Гость
Статьи
Парфюм на женщине

Парфюм на женщине

Как думаете влияет ли выбор парфюма женщиной, на ее восприятие окружающими? Предпочитаете пользоваться разными ароматами или выбираете какой-то один?

Мартинос
18 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну если красивая девушка ещё и вкусно пахнет то это прибавляет ей баллов однозначно )

Гость
#2

Думаю, парфюм очень влияет на образ и восприятие женщины в целом. Особенно, если парфюм дорогой с шикарным шлейфом. У меня несколько парфюмов, все куплены в Европе, чаще всего использую один, но иногда хочется чего-то новенького, тогда меняю.

Гость
#3

Не может быть парфюм один. Это как-то неприлично. На деловую встречу, утром в офис и на вечер и на свидание один запах...это капец странно. А так конечно аромат дополняет картинку

Мартинос
#4
Гость

Не может быть парфюм один. Это как-то неприлично. На деловую встречу, утром в офис и на вечер и на свидание один запах...это капец странно. А так конечно аромат дополняет картинку

Ну 2 парфюма я считаю вполне нормальным. Один на выход, второй на каждый день. Не понимаю когда у женщины больше 5 разных ароматов. Для чего и зачем, какая-то парфюмерная проститу*ия.

Гость
#5
Гость

Не может быть парфюм один. Это как-то неприлично. На деловую встречу, утром в офис и на вечер и на свидание один запах...это капец странно. А так конечно аромат дополняет картинку

Наверное, вы правы. Если есть деньги, то лучше несколько ароматов. Или один, но нейтральный на все случаи.

Гость
#6

Да все влияет. Чем умылся, чем побрился, чем намазал, и чем смылся.

Гость
#7
Гость

Не может быть парфюм один. Это как-то неприлично. На деловую встречу, утром в офис и на вечер и на свидание один запах...это капец странно. А так конечно аромат дополняет картинку

Перебивает человеческую вонь. Некоторые ее называют - "ФЕРОМОНЫ"

Гость
#8

Прежде всего правильный парфюм желает настроение самой женщине и, конечно, дополняет образ.
У меня сейчас три парфюма в фаворитах. Днем использую один из них, самый легкий, иногда не использую ничего..еще есть одно парфюмированное любимое масло для волос.

Гость
#9

У меня много разных (около 15 ароматов). Недавно купила духи с ароматом пива. Я вообще не пью ахах, но запах понравился. Он мне не кажется пивным, а больше запах сладкого газированного кваса, который в обычных магазинах продают. Но когда пришла впервые в офис с этими духами, люди стали спрашрвать "От кого тут так пивом пахнет?" Так что да, люди могут подумать разное.
Ну и есть духи с нотками индола (вонь какашек и мочи), бабки и взрослые женщины часто такими пользуются. От них можно задохнуться и помереть. С такими людьми пересекаться неприятно чисто из-за духов. Ну а если духи приятные, то и впечатление о человеке сразу лучше.

Гость
#10
Мартинос

Ну 2 парфюма я считаю вполне нормальным. Один на выход, второй на каждый день. Не понимаю когда у женщины больше 5 разных ароматов. Для чего и зачем, какая-то парфюмерная проститу*ия.

Да ничего неприличного нет и в 1 парфюме, нашли кого слушать. У меня много разных, но я пользуюсь периодами или в зависимости от погоды. Могу полгода пользоваться только Шанель сикамор, например, это один из моих любимых. Или пару недель одним том фордом, эбеновыми палками. И что тут неприличного? И в пир и в мир эти ароматы, и на вечер и на работу покатят. Тетеньки совсем уж.. неприлично им.
Неприлично на себя бахнуть вонючки какой-нибудь с утречка пораньше- типа баккары или раджи олигарха. А духов универсальных полным полно.

Гость
#11
Гость

Прежде всего правильный парфюм желает настроение самой женщине и, конечно, дополняет образ.
У меня сейчас три парфюма в фаворитах. Днем использую один из них, самый легкий, иногда не использую ничего..еще есть одно парфюмированное любимое масло для волос.

А что за масло?

Гость
#12

У меня 1 парфюм

Селектив. Очень неординарный, мало кому подойдет. Тяжелый, плотный, с ладаном и кожей.

Я музыкант, стиль неформальный, внешность яркая. В офисе не работаю. На мне звучит абсолютно органично. В спортзал хожу без парфюма

Гость
#13

Влияет. Взрослые женщины обильно надушатся ванильно-кожано-мускусно-дымными пачулями , кажутся от этого старше, толще, приземистее, наглее. Только зелёные, акватические, цитрусы, белые цветы придают нежности, лёгкости, утончённости, в конечном итоге молодости и несут обладательницу вверх.imho

Гость
#14

Вообще- то несколько) Kerastase
Наверняка есть и лучше, но мне очень нравятся 2 из них

Гость
#15
Гость

Вообще- то несколько) Kerastase
Наверняка есть и лучше, но мне очень нравятся 2 из них

Это ответ на #11

Гость
#16

По мне от женщины, как и от кошки, не должно быть никакого запаха. Максимум - запах хорошего шампуня от волос, когда зароешься в них мордой. И однозначно никакого "шлейфа".

Гость
#17

Не воняет ссаниной и хорошо

Гость
#18
Гость

У меня 1 парфюм

Селектив. Очень неординарный, мало кому подойдет. Тяжелый, плотный, с ладаном и кожей.

Я музыкант, стиль неформальный, внешность яркая. В офисе не работаю. На мне звучит абсолютно органично. В спортзал хожу без парфюма

У меня есть духи чисто ладан. Вообще улет, особенно в прохладную погоду. Обожаю этот запах. Но на работу не стоит такое носить. Я как-то раз использовала, так от меня люди в маршрутке отсаживались из-за этого ладана ахах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: