Гость
Статьи
Духи, какие вы любите?

Духи, какие вы любите?

очень люблю дорогие духи, ну или просто вкусные, понимаю у каждого свое, но посоветуйте какие купить, люблю не обычные и сладкие
молекула, монталь и экс нихилио из последних

девочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройной одеколон

#2

Authentic Night Femme Abercrombie & Fitch ну просто обалденные, сладкие, долго стоит запах, вся одежда и подушка пропахли, однозначно рекомендую

Гость
#3

Нравится чтобы был шлейф коньяка. Я один раз купила дешевые сладкие духи в каком-то китайском магазине, я влюбилась, но к сожалению найти такие больше не смогла. Потратила 150 рублей, а нашла золото получше чем том форд (ну может не лучше, но блин...). Шлейф был вишневый сладкий, с привкусом коньяка и нотками шоколада, держались хорошо час-два, потом угасали. С ними я чувствовала себя женщиной, прекрасной, изящной женщиной. Надеюсь их снова найду, нужно будет заглянуть в тот магазин.

#4

я люблю духа Кицунэ
это что-то типа девятихвостой лисицы, способной перрревоплощаться мяу в красавицу

Гость
#5

Раньше нравились Кельвин Кляйн - Эйфория. Это - недорогие духи. Раньше ловила кучу комплиментов, когда наносила их на себя. Но их запах сильно испортился с годами. Они очень удешевили формулу. И теперь это больше как одеколон «Саша», нежели парфюм.
Сейчас многие Килиан хвалят. Можно попробовать

#6

Красную Москву или шипр берите, не пожалеете.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Шанель шанс люблю

Гость
#8
Доктор Лабрат

Красную Москву или шипр берите, не пожалеете.

это на похмелье, а тройной лучше вечером

#9
Гость

это на похмелье, а тройной лучше вечером

В теме. Горло только дерёт потом

Гость
#10

Мне на зиму нравятся унисекс ароматы Килиан. Ваниль хорошая тяжелая у Хаус оф Силадж.

Гость
#11

Запах порошка,чистого белья-зарко the muse

#12

Сладкие не люблю, тошнит от них, утомляют.
Фужерные, специевые на холода.

Автор
#13

Дольче Габбана лайт блю. Легкие очень и сладкие, обожаю этот запах. Но к сожалению не очень стойкие(

Гость
#14

CHERRI DIOR

Гость
#15

Никакие не люблю. Давно не случалось мне влюбиться в запах, чтобы хотеть его вдыхать все время, носить. То и дело захожу пробую что-то - и все не то.

Из последнего, что пробовала, более или менее интересные запахи у Loewe, хотя даже не то что интересные - просто выносимые, от которых не тошнит и не болит голова.

Пожалуй, нравится YSL Opium - но они вначале неприятные, раскрываются через несколько часов. И все равно резковатые и какие-то возрастные, тяжелые для меня.

Из нишевых тоже не нравится ничего, не цепляет.

Есть конечно список беспроигрышных вариантов - Шанель шанс, Экла д арпеж Ланвен, Императрица ДиГ, наверное от Пако Рабан еще что-то и т.д. Но это все насколько приятное, настолько и банальное, безликое. Хочется все же найти более сложный запах.

#16

Могу посоветовать купить винтажные Клима второго выпуска, на Авито.
Я год назад продавал свои, и теперь умею различать где подделки, где не подделки.

Стоят они там 12-14 тысяч рублей обычно. Если полный флакон и в отличном состоянии.

Могу научить, на что смотреть, при покупке.

Перенюхал более 20 видов, пока продавал запасы духов.
Впечатления остались, что всё-таки, круче чем клима 2-го выпуска,
ничего нет.

Гость
#17

Мои любимые - Диор Аддикт в синем флаконе. Они благородные и стойкие с шикарным шлейфом. Бывало, утром нанесу две капли, а вечером меня спрашивают, какой у меня парфюм.

Карамель
#18

Carmina Creed

Гость
#19

Все равно от тебя потом пахнет пис дой немытой

Гость
#20
Гость

Тройной одеколон

Или Шипр

#21
Гость

Тройной одеколон

Есть ещё одеколон Красная Москва, фабрики Новая Заря, основанной в 1864 году)))

#22
Гость

Или Шипр

Ну.. Шипр - это уже в старую парихмахерскую)

#23
Карамель

Carmina Creed

Цветочные древесно-мускусные ароматы 2023 года?

Гость
#24
Гость

Никакие не люблю. Давно не случалось мне влюбиться в запах, чтобы хотеть его вдыхать все время, носить. То и дело захожу пробую что-то - и все не то.

Из последнего, что пробовала, более или менее интересные запахи у Loewe, хотя даже не то что интересные - просто выносимые, от которых не тошнит и не болит голова.

Пожалуй, нравится YSL Opium - но они вначале неприятные, раскрываются через несколько часов. И все равно резковатые и какие-то возрастные, тяжелые для меня.

Из нишевых тоже не нравится ничего, не цепляет.

Есть конечно список беспроигрышных вариантов - Шанель шанс, Экла д арпеж Ланвен, Императрица ДиГ, наверное от Пако Рабан еще что-то и т.д. Но это все насколько приятное, настолько и банальное, безликое. Хочется все же найти более сложный запах.

Мне опиум у ИСЛ подарили перед Новым годом. Вы знаете, для холодной зимы самое оно. Понравилось 👍🏻

Аксиос
#25

Духи НЕ ЛЮБЯТ, ( они не человек ),
духи могут НРАВИТЬСЯ или НЕ нравиться.

Богучарские козинаки
#26

На зиму Монталь сенсуал инстинкт, свиит ванила, ванила абсолю
На лето : Экс нилоу флёр наркотик, парфюм де марли Делина, эрба пурра ксерджофф

Гость
#27
Аксиос

Духи НЕ ЛЮБЯТ, ( они не человек ),
духи могут НРАВИТЬСЯ или НЕ нравиться.

Я люблю своего кота, но он - не человек.
А ещё он мне нравится.

Лапушка
#28

Люблю все туфельки от СH, красныетолько не берите очень вульгарные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: