Гость
Статьи
Девчата, а ваши парни …

Девчата, а ваши парни любят ходить по магазинам и одеваться?

Мой парень, любит ходить по магазинам, и со мной ходит мне помогает выбрать, а с вами ходят?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои не ходили

Гость
#2

Категорически не любит, предпочитает всё что нужно заказывать. И бывший такой же.

#3
Гость

Категорически не любит, предпочитает всё что нужно заказывать. И бывший такой же.

а вам бы хотелось? или только мне это нравится?

#4
Гость

Мои не ходили

а вам бы хотелось? или только мне это нравится?

#5

Смотря какие магазины и смотря что выбирать.
У моей подруги муж стилист и если говорить про моду, то разбирается в этом лучше неё. Она доверяет ему в выборе и ещё ни разу не прогадала насколько я знаю. Но это скорее исключение из правил, чем обычное дело.
Так что если говорить про среднестатистических мужчин, мода, бренды, (уж тем более косметика) и всё такое им мало интересно.

Гость
#7

Как бы я хотела, чтоб мой муж любил! А он не любит. Ищу ему по интернету сама, он нехотя, но меряет. Потом довольный, что хорошо выглядит. Я бы с удовольствием согласилась, чтоб кто-то так же для меня делал... Ненавижу ходить по магазинам (онлайн тоже) и мерять шмотьё. А красиво выглядеть хочется))). Настолько не люблю магазины и примерки, что даже платье свадебное сама сшила. Потом ещё пару платьишек на лето сшила, чтоб красиво выглядеть. Если что - я ни разу не швея, до свадебного платья шила только в детстве куклам платья))), а сейчас выкройки по старым платьям делала. Муж иногда презентабельнее меня выглядит, ибо его одеваю я, а меня - никто))

Непсихолог
#8
Гость

Как бы я хотела, чтоб мой муж любил! А он не любит. Ищу ему по интернету сама, он нехотя, но меряет. Потом довольный, что хорошо выглядит. Я бы с удовольствием согласилась, чтоб кто-то так же для меня делал... Ненавижу ходить по магазинам (онлайн тоже) и мерять шмотьё. А красиво выглядеть хочется))). Настолько не люблю магазины и примерки, что даже платье свадебное сама сшила. Потом ещё пару платьишек на лето сшила, чтоб красиво выглядеть. Если что - я ни разу не швея, до свадебного платья шила только в детстве куклам платья))), а сейчас выкройки по старым платьям делала. Муж иногда презентабельнее меня выглядит, ибо его одеваю я, а меня - никто))

стилистов сейчас как грязи везде уже есть

Непсихолог
#9
Гость

а вам бы хотелось? или только мне это нравится?

а мужчины ведь разные бывают
кто-то не выдерживает и 15 минут, кто-то готов Иногда 3 часа провести под алко в магазинах... (((

есть те в которых много феминного
и они эмоционально открыты
и с ними да, затусить разок -другой можно, почему бы и да!

вообще ***-подружка это небходимый партнер в таких делах
у них вкус тоньше развит и эмоциональный интеллект высокий

Непсихолог
#10

***

Гость
#11
Непсихолог

стилистов сейчас как грязи везде уже есть

Стилисты - тоже сложная тема. Сколько бы в инете ни видела, они все какие-то с приветом. Часто слишком категоричные. Рассказывают, что актуально носить, что нет. Потом на улице таких "актуальных" сразу видно, все одинаковые. Мне надо чтоб оно именно на мне красиво было и удобно. И чтобы при этом не надо было шарахаться по магазинам))). В идеале было бы, чтоб муж мне заказывал на дом 🙈, как я ему))). Иногда собираюсь с духом, раза 3 в год, хожу по магазинам со списком того, что надо. Ибо без списка после 4-й примерки "чего-нибудь" решаю, что мне ничего не надо и бегу из магазина только пятки сверкают

Гость
#12

Он любит ходить по магазинам, но не со мной, когда мне что-то нужно, а когда ему что-то нужно, и чтобы я таскалась с ним за компанию. Вот нужны ему новые рубашки, он пойдет пройдет все мужские магазины в пяти огромных ТЦ, и будут ныть, ворчать и выносить мне мозг, что ему ничего не подошло, что все сто примеренных рубашек были уродскими, в итоге ничего не купит, мы разругаемся и поедем домой в "прекрасном" настроении, злые друг на друга, как собаки. А когда он покупает что-то онлайн, он пересмотрит тысячу товаров на десятках сайтов, и мне надо обязательно посмотреть все фотки, высказать мнение. Это ужас, на самом деле, лучше бы его вообще шоппинг не интересовал ни в каком виде.

#13

Муж очень не любит, совсем. Честно говоря, меня это не парит. Но сам вкус у него от природы хороший (чувство стиля).

#14
Гость

Как бы я хотела, чтоб мой муж любил! А он не любит. Ищу ему по интернету сама, он нехотя, но меряет. Потом довольный, что хорошо выглядит. Я бы с удовольствием согласилась, чтоб кто-то так же для меня делал... Ненавижу ходить по магазинам (онлайн тоже) и мерять шмотьё. А красиво выглядеть хочется))). Настолько не люблю магазины и примерки, что даже платье свадебное сама сшила. Потом ещё пару платьишек на лето сшила, чтоб красиво выглядеть. Если что - я ни разу не швея, до свадебного платья шила только в детстве куклам платья))), а сейчас выкройки по старым платьям делала. Муж иногда презентабельнее меня выглядит, ибо его одеваю я, а меня - никто))

Тогда Вам стилист нужен, или подружки. Муж не подружка всё - таки, чтобы наряды ходить выбирать. Мужчин часто это напрягает, а вот женщины обычно любят наряжаться, просто Вы скорее исключение.

Гость
#15

Да в том -то и дело, что не любит, всё от мелочей до крупныx вещей ему покупаю сама, но мне это прекрасно удаётся.

Гость
#16

Ага, шмоточник и одевается хорошо САМ. Прежние ненавидели ходить и примерять, как на каторгу ходили в ТЦ. И нытье по поводу зачем покупать новые штаны пока старые нормальные ( дырки же на попе пока нет)).

Непсихолог
#17
Гость

Стилисты - тоже сложная тема. Сколько бы в инете ни видела, они все какие-то с приветом. Часто слишком категоричные. Рассказывают, что актуально носить, что нет. Потом на улице таких "актуальных" сразу видно, все одинаковые. Мне надо чтоб оно именно на мне красиво было и удобно. И чтобы при этом не надо было шарахаться по магазинам))). В идеале было бы, чтоб муж мне заказывал на дом 🙈, как я ему))). Иногда собираюсь с духом, раза 3 в год, хожу по магазинам со списком того, что надо. Ибо без списка после 4-й примерки "чего-нибудь" решаю, что мне ничего не надо и бегу из магазина только пятки сверкают

посмотрите н ютубе стилист Марианна Елисеева (Модный приговор)
стилист Ксения Князева (у нее свои магазины в Мск)

еще крайне рекомендую курсы АВасильева у него есть онлайн в тг
и Рада Русских лекция по спиральной динамике для стилистов

но сначала вам надо знать своей цветотип
и типаж лица - классик, драматик или натурал
у стилиста Наталья Зуевой посмотрите

это лично на консе у стилиста можно уточнить если тип невыражен
лучше не онлайн, а в магазине и при дневном свете

тест по архетипам пройдите в интернете
(нужно знать свои ведущие 3 архетипа) тогда вообще не буде проблем с выбором, ибо выбор на 3 архетипа просто огромен) а самое главное вы все это будете носить, потому что это прям ваше...)

Непсихолог
#18
Гость

Стилисты - тоже сложная тема. Сколько бы в инете ни видела, они все какие-то с приветом. Часто слишком категоричные. Рассказывают, что актуально носить, что нет. Потом на улице таких "актуальных" сразу видно, все одинаковые. Мне надо чтоб оно именно на мне красиво было и удобно. И чтобы при этом не надо было шарахаться по магазинам))). В идеале было бы, чтоб муж мне заказывал на дом 🙈, как я ему))). Иногда собираюсь с духом, раза 3 в год, хожу по магазинам со списком того, что надо. Ибо без списка после 4-й примерки "чего-нибудь" решаю, что мне ничего не надо и бегу из магазина только пятки сверкают

индивидуальный стиль это уже к имидж-стилисту
или самой годами собирать-подбирать

легче становиться когда знаешь историю моды
еще отличный специалист по личному имиджу, костюмер Ольга Меньшикова (Москва) она и онлайн работает

в зависимости от стиля жизни вам нужно от 5 до 15 предметов
а дальше уже сама)

Непсихолог
#19
Гость

Стилисты - тоже сложная тема. Сколько бы в инете ни видела, они все какие-то с приветом. Часто слишком категоричные. Рассказывают, что актуально носить, что нет. Потом на улице таких "актуальных" сразу видно, все одинаковые. Мне надо чтоб оно именно на мне красиво было и удобно. И чтобы при этом не надо было шарахаться по магазинам))). В идеале было бы, чтоб муж мне заказывал на дом 🙈, как я ему))). Иногда собираюсь с духом, раза 3 в год, хожу по магазинам со списком того, что надо. Ибо без списка после 4-й примерки "чего-нибудь" решаю, что мне ничего не надо и бегу из магазина только пятки сверкают

"На улице "актуальных" сразу видно, все одинаковые"

верно!

потому что они - о быстроменяющейся моде
а вы - о личном индивидуальном стиле

Непсихолог
#20
Гость

Он любит ходить по магазинам, но не со мной, когда мне что-то нужно, а когда ему что-то нужно, и чтобы я таскалась с ним за компанию. Вот нужны ему новые рубашки, он пойдет пройдет все мужские магазины в пяти огромных ТЦ, и будут ныть, ворчать и выносить мне мозг, что ему ничего не подошло, что все сто примеренных рубашек были уродскими, в итоге ничего не купит, мы разругаемся и поедем домой в "прекрасном" настроении, злые друг на друга, как собаки. А когда он покупает что-то онлайн, он пересмотрит тысячу товаров на десятках сайтов, и мне надо обязательно посмотреть все фотки, высказать мнение. Это ужас, на самом деле, лучше бы его вообще шоппинг не интересовал ни в каком виде.

слияние маленького капризного принцы с "мамочкой" во всей красе.
тут кстати тоже решением мог бы быть личный его персональный мужской стилист Ж, которая бы выслушивала его вынос мозга и покупала ему рубашки. есть абонентское обслуживание у стилистов.

но надо найти своего, который бы понимал его мытарства
и его фигуру

подарите ему сертификат шоппинга с мужским стилистом
но только внимательно выбирайте, а то стилистов сейчас как грязи, умных мало.

Fancy
#21

Я никогда за 68 лет жизни не любил это действие и до сих пор не люблю.

Гость
#23

Да, муж любит магазины

Гость
#24

Нет.

#25

Мой любит ходить, может часами выбирать, очень придирчив к одежде, у него отличчное чувство стиля и вкус, сама с ним часто советуюсь в выборе одежды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема