Гость
Статьи
Нормально ли ходить в …

Нормально ли ходить в платьях?

Нормально ли ходить в платьях осенью (не вечерние ,более простые,но тоже красивые) по городу /по магазинам ,гулять или просто в поездку ? Уместно ли это и не стыдно? Очень люблю платья ,да и удобно ,если холодно сверху пальто ,но не знаю куда их носить кроме обычных выездов город по делам или прогулку. Нормально ли так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

то есть летом носить вечерние просто на прогулку нормально?
у нас на работе многие носят платья...
в транспорте, на улице вижу женщин в плащах, пальто, брюк не вижу на них, думаю, догадываюсь, что там платья , но может шорты...
Куда идти, надев платья, а не брюки? кроме как на прогулку и выезд по делам?
На работу, в кино, в театр, в поликлинику, в магазин..

Гость
#2

Платья всегда на девушках и женщинах выглядят супер👍

#3

Что может быть стыдного в платье, я не поняла? Не, ну если это платье с декольте до пупка или супер мини, то да, конечно..

Гость
#4

Вполне. Если погода позволяет. Можно с плащом. Можно на платье надеть сверху свитер. Будет выглядеть как свитер и юбка из-под свитера.
Можно жакет на платье накинуть. Например, шерстяной

Гость
#5

Кстати, у нас в университет одна носила платья, даже глубокой осенью. Только добавила шерстяное пальто, ботильоны и серные колготки

Гость
#6
Гость

Кстати, у нас в университет одна носила платья, даже глубокой осенью. Только добавила шерстяное пальто, ботильоны и серные колготки

Чёрные*

Гость
#7

Фу моветон

Гость
#8

Я тоже люблю платья, но надеваю редко из-за предрассудков общества. Да, знаю, что мнение других не должно волновать, но когда получаешь неодобрительные взгляды, начинаешь задумываться. Особенно если называют геем и угрожают побить🙄

Гость
#9

Если вы женщина в возрасте (старшего поколения), то нормально. Если молодая девушка - то нет. Молодежь сейчас ходит в оверсайзе, мешковатых джинсах, свитерах, толстовках и кроссовках. Про девушку в платье и на каблуках подумают, что она больная или эскортница на работе (забавно, что в обычной жизни даже они одеваются неприметно, а не в платья).

Гость
#10
Гость

Если вы женщина в возрасте (старшего поколения), то нормально. Если молодая девушка - то нет. Молодежь сейчас ходит в оверсайзе, мешковатых джинсах, свитерах, толстовках и кроссовках. Про девушку в платье и на каблуках подумают, что она больная или эскортница на работе (забавно, что в обычной жизни даже они одеваются неприметно, а не в платья).

Откуда познания в эскортницах? 😉

Даринка
#11

как может быть уместно, если платья это навязанная муждлом одежда. надо чтобы было удобно тебе и МАКСИМАЛЬНО неудобно для муждла. Не давай им нарушать твои границы, абьюзить и газлайтить

Гость
#12

Ну и вопрос... Я всегда в плальях и юбках. Брюк даже нет вообще. Носила джинсы иногда, но как замуж вышла перестала. Ноги красивые, мне стесняться нечего. В основном на ладонь выше колен, с мужем мини и шпильки часто. Мне плевать кто себе что в голову вбил, жизнь одна.

Гость
#13

Если вы мужчина, то не нормально!

Гость
#14

Нормально. Женщина должна выглядеть женщиной, а не ковбоем.

Автоответчик
#15

Странный вопрос, разве феминистки ещё не запретили носить платья? Я знаю, что они разрешили мужчинам их носить.

Гость
#16
Даринка

как может быть уместно, если платья это навязанная муждлом одежда. надо чтобы было удобно тебе и МАКСИМАЛЬНО неудобно для муждла. Не давай им нарушать твои границы, абьюзить и газлайтить

Тебе помощь психотерапевта нужна,желательно срочная!

Автоответчик
#17
Гость

Тебе помощь психотерапевта нужна,желательно срочная!

Прочтите мой пост (15) и вы всё поймёте. Психиатр ей не поможет.

Гость
#18

тебе сколько лет?
И откуда ты? С Альфа Центавра?

Акация
#19

Конечно больше ношу юбки с различыми верхами, но и платья обожаю

Гость
#20

Ну это тоже самое, как если бы мужчина спросил - нормально ли ходить в рубашках.

Annet
#21

Я предпочитаю ходить в платье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: