Гость
Статьи
Зачем вам шуба?

Зачем вам шуба?

?

Опрос
Зачем вам шуба?
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Есть шуба, ношу исключительно в морозы ниже 25 градусов. Пуховики проигрывают в реальных морозах.

Гость
#2

И у меня есть шуба, точнее шубы. Три мутоновые: длинная, до колен и выше колен. А еще есть меховые шапки. Которые очень согревают в лютые морозы.

Василиса Лыжник
#3

Есть 2 шубы;) удобно, стильно, красиво. Понятно, что в магазин в шубе не пойдёшь, на работу, в ресторан с удовольствием

Гость
#4
Василиса Лыжник

Есть 2 шубы;) удобно, стильно, красиво. Понятно, что в магазин в шубе не пойдёшь, на работу, в ресторан с удовольствием

А почему бы не пойти в магазин в шубе? Вы после работы сначала заедете домой переодеться в пуховик и уже тогда пойдете по магазинам?

Василиса Лыжник
#5
Гость

А почему бы не пойти в магазин в шубе? Вы после работы сначала заедете домой переодеться в пуховик и уже тогда пойдете по магазинам?

Ну я имею ввиду в выходные;) для бытовых дел шуба не ок.
А после работы в Азбуку вкуса? Почему ты нет )

Гость
#6
Василиса Лыжник

Ну я имею ввиду в выходные;) для бытовых дел шуба не ок.
А после работы в Азбуку вкуса? Почему ты нет )

А для ТЦ ок? А для Пятерочки или только для Азбуки вкуса?

Гость
#7

В шубах женщины выглядят как барыни

Василиса Лыжник
#8
Гость

А для ТЦ ок? А для Пятерочки или только для Азбуки вкуса?

Для тц и пятёрочки жалко

Гость
#9

Ой зря вы подняли эту тему, тут сейчас набегут защитники и эко-активисты, которые будут активно доказывать, что мех - это колхоз, а вы живодеры)
Была уже просто тема на днях, про то, почему бабы ездят в автобусе в шубе, а не в машине. Переписка, конечно, огонь, на 5-6 страниц этак)

Гость
#10
Василиса Лыжник

Для тц и пятёрочки жалко

А куда на жалко, на работу на машине или в общественном транспорте, в театр, музей кино, в гости? Как тогда увидят вас в шубе, если ее носить достаточно часто?

Василиса Лыжник
#11
Гость

Ой зря вы подняли эту тему, тут сейчас набегут защитники и эко-активисты, которые будут активно доказывать, что мех - это колхоз, а вы живодеры)
Была уже просто тема на днях, про то, почему бабы ездят в автобусе в шубе, а не в машине. Переписка, конечно, огонь, на 5-6 страниц этак)

Ага, сейчас набежит *** и она настолько смешна и нелепа, что от души посмеявшись над этим детским лепетом спадает стресс, накопившийся после рабочего дня.

Гость
#12
Гостья

Есть шуба, ношу исключительно в морозы ниже 25 градусов. Пуховики проигрывают в реальных морозах.

Гость
#13
Гость

Ой зря вы подняли эту тему, тут сейчас набегут защитники и эко-активисты, которые будут активно доказывать, что мех - это колхоз, а вы живодеры)
Была уже просто тема на днях, про то, почему бабы ездят в автобусе в шубе, а не в машине. Переписка, конечно, огонь, на 5-6 страниц этак)

Уже не одна такая тема была. Мне просто интересно, почему некоторые считают, что для платьев обязательно нужна шуба или в театр можно только в шубе, хотя уже 2020 год на дворе. Еще сторонницы шуб часто пишут, что им завидуют, как будто они только для этого шубы и покупают.

Василиса Лыжник
#14
Гость

А куда на жалко, на работу на машине или в общественном транспорте, в театр, музей кино, в гости? Как тогда увидят вас в шубе, если ее носить достаточно часто?

На работу на машине, в театр, ресторан, в гости, кино. Но не для решения бытовых вопросов. Дорогие вещи ношу бережно и знаю где им место и время. В противном случае, это выглядит смешно

Гость
#15
Василиса Лыжник

На работу на машине, в театр, ресторан, в гости, кино. Но не для решения бытовых вопросов. Дорогие вещи ношу бережно и знаю где им место и время. В противном случае, это выглядит смешно

Ну в тц есть кино. Это что перед входом в кино передеваться, если вы вдруг приехали в пуховике? В тц для многих целей ходят: пройтись по магазинам, поужинать в ресторане, сходить в кино, просто прогуляться. Или для вас поход в кино прямо такое событие, как праздник, что нужно наряжаться и выглядеть соотвествующе?

Василиса Лыжник
#16
Гость

Ну в тц есть кино. Это что перед входом в кино передеваться, если вы вдруг приехали в пуховике? В тц для многих целей ходят: пройтись по магазинам, поужинать в ресторане, сходить в кино, просто прогуляться. Или для вас поход в кино прямо такое событие, как праздник, что нужно наряжаться и выглядеть соотвествующе?

Смотря какое кино и какой ТЦ. Если вы подразумеваете ТЦ районного масштаба, то я подразумеваю ДЛТ и ЦУМ
Повторюсь если вы не понимаете или прикидываетесь для бытовых дел я шубу не одеваю. Это глупо и пошло.

Гость
#17
Гость

Уже не одна такая тема была. Мне просто интересно, почему некоторые считают, что для платьев обязательно нужна шуба или в театр можно только в шубе, хотя уже 2020 год на дворе. Еще сторонницы шуб часто пишут, что им завидуют, как будто они только для этого шубы и покупают.

Ну, это уже другой вопрос. Я сейчас шубу ношу, мне комфортно и ношу везде, не только в какие-то определенные места. Тут зависит еще какого фасона и из какого меха сама шуба, ну и цена. Логично, что ходить в шубе по цене за целое состояние каждый день не будешь, а в варианте попроще почему бы и нет? Насчёт платьев, да и пальто есть сейчас красивые под платья, не обязательно только шубы. Я шубу и под платье и под брюки ношу, не вижу проблемы, а как у других, не знаю) Но для меня шуба и не является предметом какой-то роскоши, если опять же не куплена за целое состояние, а предметом повседневности, ношу и так просто, могу и на выход одеть. Тут кому как уже. 🤷‍♀️

Гость
#18
Василиса Лыжник

Смотря какое кино и какой ТЦ. Если вы подразумеваете ТЦ районного масштаба, то я подразумеваю ДЛТ и ЦУМ
Повторюсь если вы не понимаете или прикидываетесь для бытовых дел я шубу не одеваю. Это глупо и пошло.

А поход на работу это разве не бытовуха?

Василиса Лыжник
#19
Гость

А поход на работу это разве не бытовуха?

Смотря какая работа))далеко не у всех она простая

Гость
#20

У меня норковый полушубок.купила,чтоб было тепло.езжу на работу,и когда иду в ресторан.иногда ношу удлиненную кожаную куртку с воротником из норки.бриллианты тоже имеются.ношу их только по поводам,в обычное время просто пару золотых украшений.для повседневки есть шерстяное пальто.ненавижу пуховики.

Гость
#21
Василиса Лыжник

Смотря какая работа))далеко не у всех она простая

А что вы на работе в шубе сидите? Прямо кто-то видел, что вы в шубе пришли и в платье.

Василиса Лыжник
#22
Гость

А что вы на работе в шубе сидите? Прямо кто-то видел, что вы в шубе пришли и в платье.

Ага, сижу целыми днями😂с какой школотой я переписываюсь ?!)

Гость
#23
Гость

У меня норковый полушубок.купила,чтоб было тепло.езжу на работу,и когда иду в ресторан.иногда ношу удлиненную кожаную куртку с воротником из норки.бриллианты тоже имеются.ношу их только по поводам,в обычное время просто пару золотых украшений.для повседневки есть шерстяное пальто.ненавижу пуховики.

А что работа это не повседневка? Вы же туда 5 раз в неделю ходите.

Гость
#24

Шубу ношу из nu3дeчных волос, греет хорошо. Живу на острове Новая Земля. Всем кто от туда передаю привет.

Гость
#25

мне продали уговорили.холодная шуба и тяжелая.вид так себе.ношу пуховик он даже теплее.уже против шуб стала

Гость
#26

Я?я 5 дней не хожу.2/2.повар в дорогом ресторане.для меня моя работа не повседневка,а праздник))

Гость
#27
Василиса Лыжник

Ага, сижу целыми днями😂с какой школотой я переписываюсь ?!)

Но это у вас как раз такие рассуждения. Куда в шубе можно, куда нельзя, с чем надеть можно, с чем нельзя. 2021 год на пороге, а тетки до сих пор считают, что для официальных костюмов и платьев нужна шуба😂.

Гость
#28
Гость

Но это у вас как раз такие рассуждения. Куда в шубе можно, куда нельзя, с чем надеть можно, с чем нельзя. 2021 год на пороге, а тетки до сих пор считают, что для официальных костюмов и платьев нужна шуба😂.

А вы сами?прилипли ко мне,что я на работу в шубе хожу.это ж повседневка...блаблабла...

Гость
#29
Гость

Я?я 5 дней не хожу.2/2.повар в дорогом ресторане.для меня моя работа не повседневка,а праздник))

Ну 2/2, какая разница? Работа есть работа. Туда вы добиратесь на машине, такси. Так что толку-то вышли из дома, в машине в шубе посидели, на работу пришли, сняли. Никто вашей шубы по сути и не видел.

Гость
#30
Гость

А что вы на работе в шубе сидите? Прямо кто-то видел, что вы в шубе пришли и в платье.

Заходит, и с плеч так шубу на пол - барыня приехала.

Гость
#31
Гость

Ну 2/2, какая разница? Работа есть работа. Туда вы добиратесь на машине, такси. Так что толку-то вышли из дома, в машине в шубе посидели, на работу пришли, сняли. Никто вашей шубы по сути и не видел.

😂что ж вас так прет от чужой шубы?))))

Гость
#32
Гость

А вы сами?прилипли ко мне,что я на работу в шубе хожу.это ж повседневка...блаблабла...

Хочу понять логику рассуждений, таких как вы. На работу в машине прокатиться в шубе почему-то можно, а после работы в магазин забежать нельзя, если только это не Азбука вкуса😂.

Гость
#33
Гость

Ну 2/2, какая разница? Работа есть работа. Туда вы добиратесь на машине, такси. Так что толку-то вышли из дома, в машине в шубе посидели, на работу пришли, сняли. Никто вашей шубы по сути и не видел.

Я вижу свою шубу.я знаю,что в ней приехала.я для себя ее ношу,а не чтоб выепнуться.успокоились?)))

Гость
#34
Гость

Хочу понять логику рассуждений, таких как вы. На работу в машине прокатиться в шубе почему-то можно, а после работы в магазин забежать нельзя, если только это не Азбука вкуса😂.

Какая азбука?я не и рашки или хохляндии.вас так плющит сильно,что аж жалко.попросите мужа купить хотя бы воротничок меховой.

Гость
#35
Гость

Заходит, и с плеч так шубу на пол - барыня приехала.

Ага, шуба только для красной ковровой дорожки подходит😂. Интересно, а звезды в какой верхней одежде приезжают?

Гость
#36
Гость

Хочу понять логику рассуждений, таких как вы. На работу в машине прокатиться в шубе почему-то можно, а после работы в магазин забежать нельзя, если только это не Азбука вкуса😂.

И я захожу после работы в магазин в шубе спокойно)))

Гость
#37
Гость

Ага, шуба только для красной ковровой дорожки подходит😂. Интересно, а звезды в какой верхней одежде приезжают?

Вам реально удобно в шубе в машине? Сириосли?

Гость
#38
Гость

😂что ж вас так прет от чужой шубы?))))

Интересно, почему до сих пор живы эти стероитипы: когда и где можно носить шубу, что подходит под шубу, а что нет. А поход в кино прямо праздник, в пуховике или пальто не пойдешь, шуба нужна)).

Гость
#39
Гость

Вам реально удобно в шубе в машине? Сириосли?

Почему вы меня об этом спрашиваете? Не я же описываю свои приключения в шубе.

Гость
#41
Гость

Какая азбука?я не и рашки или хохляндии.вас так плющит сильно,что аж жалко.попросите мужа купить хотя бы воротничок меховой.

Азбука вкуса, насколько я понимаю это магазин премимум класса, выше женщина писала. В Пятерочку в шубе ходить неуместно, а вот в Азбуку можно по ее мнению получается. Я тоже не из рашки и не из хохляндии, как вы выразились. На фига мне ваш воротник, у меня +7 сегодя с утра.

Гость
#42
Гостья

Есть шуба, ношу исключительно в морозы ниже 25 градусов. Пуховики проигрывают в реальных морозах.

ТП

Гость
#43
Гость

И у меня есть шуба, точнее шубы. Три мутоновые: длинная, до колен и выше колен. А еще есть меховые шапки. Которые очень согревают в лютые морозы.

Тупая курица в кубе.

Гость
#44
Гость

И я захожу после работы в магазин в шубе спокойно)))

Живодерка с куриными мозгами.

Гость
#45
Гость

Вам реально удобно в шубе в машине? Сириосли?

Мне удобно.шуба не до пят,а чуть выше колена.и она очень легкая.норка этим и ценна-легкая и теплая.

Гость
#46
Гость

Живодерка с куриными мозгами.

В натуральной шубе и с брюликами,за рулем своего авто.с куриными мозгами)))))вы забыли добавить-на со са ла.

Василиса Лыжник
#47
Гость

Азбука вкуса, насколько я понимаю это магазин премимум класса, выше женщина писала. В Пятерочку в шубе ходить неуместно, а вот в Азбуку можно по ее мнению получается. Я тоже не из рашки и не из хохляндии, как вы выразились. На фига мне ваш воротник, у меня +7 сегодя с утра.

Ну не носите,раз у вас тепло и вы никуда не ходите и оставьте другим право одеваться как угодно и куда угодно. Это их личные предпочтения. Лично мне пофиг кто куда и в чем ходит.

Гость
#48
Гость

В натуральной шубе и с брюликами,за рулем своего авто.с куриными мозгами)))))вы забыли добавить-на со са ла.

Ты себя зачем сдаешь?
)))))))))))))))

Гость
#49

))))))) ещё кавычек подвезли для неуверенных в себе.

Гость
#50

Мечтаю о шубе, но не видать мне ее, как своих ушей, увы... Я - полная. А шубки красиво сидят только на стройняшках... Вот и хожу в дубленке...((((

Гость
#51
Гость

Ты себя зачем сдаешь?
)))))))))))))))

За ковычки спасибо.а то мои закончились.шубу и первые брюлики купила сама,работая на двух работах.а теперь покупает муж,машину тоже.и насчет насосала-тем,кому эти вещи достались таким способом,на вас чхать.это еще уметь надо.вы ни заработать,ни насосать не можете.а теперь от неуверенной в себе с брюликами-))))))))))))