли, в то время как люди носили кроссовки? Я ни с кого не брала пример и брала туфли всегда.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты зае*ала уже своими кроссовками!

mu qing's worshipper
#2

Носи я разрешаю, только не создавай больше темы про кроссовки. Давай лучше про галоши.

#3

я даже не вспоминаю, что я носила...

Гость
#4

Пошел жесткий толкач кроссовок

Гость
#5

В те годы носили либо балетки, либо на высоких каблуках с платформой, как у стриптизерш, насколько помню. Не понятно, как они на них ходили

Гость
#6
Гость

Пошел жесткий толкач кроссовок

Походу, залежался товар у какого-то продавца, надо активно впаривать.

#7
Гость

В те годы носили либо балетки, либо на высоких каблуках с платформой, как у стриптизерш, насколько помню. Не понятно, как они на них ходили

Что даже с джинсами носили балетки и туфли?

Гость
#8
Не ной

Что даже с джинсами носили балетки и туфли?

Да, я из-за высокого роста выбирала туфли на среднем каблуке и очень завидовала тем кто носил джинсы с туфлями на высоком каблуке.Кроссовки тогда дурным тоном были.В школе ругались за них

Гость
#9
Не ной

Что даже с джинсами носили балетки и туфли?

Да, но балетки пошли где-то с 2004го вроде. До этого были или типа берцы к джинсам или "ботиночки", или каблуки. Просто гляньте фото тех времен, может, школьниц разных, молодёжь

Гость
#10
Гость

Да, я из-за высокого роста выбирала туфли на среднем каблуке и очень завидовала тем кто носил джинсы с туфлями на высоком каблуке.Кроссовки тогда дурным тоном были.В школе ругались за них

Дадада) типа, только на физру их можно носить) и "некрасиво". Школьницы на 12и сантиметровых каблуках ходить зато типа норм😆🙈

Непсихолог
#11
Гость

Пошел жесткий толкач кроссовок

ну да)
до 1 сентября исчо неделя...

Непсихолог
#12
Не ной

Что даже с джинсами носили балетки и туфли?

Даже С Джинсами!))))

Непсихолог
#13
Гость

Дадада) типа, только на физру их можно носить) и "некрасиво". Школьницы на 12и сантиметровых каблуках ходить зато типа норм😆🙈

в большинстве своем кроссы и сейчас не выглядят красиво
ну правда же

Гость
#14
Непсихолог

в большинстве своем кроссы и сейчас не выглядят красиво
ну правда же

Нормально выглядят. Главное, нет такого жесткого следования моде, как раньше. Сейчас можно выбирать из всех практически стилей, которые собрались за три прошлых десятилетия.

#15

У шизофреников обострение началось?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема