Гость
Статьи
Ваши любимые образы …

Ваши любимые образы одежды?

Просто опишите ваш любимый стиль (каждая одежда, аксессуар и деталь, цвета. Белье не надо). В чем нравится ходить.

Можете поделиться и тем:
1. Ваш образ при первом свидании?
2. Или в особенный ваш день.

Какая часть одежды или гардероба приносит негативное ощущение (настроение). Из-за чего?

Гидоу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме никого нет, и прходится двигать сайт

Кирпич Андреевич
#2

Я миллиардер и хожу всегда красивым

Гость
#3

Определенного стиля нет, просто ношу что нравится, но обязательно женственное. То есть у меня в гардеробе нет каких то толстовок, всякой оверсайз одежды как нижней, так и верхней. Люблю что то приталенное.
Еще не люблю кофты с горловинами, и шарфы что бы вокруг шеи были обмотаны, ощущение удушья сразу идет
.
Вот завтра на работу поеду в белых скинни джинсах, белый топ, бежевый пиджак, бежевые лодочи и черная сумка + аксессуары.
На первое свидание с мужем пришла в коротком облегающем черном платье, черных колготках, ботфортах на каблуках и в черном пальто (это ноябрь был)

Гость
#4
Гость

Определенного стиля нет, просто ношу что нравится, но обязательно женственное. То есть у меня в гардеробе нет каких то толстовок, всякой оверсайз одежды как нижней, так и верхней. Люблю что то приталенное.
Еще не люблю кофты с горловинами, и шарфы что бы вокруг шеи были обмотаны, ощущение удушья сразу идет
.
Вот завтра на работу поеду в белых скинни джинсах, белый топ, бежевый пиджак, бежевые лодочи и черная сумка + аксессуары.
На первое свидание с мужем пришла в коротком облегающем черном платье, черных колготках, ботфортах на каблуках и в черном пальто (это ноябрь был)

ну и дурра толстовки это удобно и тепло а ещё футболки джинсы кроссовки рулят

Гость
#5
Гость

ну и дурра толстовки это удобно и тепло а ещё футболки джинсы кроссовки рулят

Почему дура? Мне не нравится такая одежда. Пока молодая и худая хочу носить все женственное, то что подчеркивает фигуру, а мешки буду носить когда стану уже бабкой с лишними кг.

Гидоу
#6
Гость

ну и дурра толстовки это удобно и тепло а ещё футболки джинсы кроссовки рулят

Не обзывайте чье то мнение. Это нормально, у каждого по-разному

Гидоу
#7
Гость

Определенного стиля нет, просто ношу что нравится, но обязательно женственное. То есть у меня в гардеробе нет каких то толстовок, всякой оверсайз одежды как нижней, так и верхней. Люблю что то приталенное.
Еще не люблю кофты с горловинами, и шарфы что бы вокруг шеи были обмотаны, ощущение удушья сразу идет
.
Вот завтра на работу поеду в белых скинни джинсах, белый топ, бежевый пиджак, бежевые лодочи и черная сумка + аксессуары.
На первое свидание с мужем пришла в коротком облегающем черном платье, черных колготках, ботфортах на каблуках и в черном пальто (это ноябрь был)

Вау, спасибо за такое подробное описание и что поделились. По поводу удушья понимаю вас, есть такое ощущение, странное хах.

Очень интересно, такой светлый стиль, когда на работу идете и такой темный был на свидании. Необычно 😁

Рентгенолог
#8

Шляпа, джинсовка, под ней футболка со смешной надписью, штаны обычные. Я мужчина.

Гидоу
#9
Рентгенолог

Шляпа, джинсовка, под ней футболка со смешной надписью, штаны обычные. Я мужчина.

Интересно, не каждого увидишь в шляпе :)
Благодарю что поделились.

Гость
#11

Мне очень нравятся, и они сейчас в тренде, слегка укороченные - оверсайз-толстовки чёрного цвета с цветными качественными изображениями на груди, так я купила пару, на одной - Балетный класс с балеринами Дега и на другой - фото группы Нирвана. Ношу с левайсами и высокими чёрными кроссовками на плато.
Есть пара чёрных коротких платьев, ношу с плотными чёрными колготками, ботинками и длинным тренчем цвета беж нараспашку. Осень стоит сухая, тёплая. Ура!

Гидоу
#12
Гость

Мне очень нравятся, и они сейчас в тренде, слегка укороченные - оверсайз-толстовки чёрного цвета с цветными качественными изображениями на груди, так я купила пару, на одной - Балетный класс с балеринами Дега и на другой - фото группы Нирвана. Ношу с левайсами и высокими чёрными кроссовками на плато.
Есть пара чёрных коротких платьев, ношу с плотными чёрными колготками, ботинками и длинным тренчем цвета беж нараспашку. Осень стоит сухая, тёплая. Ура!

Интересно :)
Благодарю что поделились!

Гость
#13

А мне вот нравится оверсайз стиль, который сейчас в моде. Хотя у меня модельная внешность рост 172 вес 55. Но вот это оверсайз прямо подчеркивает хрупкость и женственность, мне кажется. Хотя иногда могу надеть джинсы скинни, тогда верх обязательно овер, или приталенную курточку, тогда джинсы пошире. И очень рада что этот нарочито сексуальный стиль ушёл в прошлое, все эти каблуки и облипон.

Гидоу
#14
Гость

А мне вот нравится оверсайз стиль, который сейчас в моде. Хотя у меня модельная внешность рост 172 вес 55. Но вот это оверсайз прямо подчеркивает хрупкость и женственность, мне кажется. Хотя иногда могу надеть джинсы скинни, тогда верх обязательно овер, или приталенную курточку, тогда джинсы пошире. И очень рада что этот нарочито сексуальный стиль ушёл в прошлое, все эти каблуки и облипон.

Да, это своеобразно классный стиль, спасибо что поделились.
Только вот, "подчеркивает хрупкость", это мне кажется больше оскорбительное слово.
Просто женственность 👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: