Гость
Статьи
Почему одноклассницы …

Почему одноклассницы одеваются как девочки?

Смотрела фотографии своих одноклассников. Есть те кому уже ближе к 30. Носят короткие платья в стиле "лолита" и короткие юбки. У них есть мужья и дети. Что движет? Я понимаю для мужа одеться, но никак не на людях. На людях считаю нужно выглядить прилично.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если фигура позволяет, почему не одеваться так как хочется?
Рамки приличия - это просто то, что навязано нас обществом, в большинстве нашими родителями и другими старшими людьми.

#2

и что такого, что они такое носят? в 70 лет и вправду странно бы смотрелось и некрасиво, а 30 - это молодая женщина!

Гость
#3
Рассвет

и что такого, что они такое носят? в 70 лет и вправду странно бы смотрелось и некрасиво, а 30 - это молодая женщина!

Стыдно должно быть. Ведь подростки тоже смотрят. И в первую очередь стыдно должно быть перед мужем)

Гость
#4

Почему вам есть до этого дело? Почему вы судите что «прилично» а что нет?

Гость
#5

А прилично это как? Юбка до пят и платок на голове? А то ж целых 30 лет бабе

#6
Гость

Стыдно должно быть. Ведь подростки тоже смотрят. И в первую очередь стыдно должно быть перед мужем)

подростки на всех будут смотреть, и что? а мужья у всех разные.
почему именно в 30 лет и замужним должно быть стыдно? по вашей логике, и в 18 должно быть, и раньше.

Гость
#7
Гость

Стыдно должно быть. Ведь подростки тоже смотрят. И в первую очередь стыдно должно быть перед мужем)

На что подростки смотрят? На колени мои? Ну пусть смотрят, почему я должна стыдиться это?

Следующая тема