Гость
Статьи
Зачем нужны шубы?

Зачем нужны шубы?

Я знаю, это стало баяном у всех уже, но мне не ясно...Сейчас есть много удобных курток, тёплых, подходящих под российские и других стран морозы... Значит, шуба это понты, причём уже настолько затёртый шаблон, что аж не смешно...Зачем женщин вообще выставляют такими? Типо, нужна косметика, шубы и прочая ***. Многим, такое вообще не сдалось. Главное, чтобы тепло и практично было. А за внешностью если ухаживать, то не маскарад делать на лице, а просто обычными средствами, шампунями ухаживать за собой. Так в чём причина? Вы хоть знаете, как сдирают эти шкуры для шуб с норок тех же, а я видела на фото груды трупов этих животных, в крови. И зачем всё это? Почему уничтожают бедных осётров, ради чёрной, никому не нужной икры? (да, я её пробовала).

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие бабы любят носит на себе трупы животных

Гость
#2

ну не нравиться - не носи.
мне нравится. дохлых норок не боюсь.
а уж рыбу жалеть - это вообще тупость. ее немерянно.

Гость
#3
Гость

Многие бабы любят носит на себе трупы животных

для этого животные и нужны.

Гость
#4

Да в общем незачем, никогда больше не куплю. Мне кажется сейчас покупают те кто хочет казаться богаче, а получается обратный эффект.
Сибирь с морозами 40+ исключаем, там понятно.

Мила
#5
Гость

ну не нравиться - не носи.
мне нравится. дохлых норок не боюсь.
а уж рыбу жалеть - это вообще тупость. ее немерянно.

ты ду*ра? осётры на грани вымирания...

Мила
#6
Гость

для этого животные и нужны.

а ты для чего нужно? чтобы жрать, с*ать, чтобы ахаться по углам, и выполнять хотелки своего эго?

Мила
#7
Гость

Да в общем незачем, никогда больше не куплю. Мне кажется сейчас покупают те кто хочет казаться богаче, а получается обратный эффект.
Сибирь с морозами 40+ исключаем, там понятно.

так и действительно. раньше люди шкуры носили, потому что реально нечем было спасаться от морозов. а щас понты, дешёвые.

Гость
#8
Мила

ты ду*ра? осётры на грани вымирания...

это ты ду*ра. их в садках разводят давно и зарыбили все, что можно.
в каждом магазе продаются. дешевле семги.

Гость
#9
Мила

так и действительно. раньше люди шкуры носили, потому что реально нечем было спасаться от морозов. а щас понты, дешёвые.

а ничо, что "раньше" люди жили в африке и вообще на юге.
поешь рыбки, авось поумнеешь.

Гость
#10
Мила

а ты для чего нужно? чтобы жрать, с*ать, чтобы ахаться по углам, и выполнять хотелки своего эго?

для красоты

Гость
#11

У меня знакомый жадный му дила норок разводит. Надеюсь, он вовремя платит налоги.

Гость
#12

Очередной тупой впрос от курицы, которая сама заррботать не может, что бы одеться как человек.
Иди работай, а не тупые темы создавай, клоун.

Гость
#13

А чем не устраивают искусственные шубы под норку? Это не понт,шуба очень красиво выглядит,хотя не совсем практично ,подходит только на сухую,морозную погоду.
В погоду с мокрым снегом ,слякотью не подойлет

Гость
#14

Шубы бывают и из искуственного меха. Многие любительницы шуб уже перешли на такие.

Мила
#16
Гость

а ничо, что "раньше" люди жили в африке и вообще на юге.
поешь рыбки, авось поумнеешь.

везде жили

Гость
#17
Мила

Если ты ду*ра, покупай их...чего. И сама ещё и убивай, убийца) Осётры растут больших размеров, плодятся редко, и всё это замедляет их разводимость, а осётров, которые в магазине ты видела, это мелкие, они только-только вывелись, их сразу в аквариум заныкали...Лишь бы бабла сорвать. Ду*ра ты)

ну теперь сообрази своим мозгом, откуда они вывелись, ога.

Мила
#18
Гость

У меня знакомый жадный му дила норок разводит. Надеюсь, он вовремя платит налоги.

а кто-то разводит таких как ты. надеюсь, они норм налоги платят)

Гость
#21

Сейчас бы не купила. Есть 2 шубы. Давно покупала. Тогда это был прям тренд. Все в шубах ходили.

Мила
#23
Гость

Очередной тупой впрос от курицы, которая сама заррботать не может, что бы одеться как человек.
Иди работай, а не тупые темы создавай, клоун.

иди ты раб-отай. а я успею.

Мила
#24
Гость

ну теперь сообрази своим мозгом, откуда они вывелись, ога.

А ты откуда, вывелось?) Сообрази своим мозгом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема