Гость
Статьи
Колготки для …

Колготки для коричневой обуви

Посоветуйте, пожалуйста, какие взять колготы для шорт и коричневой обуви. Вот думаю, фиолетовые колготки не будут слишком яркими. Телесные не ношу, Коричневые, наверное, будут сливаться.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темно синие можете попробовать

Гость
#2

Полупрозрачные чёрные колготки, всё остальное: цирк уехал, клоуны остались.

Акация
#3

Чёрные 20 Ден, лето все-таки

П. С. Михаил???

Гость
#4

А почему телесные не носишь? Они как раз только и подходят, только не плотные

Гость
#5
Акация

Чёрные 20 Ден, лето все-таки

П. С. Михаил???

Да щас многие носят. Обычно, конечно, под штаны, а не шорты, но тут уж дело каждого...

#6
Гость

Да щас многие носят. Обычно, конечно, под штаны, а не шорты, но тут уж дело каждого...

Да, я обы но под штаны ношу. Но иногда, вечером можно и с шортами выйти. Главное подобрать цвет обуви и одежды. Ну и никаких капроновых: телесных и черных. Это чисто женские колготки

Кристи
#7
Михаил

Да, я обы но под штаны ношу. Но иногда, вечером можно и с шортами выйти. Главное подобрать цвет обуви и одежды. Ну и никаких капроновых: телесных и черных. Это чисто женские колготки

К корчневой обуви все же лучше всего телесные колготки. И шорты светлые. Непривычно конечно на мужчине такое видеть, но если хочется, тогда я думаю лучше в таком сочетании

#8
Кристи

К корчневой обуви все же лучше всего телесные колготки. И шорты светлые. Непривычно конечно на мужчине такое видеть, но если хочется, тогда я думаю лучше в таком сочетании

А телесные плотные колготуи можно сейчас носить? Как то телесные тонкие мне кажетсся совсем уж женские