Гость
Статьи
Rакую зимнюю обувь …

Rакую зимнюю обувь можно носить совершенно на босые ноги?

Дувушки, подскажите, какую зимнюю обувь можно носить совершенно на босые ноги? И кто уже так носил?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я зимние ботинки на искусственно меху так носила. А что? В чем проблема, собственно?

Гость
#2

Проблема босых ног в том, что они потеют, а зимнюю обувь особо не постирать. Может что-то такое, где съемный подклад есть

Гость
#3

Угги и с натуральной меховой подкладкой.

Гость
#4

автор признайтесь: вы фетишист?)

Гость
#5
13-е привидение

Я зимние ботинки на искусственно меху так носила. А что? В чем проблема, собственно?

Ноги не замерзают без всего? Вы сами как часто так носите ботинки без носок?

Гость
#6
Гость

Угги и с натуральной меховой подкладкой.

Вы сами такие угги пробовали носить на голые ноги?)

#7
Гость

Ноги не замерзают без всего? Вы сами как часто так носите ботинки без носок?

Смотря сколько на улице градусов. Если где-то до -5-7 то нормально, если холоднее - носки надевала.

Гость
#8
13-е привидение

Смотря сколько на улице градусов. Если где-то до -5-7 то нормально, если холоднее - носки надевала.

Если -5, 7 грудусов, то всегда без носков ходили? Ноги в помещении если сильно потели?

#9
Гость

Если -5, 7 грудусов, то всегда без носков ходили? Ноги в помещении если сильно потели?

Не помню. В помещении в зимней обуви все равно жарко, но не так сильно, как если бы она была на носки надета.

Гость
#10
13-е привидение

Не помню. В помещении в зимней обуви все равно жарко, но не так сильно, как если бы она была на носки надета.

А вообще, в каких случаях и куда одевали без носков зимние ботинки? А летом получаетая так же кроссовки носите?

#11
Гость

А вообще, в каких случаях и куда одевали без носков зимние ботинки? А летом получаетая так же кроссовки носите?

Да куда угодно, и просто по улице пройтись, и если куда-то в помещение шла (магазин, поликлинику, музей). Кроссовки тоже обычно на голую ногу надеваю.
Не понимаю смысла задавать кучу вопросов. Попробуйте - узнаете, удобно Вам так или нет.

Гость
#12
13-е привидение

Да куда угодно, и просто по улице пройтись, и если куда-то в помещение шла (магазин, поликлинику, музей). Кроссовки тоже обычно на голую ногу надеваю.
Не понимаю смысла задавать кучу вопросов. Попробуйте - узнаете, удобно Вам так или нет.

То есть мне тоже попообовать не одевать носки с обувью?)

#13
Гость

То есть мне тоже попообовать не одевать носки с обувью?)

Раз Вас так интересует эта тема - видимо, да. Потому что, как говорится, не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#14
13-е привидение

Раз Вас так интересует эта тема - видимо, да. Потому что, как говорится, не попробуешь - не узнаешь.

Тогда попробую) А как быть, если иду в гости или в поликлинике нажо разуваться, босиком быть?

#15
Гость

Тогда попробую) А как быть, если иду в гости или в поликлинике нажо разуваться, босиком быть?

Можно с собой носки взять.

Гость
#16
13-е привидение

Можно с собой носки взять.

Ну вы сами в таких случаях что делаете? К примеру в гости если пришли?

#17
Гость

Ну вы сами в таких случаях что делаете? К примеру в гости если пришли?

В гости не ходила. В мечеть как-то зашла в Москве - там надела носки, туда с голыми ногами не пускают))) В поликлинике когда как - иногда надеваю носки, иногда нет.

Гость
#18
13-е привидение

В гости не ходила. В мечеть как-то зашла в Москве - там надела носки, туда с голыми ногами не пускают))) В поликлинике когда как - иногда надеваю носки, иногда нет.

Понятно, тогда тоже буду с собой носки носить) А чем вам нравится в кроссовках, ботинках ходить без носков?) если не секрет конечно)

#19
Гость

Понятно, тогда тоже буду с собой носки носить) А чем вам нравится в кроссовках, ботинках ходить без носков?) если не секрет конечно)

Жарко мне в носках) Особенно если зимой идешь в торговый центр или, к примеру, в музей - сменную же обувь с собой брать не будешь.
А в одних конкретных зимних ботинках у меня еще и носки на пальце очень быстро протирались, 20-30 минут походишь - уже дырка, не знаю почему так, с другой обувью такого нет. Поэтому проще было их на голую ногу носить, чем постоянно носки менять)))

Гость
#20
Гость

Тогда попробую) А как быть, если иду в гости или в поликлинике нажо разуваться, босиком быть?

Естественно, нет.
Я могу обуть угги из натуральной овчины, если выхожу на 20 минут: в магазин, в сад ребёнка отвести/забрать, когда спешу и лень носки одевать, но естественно я в таком виде не пойду туда, где мне нужно будет разуться.

Гость
#21
13-е привидение

Жарко мне в носках) Особенно если зимой идешь в торговый центр или, к примеру, в музей - сменную же обувь с собой брать не будешь.
А в одних конкретных зимних ботинках у меня еще и носки на пальце очень быстро протирались, 20-30 минут походишь - уже дырка, не знаю почему так, с другой обувью такого нет. Поэтому проще было их на голую ногу носить, чем постоянно носки менять)))

Я в музеях переобуваюсь в лоферы на тонкой подошве, они очень мало места в сумке занимают.
Мне тоже оч жарко в тёплой обуви в помещении (ношу только качественную обувь из натуральных материалов Эконика, Clark’s, Ecco, Alba, UGG Australiа и т.д.).

Гость
#22
Гость

Естественно, нет.
Я могу обуть угги из натуральной овчины, если выхожу на 20 минут: в магазин, в сад ребёнка отвести/забрать, когда спешу и лень носки одевать, но естественно я в таком виде не пойду туда, где мне нужно будет разуться.

лень носки одевать= лень носки НАдевать

Гость
#23
Гость

Я в музеях переобуваюсь в лоферы на тонкой подошве, они очень мало места в сумке занимают.
Мне тоже оч жарко в тёплой обуви в помещении (ношу только качественную обувь из натуральных материалов Эконика, Clark’s, Ecco, Alba, UGG Australiа и т.д.).

А кроссовки летом носите без носков или всегда с носками?

Гость
#24
Гость

А кроссовки летом носите без носков или всегда с носками?

Кроссовки ношу только для занятий спортом, только с носками.
Летом могу кеды из тонкой перчаточной кожи с подкладкой и стелькой из такой же кожи или без подкладки совсем обуть на босу ногу.
Синтетическую обувь или обувь с синтетической подкладкой на голую ногу не обую никогда.

Гость
#25

Я только эпизодически так делала, но не люблю так делать. Даже летом с тонкими низкими носками обувь как правило ношу.
Но если и носить, то, мне кажется, что только натуральную кожу, конечно, а лучше натуральную кожу с мехом внутри.

Гость
#26
Гость

Я в музеях переобуваюсь в лоферы на тонкой подошве, они очень мало места в сумке занимают.
Мне тоже оч жарко в тёплой обуви в помещении (ношу только качественную обувь из натуральных материалов Эконика, Clark’s, Ecco, Alba, UGG Australiа и т.д.).

Я также делаю. Всю жизнь ношу тоже обувь из натуральных материалов, качественную, на этом стараюсь не экономить. В синтетической обуви сразу ногам некомфортно, они не дышат( Не ношу носки только с совсем открытой обувью (босоножками, сандалиями).

Анютка
#27

Я люблю обувь стараюсь носить без носков, носки одеваю если холодно, мне просто нравится, когда в обуви босые ноги

Гость
#28
Анютка

Я люблю обувь стараюсь носить без носков, носки одеваю если холодно, мне просто нравится, когда в обуви босые ноги

Даже зимнюю обувь одеваете иногда без носков?

Анютка
#29
Гость

Даже зимнюю обувь одеваете иногда без носков?

Если зимой тепло, то да

Гость
#30
Анютка

Если зимой тепло, то да

А какую именно зимнюю обувь одеваете без носков?

Анютка
#31
Гость

А какую именно зимнюю обувь одеваете без носков?

Обычно кроссовки